Возможность убирать сведения о войне из чата

По моему сейчас информация когда и в какую локацию вторгается какая то федерация в чате игры только мешает. Не могу представить человека который действительно данным функционалом пользуется поэтому предлагаю либо убрать это вообще, либо сделать возможность не видеть кто там куда нападает и захватывает.

2 часа назад, Arhipups сказал:

По моему сейчас информация когда и в какую локацию вторгается какая то федерация в чате игры только мешает. Не могу представить человека который действительно данным функционалом пользуется поэтому предлагаю либо убрать это вообще, либо сделать возможность не видеть кто там куда нападает и захватывает.

конечно.

Мне ничего такого не показывает, вероятно я когда то нашел, где это отключается ![:014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014.png “:014:”)

ну все же должны знать что в галактике происходит, пока кто-то булки на печи греет, другие гибнут в тяжёлых боях и жестоких схватках…)

12 часа назад, MEPXH сказал:

Мне ничего такого не показывает, вероятно я когда то нашел, где это отключается ![:014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014.png “:014:”)

То что пишут в чате ты не сможешь отключить никак, разве что ты модер разраб и тд.

12 часа назад, dpapl сказал:

ну все же должны знать что в галактике происходит, пока кто-то булки на печи греет, другие гибнут в тяжёлых боях и жестоких схватках…)

А то что другие пишут вообще неважно) главное что федерация вторгается на омегу!!!

5 минут назад, Arhipups сказал:

А то что другие пишут вообще неважно) главное что федерация вторгается на омегу!!!

ну этож часть лора, просто опять как и всегда - лор оторван от игры)

Только что, dpapl сказал:

ну этож часть лора)

А то что они по сто раз на дню это делают никого не волнует как бы

1 минуту назад, Arhipups сказал:

А то что они по сто раз на дню это делают никого не волнует как бы

надо показать важность и значимость момента, но отрыв от игры огромный, ну стреляют где-то там, а нам то что, мы бедные наймы - кто бы дал взаймы…)))

3 часа назад, dpapl сказал:

3 часа назад, Arhipups сказал:

А то что другие пишут вообще неважно) главное что федерация вторгается на омегу!!!

ну этож часть лора, просто опять как и всегда - лор оторван от игры)

Лор, сам по себе, лупишь Анклав вот и вся война Фракций, ну еще может порталы, все, Станки Так и не устанавливаются как понял, а какое описание было Игрокам станет возможным в доступе Корпы в подконтрольной локе устанавливать станции… Не завезли, наверное) Все как всегда для галочки) 

22 минуты назад, TenG сказал:

Лор, сам по себе, лупишь Анклав вот и вся война Фракций, ну еще может порталы, все, Станки Так и не устанавливаются как понял, а какое описание было Игрокам станет возможным в доступе Корпы в подконтрольной локе устанавливать станции… Не завезли, наверное) Все как всегда для галочки) 

С основным контентом для войны фракций скорее всего просто обос… анонсов накидали, а исполнять походу в версии 2.0 только будут.

1 минуту назад, Arhipups сказал:

25 минут назад, TenG сказал:

Лор, сам по себе, лупишь Анклав вот и вся война Фракций, ну еще может порталы, все, Станки Так и не устанавливаются как понял, а какое описание было Игрокам станет возможным в доступе Корпы в подконтрольной локе устанавливать станции… Не завезли, наверное) Все как всегда для галочки) 

С основным контентом для войны фракций скорее всего просто обос… анонсов накидали, а исполнять походу в версии 2.0 только будут.

9.0 не раньше))) и то без гарантий) 

Для этого можно отдельный чат или вообще окошко на карте ома, но сообщения в чате и в правду раздражают 

Меня больше интересует когда введут магаз фракций…

7 минут назад, Velarsu сказал:

Меня больше интересует когда введут магаз фракций…

Когда император в бункере чихнет

4 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

Когда император в бункере чихнет

Чтоб его разбила аллергия на цветения))

В 11.06.2021 в 00:22, EtherWolf72790 сказал:

Для этого можно отдельный чат или вообще окошко на карте ома, но сообщения в чате и в правду раздражают 

Это еще аккуратно сказано, видимость деятельности уже напрягает! ФВ для галочки, акромя как кроме положительной репы кроме анклава никак и не проявляется, а ШУМУ БЫЛО ппц а тележка все там же… Ну, или вагон хз

без этой функции движа в игре вопще не будет, по мнетаки интересная штука, иногда даже пользуюсь(когда например 98% уже)

Но лутше эту функцию развить, чтоб была ряльно война, и ты мог помогать а возможно после получать в этой локе больше ресов ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)