Клоунский фарм астеройдов

То как вы обновили систему фарма астеройдов только убило механику. Вот несколько аспектов из-за которых все настолько убого. 1. Нереально контролировать, по цвету сложно понять в какой кондиции астеройд чтобы прибавить урона или наоборот остановится, несколько первых астеройдов по этой причине взорвались, а с остальных падал такой мусор что описать сложно. Еще под этот раздел попадает косяк с тем что не показано как ты извлек чтобы хотя бы научится понимать как это делать. 2. Награждение, раньше с каждого астеройда на хорошем-отличном извлечении действительно падали какие то ресурсы, сейчас падает 1 кусок непонятно чего после (как мне кажется, я ведь не могу **** сказать как я извлекаю) более менее нормального извлечения. 3. Выпадение кусочков этого куска идеи… мула, как мне сказали сначала с одного идеального извлечения падает 2 куска, я и подумал 750 астеройдов (при условии идеального извлечения) конечно тоже капеееец как много, но вполне реализуемо и теперь из-за дерьмового способа добычи и крайне убогого выпадения этих деталей (1 на астеройдов 5-6) мне приходится слить пам-паааам около 9к астеройдов. По времени если я даже буду тратить на слив 9 астеройдов 1 минуту (что уже нереально) мне придется убить 17 часов, но на самом деле около 24-30 часов. Теперь встает вопрос, стоит ли такой долгий и убогий геймплей какого то убого корабля??? Sc - игра не на таком уровне чтобы тут что угодно было интересно делать хотя бы 2 часа и я пожалуй пойду и потрачу свое время и что куда важнее психическое здоровье на что либо более интересное (и большинство игроков согласятся с моим мнением, поверьте).