Новый майнинг

Способ 1.
Корабль: любой корабль с большим трюмом, инженеры не подходят, из-за бага их спецмодульные дроны атакуют астероиды, после исправления будут пригодны для использования 

Орудие: не имеет значения

!!! Ракеты: Атакующий дрон 14-17 !!!

Имплант: скорость дронов 4-2

Суть: берём в Захват Астероид, выпускаем  1  дрон, и он начинает капать астероид в течении 21 секунды, можно ускорить начальный нагрев постреляв 2-3 раза по астероиду. Итог 3 руды  1 деталь.

 

P.s. подходит только для обладателей рангов 14+

Способ 2.
Корабль: Инженер 4+ ранг
Орудие: любое
Ракеты дрон Атакующий дрон (!! инженеров !!)
Имплант: 4-2
Суть: повторяет Способ 1, но нельзя подлетать к астероиду Ближе 2000 метров, так как иначе начинают стрелять дроны Спецмодуля.

P.s. подходит для всех даже низко-уровневых игроков.

P.s.s. Тема дополнена
 

Вот так вот авторские права и воруют  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Я один из первых, кто придумал фармить их дронами и научил других.  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Но делать из этого тему, мне и в голову не приходило. Даже если их сто раз понерфят или “исправят”, я придумаю ещё сто способов фармить удобнее  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Наверное потому и тему создавать не стал, я полагал сообразительных тут много, нет смысла жить чужим умом или учить кого то. И кстати, “после исправления” это как? Они перестанут атаковать астероиды вообще? Это не честно. Они перестанут атаковать астероиды без таргета? Это уже получше, но инжу от этого всё равно прохладно, у него дронов ДВА, а два дрона тебе астероид гарантированно взорвут.

 

На данный момент лишь два инжа умеют не атаковать орбитными дронами, собственно сам моли (у него дроны вообще не атакуют) и феникс (у феникса они переключаемые, атака/лечение, сами атаковать не будут если стоят на лечение).

фарм дронами:

Harvest | ДжоДжо Вики | Fandom

похоже, прикола не будет, я незнаю как вставить картинку ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

8 минут назад, OttoShmidt сказал:

Вот так вот авторские права и воруют  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Я один из первых, кто придумал фармить их дронами и научил других.  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Но делать из этого тему, мне и в голову не приходило. Даже если их сто раз понерфят или “исправят”, я придумаю ещё сто способов фармить удобнее  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Наверное потому и тему создавать не стал, я полагал сообразительных тут много, нет смысла жить чужим умом или учить кого то. И кстати, “после исправления” это как? Они перестанут атаковать астероиды вообще? Это не честно. Они перестанут атаковать астероиды без таргета? Это уже получше, но инжу от этого всё равно прохладно, у него дронов ДВА, а два дрона тебе астероид гарантированно взорвут.

 

На данный момент лишь два инжа умеют не атаковать орбитными дронами, собственно сам моли (у него дроны вообще не атакуют) и феникс (у феникса они переключаемые, атака/лечение, сами атаковать не будут если стоят на лечение).

Специально для обычных инженеров Способ 2.

1 минуту назад, Xelldrim сказал:

фарм дронами:

Harvest | ДжоДжо Вики | Fandom

Alt PS - скрин
Ctrl V - вставить скрин

2 минуты назад, Xelldrim сказал:

фарм дронами:

Harvest | ДжоДжо Вики | Fandom

похоже, прикола не будет, я незнаю как вставить картинку ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Прикол украли. А вообще тут ктрл с+ ктрл +в работает иногда:D

17 минут назад, OttoShmidt сказал:

Вот так вот авторские права и воруют  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Я один из первых, кто придумал фармить их дронами

Надо было запетентовать, сходу! 

48 минут назад, OttoShmidt сказал:

На данный момент лишь два инжа

Неправда ваша.

Есть еще один инж, который не страдает от стреляющих дронов:

“Хаммерхед”. У него же два спецподуля… И второй - это не дроны.

Впрочем, учитывая, что молота собрали лишь везунчики по тому эвенту…

ААААААХАХАХ!!

з.ы. Нерфанут обязательно, увы. Ибо игроки должны страдать!!

з.ы. А, еще вазготина может отстреливать свои дроны в пустоту, чтоб не мешали. Впрочем, они ж все равно респаунятся…

Или поиграться с другими спецмодулями вазготины, которые позволяют хотя бы на время избавляться от собствненых дронов.

51 минуту назад, VF403 сказал:

Неправда ваша.

Есть еще один инж, который не страдает от стреляющих дронов:

“Хаммерхед”. У него же два спецподуля… И второй - это не дроны.

Впрочем, учитывая, что молота собрали лишь везунчики по тому эвенту…

ААААААХАХАХ!!

з.ы. Нерфанут обязательно, увы. Ибо игроки должны страдать!!

з.ы. А, еще вазготина может отстреливать свои дроны в пустоту, чтоб не мешали. Впрочем, они ж все равно респаунятся…

Или поиграться с другими спецмодулями вазготины, которые позволяют хотя бы на время избавляться от собствненых дронов.

Ну по поводу хамера не в курсе, ибо нету. А вазгот увы, у него все варианты дронов производят их минимум два, а это уже много. Нужен именно один. Можно конечно постоянно его отстреливать, но это… лишнюю кнопку нажимать  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Я ж как тот кот из анекдота “слышали вчера всь ночь кот орал? Так это я на хозяйство своё сел, а встать лень было, так и орал пока хозяйка утром не забрала”  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

1 час назад, TenG сказал:

Надо было запетентовать, сходу! 

![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Да было бы что. Вряд ли я единственный, кто догадался, я всё таки полагаю сообразительных то у нас много  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Кроме дронов, я уже нашёл другие способы относительной халявы и вряд ли они единственные.

20 минут назад, OttoShmidt сказал:

1 час назад, TenG сказал:

Надо было запетентовать, сходу! 

![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Да было бы что. Вряд ли я единственный, кто догадался, я всё таки полагаю сообразительных то у нас много  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Кроме дронов, я уже нашёл другие способы относительной халявы и вряд ли они единственные.

Сам исхожу от того на чем привык. Искать аЛя разныее варианты не мое, никогда этим особо не заморачивался.