Практически постоянные потери пакетов

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Практически постоянные потери пакетов 2-11% последние несколько дней |
| Что вы ожидали увидеть | Стабильное соединение и отсутствие потерь пакетов |
| Условия воспроизведения проблемы | Играть в игру. |
| Подробности о проблеме | Проблема наблюдается в любом режиме игры. |
| Частота возникновения | часто |
| Время возникновения проблемы | В любое время, как ни зайду в игру. |

 

WinMTR_vTDcEBPfZJ.jpg.309b55be053457f048903cc3c0247c7a.jpg

[logs.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=201061)

6 часов назад, Mark_Batman сказал:

Практически постоянные потери пакетов 2-11% последние несколько дней

Судя по трассировке, проблемы начинаются в сетях SNS. Попробуйте показать эту трассировку вашему провайдеру - возможно, он сумеет что-то сделать.

Другой способ - попробовать снизить значение MTU в настройках до уровня 1200-1250

2 часа назад, Skula1975 сказал:

Судя по трассировке, проблемы начинаются в сетях SNS. Попробуйте показать эту трассировку вашему провайдеру - возможно, он сумеет что-то сделать.

Другой способ - попробовать снизить значение MTU в настройках до уровня 1200-1250

У меня была ещё трассировка где проблемы начинались во второй половине пути, но я ее удалил. Сделаю ещё раз, сброшу сюда.

Что такое MTU и где его снижать?

А так же не могли бы вы рассказать подробнее какой столбец программы что отображает, что бы я хоть немного понимал.

21 час назад, Mark_Batman сказал:

Что такое MTU и где его снижать?

https://www.google.com/search?q=Что+такое+MTU+и+где+его+снижать?&oq=Что+такое+MTU+и+где+его+снижать?&aqs=chrome…69i57&sourceid=chrome&ie=UTF-8

 

21 час назад, Mark_Batman сказал:

А так же не могли бы вы рассказать подробнее какой столбец программы что отображает, что бы я хоть немного понимал.

Давайте так - какой столбец вам непонятен?

2 часа назад, Skula1975 сказал:

Давайте так - какой столбец вам непонятен?

Последние 4. 
Я примерно понял что:

  1. хост
  2. номер в списке маршрута
  3. % потерь
  4. отправлено пакетов
  5. получено пакетов
    а вот последние 4 столбца вообще без понятия.

Это значения пинга: лучший, средний, худший, последний