Новые обои для рабочего стола!

 

Пилоты! Мы подготовили новые обои и арты. Легендарные корабли, эпические сражения и красивейшие панорамы вселенной Star Conflict уже готовы украсить ваш рабочий стол!

 

Не забывайте и о других замечательных Обоях и обновленном Арт разделе!

 

С уважением,

Команда Star Conflict

так себе…) 

1 час назад, dpapl сказал:

так себе…) 

Вот крота не собрал, поэтому и так себе как и мне XD

2 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

Вот крота не собрал, поэтому и так себе как и мне XD

ну есть жеж модельки действительно красавцы, а это что?)

1 час назад, dpapl сказал:

ну есть жеж модельки действительно красавцы, а это что?)

Это баржоми местного разлёта

4 часа назад, Sshedi сказал:

 

Пилоты! Мы подготовили новые обои и арты. Легендарные корабли, эпические сражения и красивейшие панорамы вселенной Star Conflict уже готовы украсить ваш рабочий стол!

 

Не забывайте и о других замечательных Обоях и обновленном Арт разделе!

 

С уважением,

Команда Star Conflict

И давно моли легендарным стал? Или с конвейера у вас выходят сразу, легендарными?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

45 минут назад, OttoShmidt сказал:

И давно моли легендарным стал? Или с конвейера у вас выходят сразу, легендарными?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

аххахахаах)

1 час назад, OttoShmidt сказал:

И давно моли легендарным стал? Или с конвейера у вас выходят сразу, легендарными?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

они настолько легендарные, что разрабы сами уже не помнят)

18 часов назад, dpapl сказал:

19 часов назад, OttoShmidt сказал:

И давно моли легендарным стал? Или с конвейера у вас выходят сразу, легендарными?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

они настолько легендарные, что разрабы сами уже не помнят)

ХЗ уж лучше что-то левое поставить в отношении Коцмоса и то профитней так как нейтрально по пейзажу, чем тут выбирать а после убирать когда надоест мозолить глаза! А в отношении Моль ну прям Мечта а не Обои да так что без них ну просто житься нет! эта видимость деятельности уже просто тупо напрягает!  Мы пахали, я и трактор  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

35 минут назад, TenG сказал:

 эта видимость деятельности уже просто тупо напрягает!  Мы пахали, я и трактор  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

Тихо тихо, помнишь о чём в игре разговаривали?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Сбавь обороты, ты нам нужен живой и пишущий на форуме  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).