как забрать декор ?

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2503463318

97E1BB18F4957C511AA743EC668F3B9F33AF3ED9

Скрин сегодняшний? 

Сегодняшний значит, а уже не имеешь декоры? 

19 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

Сегодняшний значит, а уже не имеешь декоры? 

Если бы они у него были, то контейнера не было бы наверное. У меня контейнера нету, а декор этот уже есть. Я вот только не пойму… а почему стоимость в чипах указана? Причём стоимость 0. Нажать “купить” пробовал автор то? 

30 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

Скрин сегодняшний? 

да 10 мин , но уже всё убрали … ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

 

2 минуты назад, OttoShmidt сказал:

Если бы они у него были, то контейнера не было бы наверное. У меня контейнера нету, а декор этот уже есть. Я вот только не пойму… а почему стоимость в чипах указана? Причём стоимость 0. Нажать “купить” пробовал автор то? 

жал ничего … декора такого нет написано баланс чипов 238 вроде глянь я спецон навёл

1 минуту назад, elmf сказал:

да 10 мин , но уже всё убрали … ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

 

Ну так декор то у тебя есть? 

Декор лучи добра и то не дали  ![:009j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/009j.png “:009j:”)

Только что, elmf сказал:

жал ничего … декора такого нет написано баланс чипов 238 вроде глянь я спецон навёл

П поводу чипсов ерунда какая то, разрабы же вроде выводят их по окончанию акций. Откуда 238 тогда? По нулям должно быть.

1 минуту назад, OttoShmidt сказал:

Ну так декор то у тебя есть? 

что то веет Американскими индейцами

Только что, OttoShmidt сказал:

П поводу чипсов ерунда какая то, разрабы же вроде выводят их по окончанию акций. Откуда 238 тогда? По нулям должно быть.

да надо предъявлять за такое…

1 минуту назад, elmf сказал:

да надо предъявлять за такое…

Ты в тюнинг зайди, справа внизу “тюнинг” - “Декор” и глянь, может он у тебя уже есть.

1 минуту назад, OttoShmidt сказал:

Ты в тюнинг зайди, справа внизу “тюнинг” - “Декор” и глянь, может он у тебя уже есть.

нету это по ходу у амерекосов в “стиме”  акция пошла 4 июня у них день ВДВ

как обычно флудобаг от элмфа) 

1 час назад, dpapl сказал:

как обычно флудобаг от элмфа) 

это третий баг  за сегодня… первые 2 не стал постить
баг есть, есть … моё дело предложить ))) ![:fighter:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fighter.gif “:fighter:”)

3 минуты назад, elmf сказал:

это третий баг  за сегодня… первые 2 не стал постить
баг есть, есть … моё дело предложить ))) ![:fighter:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fighter.gif “:fighter:”)

а заодно и оформить как положено… 

я так понимаю, ивент отменился и тема недействительна?))

8 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

я так понимаю, ивент отменился и тема недействительна?))

шэди ошибся)

8 минут назад, dpapl сказал:

шэди ошибся)

 

Была ошибка в контейнере, его нельзя было купить, поэтому его вывели из продажи и скорее всего не вернём.