Конкурс руководств “покоритель астероидов” - обсуждение

Интересно другое, каким оброзом будут выявляться победители по категориям?))) Голосовалок нет, обсуждений тож нет, типо все на усмотрение ЕЦН!!! Но руководства то предназначены для облегчения игрокам, а не для ЕЦН, что-то  ваще не улавливаю логики!

Только что, BOBAH4iK сказал:

1 минуту назад, TenG сказал:

На тот момент не видел)

Приятного просмотра!  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

Ну, мне, это погоды не сделает, но спс)

3 минуты назад, TenG сказал:

Голосовалок нет

Голосовалки - это не то… Человек может притянуть всю корпу, всех твинов и твинов друзей, даже твинов твинов и накрутить себе победу… Решит победу просто количество друзей, а не доступность и понятность гайда.

1 минуту назад, BOBAH4iK сказал:

6 минут назад, TenG сказал:

Голосовалок нет

Голосовалки - это не то… Человек может притянуть всю корпу, всех твинов и твинов друзей, даже твинов твинов и накрутить себе победу… Решит победу просто количество друзей, а не доступность и понятность гайда.

Как пример, грил, что это получается весьма условно, хз в общем. Руководства для игроков, а кто создал лучшие решает ЕЦН ыыы  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

5 минут назад, BOBAH4iK сказал:

Голосовалки - это не то… Человек может притянуть всю корпу, всех твинов и твинов друзей, даже твинов твинов и накрутить себе победу… Решит победу просто количество друзей, а не доступность и понятность гайда.

у Триче вообще была армия котанов))

4 часа назад, OttoShmidt сказал:

Моё краткое руководство:

НЕ СКА ЖУ  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Новичкам я уже и так жизнь облегчил, подсказав некоторые решения. Остальное надо догадываться самим.

это так не работает в СК…новичулям помогать всегда нужно, особенно тем, которые не против почитать, хотя бы описания для начала, покопаться на форуме, спросить и т.д.

СК разрушают со стороны комьюнити другие ребята, я их называют регрессом человечество, некоторые биомусором и т.д.,…это те самые неблагодарные, которым расписываешь, разжевываешь, а они все равно остаются на своем уровне развития, еще и писюнов пачку вместо спасибо)) типа не они тупые и ленивые, а система не идеальна)

п.с. так что новичулям пиши, это полезно, особенно если можешь…мы же на форуме тебе всегда подсказывали, мб и спорили, но всегда откликались…так что продолжай эстафету ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

Для разработчиков это злоупотребление механики и быстрое обогащение игровыми ресурсами, хотя сами и создают подобную систему) А в отношении нерфа, ясное дело что что-то да занерфят просто так что ли создали тему, типо для помощи игрокам) Соберут данные, вариаты возможного получения лута и полюбе что-то занерфят. Мало играющие и не заметят а другие могут и не понять! А начнется Вайнозвучат подобное что боролись с баГюзом. Доля то правды в этом имеется, но вот какая ее часть, уже вопрос)

ай, можно не участвовать. Всё уже зафлудили однотипными гайдами. Прочитал один - знаешь все.

Было бы интересно почитать не только про то “как держать перегрев”, но и детальные гайды - что где фармить, какие астероиды бывают, что с них падают.  ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

аппетиты растут, сиди себе на печи…)

1 час назад, Sshedi сказал:

Было бы интересно почитать не только про то “как держать перегрев”, но и детальные гайды - что где фармить, какие астероиды бывают, что с них падают.  ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Чтобы по быстренькому понерфить? Ага, щазз, мы уже разбежались и рассказали  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Вот зайдите в игру, вылетите в ОМ и пофармите. А потом и нам расскажите, что где фармить, какие астероиды бывают и что с них падает. Яйца курицу не учат, это вы нас учить должны, а не мы вас. В конце концов, кто тут разработчики, мы или вы?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Вам всё это должно быть известно лучше чем нам, это вы игру создали, а не мы. 

1 час назад, Sshedi сказал:

Было бы интересно почитать не только про то “как держать перегрев”, но и детальные гайды - что где фармить, какие астероиды бывают, что с них падают.  ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Мне тоже многое интересно по игре, но из вас же не вытянешь это клещами и под пытками. Зачем раскрывать все секреты сразу? ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

40 минут назад, makszaytsev сказал:

Мне тоже многое интересно по игре, но из вас же не вытянешь это клещами и под пытками. Зачем раскрывать все секреты сразу? ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Вот вот. Я тут спросил, что означает репутация фракций в ОМ, оказывается никто не знает  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Мы как идиоты загоняем Авангард в полную опу и даже не знаем, а правильно ли мы делаем? Или может надо наоборот, загонять туда Империю, Федерацию и Иерихон заодно? Информации НОЛЬ. “Мы вам патч выкатим, а вы сами разбирайтесь” - такая нынче политика у разработчиков?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Странно, а я думал что руководство по игре должны писать сами разработчики и темы эти должны быть в разделе “правила игры”. Но у разработчиков в том разделе только “шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте”, вот и все правила игры. А я думал правила игры это “Конь ходит вот так, ладья вот так, а пешка вот так”. А мы вот не знаем, кто как ходит в Star Conflict, мы должны сами об этом догадываться. Вообще, это даже не смешно, когда изобретатель кубика Рубика будет спрашивать “а как его собирать то?” у тех, кто его купил  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) 

5 минут назад, OttoShmidt сказал:

Вот вот. Я тут спросил, что означает репутация фракций в ОМ, оказывается никто не знает  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Мы как идиоты загоняем Авангард в полную опу и даже не знаем, а правильно ли мы делаем? Или может надо наоборот, загонять туда Империю, Федерацию и Иерихон заодно? Информации НОЛЬ. “Мы вам патч выкатим, а вы сами разбирайтесь” - такая нынче политика у разработчиков?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Странно, а я думал что руководство по игре должны писать сами разработчики и темы эти должны быть в разделе “правила игры”. Но у разработчиков в том разделе только “шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте”, вот и все правила игры. А я думал правила игры это “Конь ходит вот так, ладья вот так, а пешка вот так”. А мы вот не знаем, кто как ходит в Star Conflict, мы должны сами об этом догадываться. Вообще, это даже не смешно, когда изобретатель кубика Рубика будет спрашивать “а как его собирать то?” у тех, кто его купил  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) 

тоже мне гроссмейстер, а тут вот так…)

Скрытый текст

 

 

А вот инерф подвезли  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

прокололись, теперь тем более там делать нечего) 

хорош, как первый день в игре) 

И вправду, надо будет дополнить гайд тем что название астероида неважно, со всех падает одинаково.

Да и руда везде одна и та же.

![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

32 минуты назад, makszaytsev сказал:

И вправду, надо будет дополнить гайд тем что название астероида неважно, со всех падает одинаково.

Да и руда везде одна и та же.

![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

В таком случае урежут добычу из всех камней кроме богатых

13 минуты назад, Xelldrim сказал:

В таком случае урежут добычу из всех камней кроме богатых

Скорее всего да. Ещё уменьшат кол-во доступных локаций и снизят доступный пул ресурсов, размазав его по всей карте.