Станция Вазгот

Станция Вазгот не срабатывает, модуль постройка новой станции при перехвате до этого старой . 
Возможна коррекция (выбор типа оборудовния), на дистанции больше 1000м
А вот постройка новой ни  как  не происходит . дист 1300 к примеру до старой 
Это вообще не баг даже может или как это.
 просто когда хозяин не менялся то всё работает нормально те отлетев от старой дальше 1000  построить новую. при этом возможность выбрать тип станции пропадает

3 часа назад, elmf сказал:

Станция Вазгот не срабатывает, модуль постройка новой станции при перехвате до этого старой . 
Возможна коррекция (выбор типа оборудовния), на дистанции больше 1000м
А вот постройка новой ни  как  не происходит . дист 1300 к примеру до старой 
Это вообще не баг даже может или как это.
 просто когда хозяин не менялся то всё работает нормально те отлетев от старой дальше 1000  построить новую. при этом возможность выбрать тип станции пропадает

Ля чел наверно надо знать во что играешь чтобы не писать потом бред… Все станции теперь подрываются при удержании кнопки модуля после чего сколько угодно новых ставь и где угодно. Вполне логично что существующей станции будет обидно что ты так ее кинул и она тебе не даст свою сестру сделать -_- и с другим хозяином это также работает, пока есть станция, но не твоя, другую нельзя.

35 минут назад, Arhipups сказал:

Ля чел наверно надо знать во что играешь чтобы не писать потом бред… Все станции теперь подрываются при удержании кнопки модуля после чего сколько угодно новых ставь и где угодно. Вполне логично что существующей станции будет обидно что ты так ее кинул и она тебе не даст свою сестру сделать -_- и с другим хозяином это также работает, пока есть станция, но не твоя, другую нельзя.

там про станцию много написано, я бы этот момент выделил другим цветом, равно как и клоздамаг по эсмам, но видимо краска закончилась…

1 час назад, dpapl сказал:

1 час назад, Arhipups сказал:

Ля чел наверно надо знать во что играешь чтобы не писать потом бред… Все станции теперь подрываются при удержании кнопки модуля после чего сколько угодно новых ставь и где угодно. Вполне логично что существующей станции будет обидно что ты так ее кинул и она тебе не даст свою сестру сделать -_- и с другим хозяином это также работает, пока есть станция, но не твоя, другую нельзя.

там про станцию много написано, я бы этот момент выделил другим цветом, равно как и клоздамаг по эсмам, но видимо краска закончилась…

В описании ТТХ на многое не хватает краски( Метод тыка и палки только расширяется  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

Зажми кнопку модуля и сможешь аннигилировать свою станцию

Подумаем над описанием SC-114902

В 18.04.2021 в 08:25, dpapl сказал:

там про станцию много написано, я бы этот момент выделил другим цветом, равно как и клоздамаг по эсмам, но видимо краска закончилась…

 

В 18.04.2021 в 10:33, Vladblodemag сказал:

Зажми кнопку модуля и сможешь аннигилировать свою станцию

это ещё надо проверить - смогу ли ?  
есть непонятки , я написал , люди посмотрели , взяли…
вы достали умничать , спасибо что напомнил про аннигиляцию кнопкой модуля . 

В 18.04.2021 в 07:46, Arhipups сказал:

Ля чел наверно надо знать во что играешь чтобы не писать потом бред… Все станции теперь подрываются при удержании кнопки модуля после чего сколько угодно новых ставь и где угодно. Вполне логично что существующей станции будет обидно что ты так ее кинул и она тебе не даст свою сестру сделать -_- и с другим хозяином это также работает, пока есть станция, но не твоя, другую нельзя.

у него просто нет разрешения на установку и монтаж стации…
на гос услугах получать наверное ?

8 часов назад, elmf сказал:

у него просто нет разрешения на установку и монтаж стации…
на гос услугах получать наверное ?

Сказано - нет разрешения на установку пока ты старую станцию не подорвал и я про подрыв раньше влада написал -_-

42 минуты назад, Arhipups сказал:

Сказано - нет разрешения на установку пока ты старую станцию не подорвал и я про подрыв раньше влада написал -_-

Я хочу ставить новую старая пусть сама взрывается она уже по времени не моя , а перехвативший может её достраивать пусть на ней и живёт. 

19 минут назад, elmf сказал:

Я хочу ставить новую старая пусть сама взрывается она уже по времени не моя , а перехвативший может её достраивать пусть на ней и живёт. 

-_- у товарищей разработчиков все нормально с логикой у тебя - нет. Модуль который взламывает станцию действует не более 30 секунд после чего у тебя окажется две станции, сам хоть подумай секунду.

1 час назад, Arhipups сказал:

То что желают не пишут в разделе багов гениус -_-

где надо там и пишу. 
пишу я не тебе не читай