и снова здравствуйте

прошло уже пол года

как там обстоят дела с подниманием пвп с колен?

уже в позе зю)

Здравствуйте и вам.
Как ваше ничего?
Как ваше здоровье?

Как жена?

Дети?

 

Давеча, третьего дня, был у нас спор: “а стоит ли изводить себя ожиданиями, если за это не платят?”.
Так ничего и не порешали (ну еще бы, кто желает платить?)

Пол, года, ыыы если проводить аналогии сколько понадобилось времени что убить ПВП в хлам, то множим на 2 и получаем как минимум в два раза больше времени а с гарантией еще пару чисел вот и получится) В итоге лет так 20ть))) Да и то нет гарантий, как и смысла)))

10 часов назад, STIL93 сказал:

прошло уже пол года

как там обстоят дела с подниманием пвп с колен?

Шутник. На коленях он был пол года назад, сейчас он уже ползает  ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”).

16 минут назад, OttoShmidt сказал:

Шутник. На коленях он был пол года назад, сейчас он уже ползает  ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”).

А не под шконкой шкерится? 

вопрошающий не против сидов, ну значит так тому и быть, пвп не только подымется, но и взлетит, только держись…))) 

7 минут назад, dpapl сказал:

вопрошающий не против сидов, ну значит так тому и быть, пвп не только подымется, но и взлетит, только держись…))) 

Ну, тест драйв уже провели, так что, вполне)

10 минут назад, dpapl сказал:

вопрошающий не против сидов, ну значит так тому и быть, пвп не только подымется, но и взлетит, только держись…))) 

Я держу нейтралитет на данный момент, все равно на тему забьют болт

4 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

Я держу нейтралитет на данный момент, все равно на тему забьют болт

этож самый простой способ и надёжный, я прямо сплю и вижу, как наказываю люксов пачками, не запасшихся сидами))) 

3 минуты назад, dpapl сказал:

10 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

Я держу нейтралитет на данный момент, все равно на тему забьют болт

этож самый простой способ и надёжный, я прямо сплю и вижу, как наказываю люксов пачками, не запасшихся сидами))) 

А что толку от них ес выведут или ограничат их работу?) Вернее приведут к балансу ыыы Повод уже имеется, НАПЛАКАЛИ на нерф)

1 минуту назад, TenG сказал:

А что толку от них ес выведут или ограничат их работу?)

я забираю свой голос) 

1 минуту назад, dpapl сказал:

3 минуты назад, TenG сказал:

А что толку от них ес выведут или ограничат их работу?)

я забираю свой голос) 

Поздно пить Боржоми)

3 минуты назад, TenG сказал:

Поздно пить Боржоми)

 

1 минуту назад, dpapl сказал:

 

Отбрехался) Зачетно)))  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

56 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

А не под шконкой шкерится? 

Скрытый текст

Ну вот смотри, какие противники попадаются. Я обычно когда проигрываю, наезжаю на союзников (ну а кто ещё виноват? Не противники же. Они делают то что должны - побеждают). А он - на противников  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”). Ну в его понимании, я, единственный эсминец в команде, должен был ГРУДЬЮ впороться в них двоих и вообще не обращать внимание на мелочь, которая терроризирует МОЮ команду  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Ну я разумеется хитрил, держал дистанцию против них двоих, а под конец боя ещё и его подловил (вот у него и подгорело). В общем мельчает рандом, хоть я сильным часто и проигрываю, но с ними интереснее играть. А это массовка какая то, которая вдобавок в боевой игре ещё и нюни распустила. Скучно, полечу дальше чипсы крабить  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Бута на эсме не помню, а вот антидот мерзкий абузер подавителя, законность против мелочи катает часто

Ммм, дримкаст в союзниках и крбшник, один любитель хаммера, второй хиловод, при чем неприятный в хорошем смысле 

9 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

Бута на эсме не помню, а вот антидот мерзкий абузер подавителя, законность против мелочи катает часто

Ммм, дримкаст в союзниках и крбшник, один любитель хаммера, второй хиловод, при чем неприятный в хорошем смысле 

Ну с союзниками да, мне повезло, не упоранты. А бут этот на меня наехал за то, что я не упорант   покрутил бы  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”).

47 минут назад, OttoShmidt сказал:

Ну попёр бы я на два их эсма в штыковую

Ну, вот видишь как получается, не попер, значит не сражался, а они тебя ждали)))  Эти упоротые Эсмоводы уже напрягают, все им не так, то Эсмы не тащат, то народ не хочет сражаться как им хочется ппц

*Star Gem*
8bb05f234460.jpg