Сбросилась репутация.

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Сбросилась репутация с фракциями. |
| Что вы ожидали увидеть | Вообще без понятия. Вы не дали достаточной информации, чтобы мы могли чего то ожидать. |
| Условия воспроизведения проблемы | Тоже не в курсе, просто фармил чипы в ОМ. |
| Подробности о проблеме | Подробности я хотел бы услышать от вас, как такое вообще происходит и почему. А равно как и то, для чего это вообще сделано. Я знаю только что репутация была под 300000 с перечисленными фракциями (там 290.000 было, плюс минус), а потом вдруг стала вот такой. |
| Частота возникновения | единожды. |
| Время возникновения проблемы | Не сразу заметил, так что не знаю. Вчера, вот и всё что знаю  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) |

 

Хотелось бы узнать, для чего это и как она могла вообще сбросится, а то может это вовсе и не баг? Может я сам балбес? А может она вообще ничего не значит, но для чего то она же есть?

А с какими фракциями такая репа была?

16 минут назад, KEEREN сказал:

А с какими фракциями такая репа была?

Вероятно со всеми, во всяком случае я пока не представляю как можно поднять репутацию одной фракций не воюя с пиратами анклава.

28 минут назад, Argon_Praim сказал:

Вероятно со всеми, во всяком случае я пока не представляю как можно поднять репутацию одной фракций не воюя с пиратами анклава.

Само собой со всеми. Убиваешь анклав - падает репа с анклавом, повышается с остальными. Убиваешь остальных - падает с остальными, повышается с анклавом. Мне просто интересно было, что будет, если наберёшь 300.000? (сперва предел идёт 90.000, а как наберёшь, предел становится 300.000). И тут здрасти, снова здорова. Опять до 90.000 пошло набираться. И самое прикольное, я даже не понял как это произошло. В любом случае даже убив кого то из теми, с кем высокая репутация, она никогда не падала ВСЯ. Она падала на 75 единиц и повышалась на 120 с анклавом. 

А толку от репутации?

16 минут назад, FLOID35 сказал:

А толку от репутации?

А толку от репутации? Я бы тоже хотел бы знать.

7 часов назад, OttoShmidt сказал:

А толку от репутации? Я бы тоже хотел бы знать.

От репутации зависит отношение ботов к тебе. При идеальных отношениях они дают тебе бонусы, радаром делятся с тобой.

В 07.05.2021 в 14:34, OttoShmidt сказал:

Подробности о проблеме

Логи бы не помешали

 

А вооще известно SC-113913

В 11.05.2021 в 05:23, Skula1975 сказал:

А вооще известно SC-113913

Хьюстон Алексу, SC-113913, как понял? Приём.

Ничего не понял.

Ну да и ладно.

 

В общем что я зашёл то? Аааа, да. Можете особенно не стараться. Чинить то, что БЕСПОЛЕЗНО - нецелесообразно.

Докачал я всю репутацию до максимума. И знаете что произошло? (Ну вы то знаете, а игроки может не знают) НИЧЕГО  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Просто ноль, ZERO, Пустота, даже надписи " дэнь дэнь дэнь Congratulation Otto Батькович, вы достигли вершины НИЧЕГО" и той не было  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Так что можете не ремонтировать (если вообще собирались, я в ваших шифровках не разбираюсь), всё равно оно ни на что не влияет, ничего не даёт и вообще оно НИЧТО. Очередной бесполезный контент.

В 11.05.2021 в 05:23, Skula1975 сказал:

А вооще известно SC-113913

У меня такая же история, была со всеми репутация максимальная кроме анклава с ними была максимально негативная. Зашёл в игру на меня агрятся все фракции кроме анклава. Думал скинули разрабы или что. Пошёл мочить анклав, пол дня их убивал за пол дня не 1 норм чипа как обычно но восстановил репутацию. На утро захожу с ново все агрятся на меня. Мне что каждый день в оме сидеть репутацию подымать?

