Дабл вылет и отсутствие награды за СО

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Конкретный капец с серверами и потеря 12 минут игры на СО. Сначала в середине боя вылетел и несколько минут с перезагрузкой пытался вернутся в игру, потом под конец этого конченого СО еще раз вылетел потеряв всю награду (но уже вернулся без перезагрузки). |
| Что вы ожидали увидеть | То что эти конченые 12 минут активной игры на СО принесут в мою жизнь хоть какой то смысл путем получения контейнера с наградой. |
| Условия воспроизведения проблемы | У вас надо спрашивать. |
| Подробности о проблеме | Желаю исправление награждения в таком случае, чтобы даже в случае вылета была возможность получить свою заслуженную награду. |
| Частота возникновения | часто |
| Время возникновения проблемы | 13.27 и 13.20 |

Логи нужны.

3 часа назад, FLOID35 сказал:

Логи нужны.

Учитывая что товарищи разработчики отлично вкурсе проблем с серверами не нужны -_-

12 минуты назад, Arhipups сказал:

Учитывая что товарищи разработчики отлично вкурсе проблем с серверами не нужны -_-

У всех вылет или только у тебя если только у тебя. Как на скрине проблемы были у тебя так как команда затащила. Вангую скажут логи нужны.

19 минут назад, Arhipups сказал:

Учитывая что товарищи разработчики отлично вкурсе проблем с серверами не нужны -_-

Допустим, тогда как ты объяснишь, что я с утра играю и ни одного вылета? И все заданки поделал и на СО несколько раз уже сбегал и все точки везде поснимал. У меня персональный сервер что ли?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Проблемы с сервером, значит проблемы у всех. А раз оно не у всех, значит нужны логи, чтобы понять что не так.

5 часов назад, Arhipups сказал:

Учитывая что товарищи разработчики отлично вкурсе проблем

нет не вкурсе
Теперь Дубль : 5 дней назад  вечером зашол в группу 12 человек на СО, жду 10 минут . Спросил мы идем на СО.
Мне пишут ответ что они его уже заканчивают, Как крыло из 12 игроков пошла на СО без одного игрока ?
Пока крыло было на СО, вышел из группы и вошол спокойно в другую и спокойно прошол СО - без проблем.

24 минуты назад, _LEV_ сказал:

нет не вкурсе
Теперь Дубль : 5 дней назад  вечером зашол в группу 12 человек на СО, жду 10 минут . Спросил мы идем на СО.
Мне пишут ответ что они его уже заканчивают, Как крыло из 12 игроков пошла на СО без одного игрока ?
Пока крыло было на СО, вышел из группы и вошол спокойно в другую и спокойно прошол СО - без проблем.

Чел это довольно легко объяснить. Тебе приглашение было отправлено именно тогда когда они уже искали СО и когда ты в группу зашел они уже спокойно со в 11 ром проходили.

15 минут назад, Arhipups сказал:

 Тебе приглашение было отправлено именно тогда когда они уже искали СО

Баг в чистой форме - нет , у меня не это было.

Первое крыло отправилось через минуту после принятия приглоса, глава долго расспрашивал как такое удалось в чудить.

Какие-то сетевые проблемы. Скорее всего.