Запрет на чипы в пвп зонах открытого мира.

Собственно предложение простое. Запретить чипы в пвп зонах Ома. Исходя из логики, раз в режиме пвп они запрещены, то и пвп зонах открытого мира, они так же должны быть под запретом. 

п.с просьба, после голосования (если вы конечно проголосовали) оставить какой нить комент, дабы тема не утонула. Можете если сильно этого хотите, даже написать что нить типа: -Афтор лох. В чипы не может…  draznilka.gif

чипы убили весь скилп в пвп зонах

1 час назад, Astr0 сказал:

чипы убили весь скилп в пвп зонах

Согласен. Поразвлекались и хватит, пора бы и голову включать. Хочешь пиратить - изволь руками это делать, а не чупами. Если уж даже Деду допекло, а он насколько я знаю довольно опытный ПВПшер, то остальных и подавно. Правда в остальных зонах думаю их действие нужно оставить и для ПВП тоже. Снял защиту ПВЕ - весь ОМ для тебя ПВП зона, если встретишь конечно такого же, со снятой защитой. Ну а в ПВП зонах зищиты нет ни у кого (как и возможности её включить), значит и чипы OFF.

Афтор лох. В чипы не может… draznilka.gif)))

-Афтор чип. В лохов не может… draznilka.gif

Поддерживаю, сейчас пвп в оме в большинстве случаев если не договариваться это казуал в кубе.

2 часа назад, OttoShmidt сказал:

Согласен. Поразвлекались и хватит, пора бы и голову включать. Хочешь пиратить - изволь руками это делать, а не чупами

Тогда в пвп зоны нужно пускать только на серебре в белых КС модулях/модификаторах и тд…

а то привыкли к варпам, обраткам и ТД…

 

44 минуты назад, STIL93 сказал:

варпам

обычная разведка тоже имеет варп XD

Автор как и Инферно не может в чипы. Поэтому один создал тему,  а второй проголосовал против.

![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

1 час назад, STIL93 сказал:

Тогда в пвп зоны нужно пускать только на серебре в белых КС модулях/модификаторах и тд…

а то привыкли к варпам, обраткам и ТД…

 

Ты болен, ты сравниваешь обычные возможности кораблей, с читами даваемыми чипами. 

23 минуты назад, makszaytsev сказал:

Автор как и Инферно не может в чипы. Поэтому один создал тему,  а второй проголосовал против.

![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

А ещё тысяча просто не заходит на форум.

1 час назад, STIL93 сказал:

Тогда в пвп зоны нужно пускать только на серебре в белых КС модулях/модификаторах и тд…

а то привыкли к варпам, обраткам и ТД…

 

уж от кого-кого, а от тебя не ожидал…)

7 минут назад, OttoShmidt сказал:

А ещё тысяча просто не заходит на форум.

а ещё тыщи ом обходят стороной)))

Поддерживаю.

42 минуты назад, makszaytsev сказал:

Автор как и Инферно не может в чипы. Поэтому один создал тему,  а второй проголосовал против.

![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

и тут меня порвало

7 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

и тут меня порвало

лучше проголосуй)

аххахахахх что серьезно?))) неожиданно) В общем началось, запасаемся попкорном) Мне лично, пофиг!

6 часов назад, Astr0 сказал:

чипы убили весь скилп в пвп зонах

А он там что был?))) Агр из инвиза и снова уход в него, или по тапкам, скил?))) Так же атака в два рыла по кд ыыы Насмешил)))

1 минуту назад, TenG сказал:

А он там что был?))) Агр из инвиза и снова уход в него, или по тапкам, скил?))) Насмешил)))

во всяком случае обредших невероятный скил, только оторвавшихся от горшка, было в разы меньше, но теперь они нашли таки своё призвание…)

1 час назад, EtherWolf72790 сказал:

обычная разведка тоже имеет варп XD

имелось ввиду телепорты*

1 час назад, OttoShmidt сказал:

ты сравниваешь обычные возможности кораблей

что значит “обычные возможности кораблей” ?