В 24.05.2021 в 16:04, OttoShmidt сказал:

Хьюстон Алексу, SC-113913, как понял? Приём.

Ничего не понял.

Ну да и ладно.

 

В общем что я зашёл то? Аааа, да. Можете особенно не стараться. Чинить то, что БЕСПОЛЕЗНО - нецелесообразно.

Докачал я всю репутацию до максимума. И знаете что произошло? (Ну вы то знаете, а игроки может не знают) НИЧЕГО  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Просто ноль, ZERO, Пустота, даже надписи " дэнь дэнь дэнь Congratulation Otto Батькович, вы достигли вершины НИЧЕГО" и той не было  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Так что можете не ремонтировать (если вообще собирались, я в ваших шифровках не разбираюсь), всё равно оно ни на что не влияет, ничего не даёт и вообще оно НИЧТО. Очередной бесполезный контент.

тебя ждёт разочарование скоро. У меня тоже слетела репутация, я её пол дня восстанавливал и через день у меня она слетела с ново. А репутация даёт только то что на тебя не агрятся и они подсвечивают тебе камни и врагов. Если у тебя радар 5 км но там есть синие боты они тебе всю локу светят и ты видишь всех.

1 час назад, CHERMED сказал:

тебя ждёт разочарование скоро. У меня тоже слетела репутация, я её пол дня восстанавливал и через день у меня она слетела с ново. А репутация даёт только то что на тебя не агрятся и они подсвечивают тебе камни и врагов. Если у тебя радар 5 км но там есть синие боты они тебе всю локу светят и ты видишь всех.

Разочарование уже было, т.к. при полной прокачке никакой существенной пользы нет.

Впрочем ты тоже не все плюсы перечислил. Из мною замеченных:

  1. Не агрятся.

  2. Делятся радаром.

  3. (то чего ты не заметил) - вешают баффы командного штурмовика, при наличии оных поблизости. 

 

В общем ведут себя, как будто они с тобой в группе. Честно говоря маловато, для такой нудной прокачки репы. А самое обидное - чипы. Падают они ТОЛЬКО с кораблей анклава. И это серьёзный недосмотр разработчиков, раз дали возможность выбирать сторону, то какого рожна чипы падают только с пиратов? 

3 минуты назад, OttoShmidt сказал:

какого рожна чипы падают только с пиратов? 

потому что именно с них вся ересь и началась)

28 минут назад, dpapl сказал:

потому что именно с них вся ересь и началась)

Тогда какой смысл качать репутацию с анклавом? В чём фишка то?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

6 часов назад, OttoShmidt сказал:

Тогда какой смысл качать репутацию с анклавом? В чём фишка то?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

а чтобы было)

Кстати поздравьте меня, она снова сбросилась. Впрочем совершенно не жаль, учитывая полную бесполезность оной.

11 минуту назад, OttoShmidt сказал:

Кстати поздравьте меня, она снова сбросилась. Впрочем совершенно не жаль, учитывая полную бесполезность оной.

Да, тут много что для Галочки, ток  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”) Вся Война Фракций по активности в основном в оповещениях в Чате, все ост., весьма условно) А шуму Было ппц  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

2 часа назад, OttoShmidt сказал:

Кстати поздравьте меня, она снова сбросилась. Впрочем совершенно не жаль, учитывая полную бесполезность оной.

Поздравляю - твоя активность в уничтожении Анклава заслуживает Похвалы

Ты там случайно не геноцид анклава мутишь ?

11 час назад, _LEV_ сказал:

Поздравляю - твоя активность в уничтожении Анклава заслуживает Похвалы

Ты там случайно не геноцид анклава мутишь ?

Как бы она сбросилась, если бы я уничтожал только их? А геноцид я им давно уже устроил, разработчики так занерфили чипы, что выбить из них что нибудь путное можно где то один раз из тысячи.