Увеличение склада

5 минут назад, STIL93 сказал:

Не проще

проще вкачать 100500 модулей…

 

мне просто интересно, сколько времени на бедные кредиты тратится и сколько времени на 2 клика для рефита

3 часа назад, dpapl сказал:

паря, почисти склад и не неси бред)))

Я итак его почти доблеска очистил чтобы хоть что то влазило

1 минуту назад, Arhipups сказал:

Я итак его почти доблеска очистил чтобы хоть что то влазило

не лепи горбатого, дай свои реквизиты и я всё сделаю, 10к за вызов)))

2 часа назад, STIL93 сказал:

ты будешь летать максимум на 20 кораблях. которые будут меняться в зависимости от “меты”.

Я собрал уже куда больше 20 кораблей на которых я летаю -_- Уж мне то можешь говорить что я БУДУ делать. Все т6, все уникальные, все фулл эллидиумы (только на т5), все т4 т5 премы на которых я поочередно летаю, все сборные премы, много длс премов, некоторые корабли из веток часто использую и это без учета т3 без которого я бы в принципе обошелся но нельзя. Надо еще сделать 7 т5 крафтов и в ветках кучу 14-15 рангов вкачать и кучу модулей и пушек сделать в единственном экземпляре, а склад то уже тюю. Игрочков без кучи длс кораблей, без половины крафтовых, без сборных премов и прочих редких и легендарных кораблей конечно не будет волновать что мелкий склад офигеть как напрягает.

Только что, dpapl сказал:

не лепи горбатого, дай свои реквизиты и я всё сделаю, 10к за вызов)))

Дай свой ник игровой, посмотрим сколько у тебя кораблей в наличии.

Гравитон вон все отлично понимает, потому что такая же проблема.

1 минуту назад, Arhipups сказал:

Дай свой ник игровой, посмотрим сколько у тебя кораблей в наличии.

234, т3-5-6 всегда готов к бою)

2 минуты назад, dpapl сказал:

234, т3-5-6 всегда готов к бою)

Тем не менее уверен что ты скорее форумный скиллач чем боевой.

Только что, Arhipups сказал:

Тем не менее уверен что ты скорее форумный скиллач чем боевой.

а вот не надо стрелки переводить, это к делу не относится, займись реальным делом и почисти склад - порядок на складе, порядок в голове…)

Предложения о таком поступают каждый год, но всё-равно не введут в данном случае.

13 минуты назад, Vladblodemag сказал:

Предложения о таком поступают каждый год, но всё-равно не введут в данном случае.

по просьбам трутящихся на 500 уж можно, но ни как не в 2 раза, нечего мусор держать, таким всегда будет мало ибо лень, а по факту если взять даже  270 корыт умножить даже 9 получим 2430!!! кто-то не в курсе что-такое оптимизация, учитывая что пользоваться достаточно парой десятков корыт под лучшие фиты)

6 минут назад, dpapl сказал:

по просьбам трутящихся на 500 уж можно, но ни как не в 2 раза, нечего мусор держать, таким всегда будет мало ибо лень, а по факту если взять даже  270 корыт умножить даже 9 получим 2430!!! кто-то не в курсе что-такое оптимизация, учитывая что пользоваться достаточно парой десятков корыт под лучшие фиты)

А вот собственно и темка про 500 мест складских ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

2 минуты назад, Vladblodemag сказал:

А вот собственно и темка про 500 мест складских ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

не открывая заметил слово -забивается и это факт, пора вводить кклинер, раз ручками сложно)

3 часа назад, STIL93 сказал:

Не проще

проще вкачать 100500 модулей…

 

Именно. В какой то момент надоедает переставлять их туда-сюда, вместе с имплантами. Нет - нет, да и случается что какой то корабль вылетает в бой без модулей

49 минут назад, dpapl сказал:

не открывая заметил слово -забивается и это факт, пора вводить кклинер, раз ручками сложно)

Я бывало трижды за месяц склад чистил, продавая нужное и ненужное, вместе с уникалками)

Да и вообще

853667412_.jpg.6039c68da01a758d3472e570d905817c.jpg

2 часа назад, Arhipups сказал:

2 часа назад, dpapl сказал:

234, т3-5-6 всегда готов к бою)

Тем не менее уверен что ты скорее форумный скиллач чем боевой.

ахахаххах Лучше не попадай на этого Форумного Скилача)))

6 минут назад, TenG сказал:

ахахаххах Лучше не попадай на этого Форумного Скилача)))

неужто люкс -.-

2 часа назад, Vladblodemag сказал:

Предложения о таком поступают каждый год, но всё-равно не введут в данном случае.

Так это и не нужно, ес по чеснаку) 2.5 мест с головой) у меня даже не забито, и проблем не замечают с этой стороны) Хотя у самого 199 Шипов а летаю от силы на 10ти)

3 минуты назад, Arhipups сказал:

9 минут назад, TenG сказал:

ахахаххах Лучше не попадай на этого Форумного Скилача)))

неужто люкс -.-

А мне то откуда, знать, то…)