Ливерная колбаса и проблемы корпоративных войн.

Вот значок враг корпорации действительно нужен. Если корпа без тега как узнать ху из ху. Только после боя или выучить весь актив вражеской корпы, но это…

В 08.06.2021 в 07:54, Arhipups сказал:

и в принципе на первом месте почти всегда на дальках сижу по эффке

Игрок без рук и ног, с синдромом (любым) и кучей болезней может сидя на дезе всегда занимать первое место по эффективности.

Без обид, но можно другой пример умения бзс и дальники?

1 час назад, makszaytsev сказал:

Игрок без рук и ног, с синдромом (любым) и кучей болезней может сидя на дезе всегда занимать первое место по эффективности.

Без обид, но можно другой пример умения бзс и дальники?

На самом деле статистически не может. Почему то помимо меня также участвуют всегда куча дез, но сидят при этом на 4-6 местах и пользы приносят не больше чем нифига. Также у команды врага ну никогда не видел никого на первом месте чисто на дезе. Ну и вишенка на торте это зета, которой из-за того что она самая дорогая видимо дается в 1,5 или даже в 2 раза больше очков эффективности чем всем остальным кораблям.

В 08.06.2021 в 07:37, dpapl сказал:

ну с дезами такое, как в дворовом футболе - если ты не яшин, то на ворота ставят якобы самого бесполезного…)))

Деза в команде - это минус одна Зета в сэтапе ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) не надо так)))

…по сабжу, в потных боях дезоводы важнее остальных, от их работы по плахам будет все зависеть…а бесполезные на дезах вообще сомнительно, как по мне лучше уж будет на инжу, Пилигримма или Тайку светящую посадить…дать апокалы и пусть сбивает вражеские лоускил дезы 

п.с. и пока вы в сэтапах Люксов не будете наблюдать дез - они будут неактуальны ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) инфа сотка

2 часа назад, Arhipups сказал:

На самом деле статистически не может. Почему то помимо меня также участвуют всегда куча дез, но сидят при этом на 4-6 местах и пользы приносят не больше чем нифига. Также у команды врага ну никогда не видел никого на первом месте чисто на дезе. Ну и вишенка на торте это зета, которой из-за того что она самая дорогая видимо дается в 1,5 или даже в 2 раза больше очков эффективности чем всем остальным кораблям.

Тушка, Шаженла из тех кого знаешь наверняка…уделают всю тиму по эффке и будут на первом месте среди обеих сторон…Шаженла вообще умудряется даже проиграв бои набить эффки больше всех среди обоих команд о_О
 

7 минут назад, Vector_Armado сказал:

Деза в команде - это минус одна Зета в сэтапе ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) не надо так)))

…по сабжу, в потных боях дезоводы важнее остальных, от их работы по плахам будет все зависеть…а бесполезные на дезах вообще сомнительно, как по мне лучше уж будет на инжу, Пилигримма или Тайку светящую посадить…дать апокалы и пусть сбивает вражеские лоускил дезы 

п.с. и пока вы в сэтапах Люксов не будете наблюдать дез - они будут неактуальны ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) инфа сотка

но вот опять же, что за деза, неприятно когда долбят, но ведь я могу и ответить, а для бзс и терморезы для этого стоят, но пожалуй самый болючий дамаг у гарнира)

2 часа назад, Arhipups сказал:

Ну и вишенка на торте это зета, которой из-за того что она самая дорогая видимо дается в 1,5 или даже в 2 раза больше очков эффективности чем всем остальным кораблям.

Доказательства есть на эту тему? Или свободное сочинение?

19 минут назад, Vector_Armado сказал:

п.с. и пока вы в сэтапах Люксов не будете наблюдать дез - они будут неактуальны ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) инфа сотка

Знаешь, звучит так: " как только мы поймем что нужно будет серьезно играть, мы уйдем в стоялово и дэф, а потом перейдем всем составом в корпу которая нас победила".

7 часов назад, makszaytsev сказал:

Знаешь, звучит так: " как только мы поймем что нужно будет серьезно играть, мы уйдем в стоялово и дэф, а потом перейдем всем составом в корпу которая нас победила".

хз, если я не ошибаюсь Люксы сношали всех на турнирах, сам от них страдал…в других режимах от них трабл не было, точнее не было таких ощутимых…но когда туда перешел ру состав, началось самое интересное
так что нет, не наговаривай ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) это не мы перешли в имбу, мы помогли им стать имбой) а по поводу стоялово…тоже мимо, я люблю ударки…и судя по всему ща снова начну летать)

п.с. правда я не тот Люкс, которого нужно бояться) роч

55 минут назад, Vector_Armado сказал:

и судя по всему ща снова начну летать)
 

мб не надо, пожалейте людей, второго пришествия карги пвп не выдержит…)

5 часов назад, Vector_Armado сказал:

хз, если я не ошибаюсь Люксы сношали всех на турнирах, сам от них страдал…в других режимах от них трабл не было, точнее не было таких ощутимых…но когда туда перешел ру состав, началось самое интересное
так что нет, не наговаривай ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) это не мы перешли в имбу, мы помогли им стать имбой) а по поводу стоялово…тоже мимо, я люблю ударки…и судя по всему ща снова начну летать)

п.с. правда я не тот Люкс, которого нужно бояться) роч

Люксы на бзс до прихода ру игроков это попытки диверраша и стоялово, потому что атака это сложно.

На турнирах они были лучше (тут работает проклятье п2в, которые могли в бзс, но не могли в турниры).

Так что почти не ошибаешся. 

А про помогли стать… Я называю это по другому. Но это вопрос морали, этики и собственного уважения.

В 07.06.2021 в 20:48, dpapl сказал:

В 07.06.2021 в 20:31, Arhipups сказал:

Ахахахахах так корп войны на то и корп войны чтобы воевала вся корпорация а не соло выносить всех врагов. Размер корпорации напомню достигает 500 человек и следовательно войны должны проходить почти мгновенно.

если по 500, то весь онлаен должен влезть пару-тройку корп, а у нас уже от 2 десятков актива начинает штормить остальных…

Это все особенности СК и его Фичи)  Не наговаривай)))

7 часов назад, makszaytsev сказал:

А про помогли стать… Я называю это по другому. Но это вопрос морали, этики и собственного уважения.

перешло 1 крыло по сути - тут нет места для критики, да и неважно название, куда перешли, независимо от этого парни бы так же самое утюжили режимы…а часть ру игроков в Люксах уже была, достаточно давно, но в режиме анабиоза, нужно было их всего лишь разбудить ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)