Ливерная колбаса и проблемы корпоративных войн.

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | - Миллион хп у любой, даже самой маломальской недокорпы.

  • Ливеры из боя, не дающие очков.
  • Корпы-враги без клантега, которые не дают понять чё куда в кого стрелять?.. |
    | Что вы ожидали увидеть | - Необходимость прокачивать прочность дредноута за ресурсы и/или зависимость хп в кланваре от прокачки дредноута.
  • Выдача/снятие очков пк за лив из боя.
  • Невозможность не ставить клантег или пометка врагов корпорации особым значком что ли. |
    | Условия воспроизведения проблемы | Создать корпу и объявить войну, а дальше фармить рандомов по утрам, и не ходить ни в какие пвп режимы. Если всё же прожался и увидел врага - ливать. А также попросту снять клантег за 1000 иридиума. |
    | Подробности о проблеме | Моё дикое почтение создателям корпоративных войн, но система требует доработки: множество вражин попросту упарывается, не взирая на то проиграют они, или выиграют в бою. Всё равно очки пк выдаются за килы, а не за победу (хотя за проигрышь могли бы хотя бы коэфф уменьшающий выдавать). Мизерные малокорпы по 1кк хп без возможности встретить их в бою и убить… они просто получают контейнеры ни за что без возможности проиграть. А про корпы без тега вообще молчу… как мне понять что это мой враг? Ответ “набивайте на рандомах в пвп” меня и других не устраивает. Что бы 1кк набить - надо жить в пвп не вылазя, а при этом мизер очей за рандом угнетает. Также стоит учитывать и распределение очков пк по всем корпам, которые с вашей корпой в войне. |
    | Частота возникновения | всегда |
    | Время возникновения проблемы | 24/7 |

Вот те же ливеры из айдишек, что по утрам гнобят 4 в 1, а днём радостно ливают что б их не фармили:
p.s. мы пошли фармить их и фармить рандом, набив за 4 часа в 12 лиц жалких 20к… судя по всему на 1кк потребуется всего 50 часов пвп.

Решил порвать Энвину сердце на мелкие кусочки ?

На игроков что покинули Бой - багрепорт через игру отправлял ?
Сколько репортов  уже было ? больше 15штук ?

7 минут назад, _LEV_ сказал:

Решил порвать Энвину сердце на мелкие кусочки ?

На игроков что покинули Бой - багрепорт через игру отправлял ?
Сколько репортов  уже было ? больше 15штук ?

Больше… у меня уже подгорает -_-

Ахахахахах так корп войны на то и корп войны чтобы воевала вся корпорация а не соло выносить всех врагов. Размер корпорации напомню достигает 500 человек и следовательно войны должны проходить почти мгновенно.

1 час назад, Arhipups сказал:

Ахахахахах так корп войны на то и корп войны чтобы воевала вся корпорация а не соло выносить всех врагов. Размер корпорации напомню достигает 500 человек и следовательно войны должны проходить почти мгновенно.

если по 500, то весь онлаен должен влезть пару-тройку корп, а у нас уже от 2 десятков актива начинает штормить остальных…

22 минуты назад, dpapl сказал:

если по 500, то весь онлаен должен влезть пару-тройку корп, а у нас уже от 2 десятков актива уже начинает штормить остальных…

Хе-хе. Было бы эпично если бы было всего 3 корпы.

23 минуты назад, Arhipups сказал:

Хе-хе. Было бы эпично если бы было всего 3 корпы.

как раз по числу фракций)

1 час назад, Arhipups сказал:

Ахахахахах так корп войны на то и корп войны чтобы воевала вся корпорация а не соло выносить всех врагов. Размер корпорации напомню достигает 500 человек и следовательно войны должны проходить почти мгновенно.

Рофлит человек, который ливнул из нашей корпы из за турелек и создал свою мегакорпу… ммм, хаха, чё сказать

Ждём здесь завтра ответа разработчиков: “для этого есть внутриигровая система репортов”. 

3 часа назад, Arhipups сказал:

Ахахахахах так корп войны на то и корп войны чтобы воевала вся корпорация а не соло выносить всех врагов. Размер корпорации напомню достигает 500 человек и следовательно войны должны проходить почти мгновенно.

Так тут проблема бывала с аоварами, например, такая же - они целыми звеньями ливали с БЗСа, чтобы их не фармили.

5F_GoN0kJWM.jpg?size=1920x1080&quality=9

И у нас было 2 звена в тот день и оба звена встречали разных аоваров, и аовары сбегали, многие так, что даже не выходили ни на каком корабле в бой.

2 часа назад, Vladblodemag сказал:

Ждём здесь завтра ответа разработчиков: “для этого есть внутриигровая система репортов”. 

Так тут проблема бывала с аоварами, например, такая же - они целыми звеньями ливали с БЗСа, чтобы их не фармили.

5F_GoN0kJWM.jpg?size=1920x1080&quality=9

И у нас было 2 звена в тот день и оба звена встречали разных аоваров, и аовары сбегали, многие так, что даже не выходили ни на каком корабле в бой.

Внутриигровая система - ерундень… сколько не репортил ту же сильную силу, а толку по нулям… ливал, ливает и будет ливать. Хоть бы высылали автоматическое сообщение типо “ну мы крч посмотрели и вроде он часто ливал, вот вам 2 кредита за доносеки” -_-

12 часа назад, cradman сказал:

  • Миллион хп у любой, даже самой маломальской недокорпы.
  • Ливеры из боя, не дающие очков.
  • Корпы-враги без клантега, которые не дают понять чё куда в кого стрелять?..

Бага тут нет. Тема, скорее, для предложений.

9 часов назад, cradman сказал:

Рофлит человек, который ливнул из нашей корпы из за турелек и создал свою мегакорпу… ммм, хаха, чё сказать

А так ты у нас один из “мегамощных, убивающих люксов” поваров?) Репутация важнее. Ушел я не из-за турелек ваших конченых а из-за того что царя бзс заставляли на дезе из боя в бой сидеть. Если у вас в корпе нет чуваков которые тупо на дезе посидеть могут… то уж извини не ради того корпу искал.

11 минуту назад, Arhipups сказал:

А так ты у нас один из “мегамощных, убивающих люксов” поваров?) Репутация важнее. Ушел я не из-за турелек ваших конченых а из-за того что царя бзс заставляли на дезе из боя в бой сидеть. Если у вас в корпе нет чуваков которые тупо на дезе посидеть могут… то уж извини не ради того корпу искал.

ну с дезами такое, как в дворовом футболе - если ты не яшин, то на ворота ставят якобы самого бесполезного…)))

Только что, dpapl сказал:

ну с дезами такое, как в дворовом футболе - если ты не яшин, то на ворота ставят самого бесполезного…)))

Неа меня ставили именно потому что я единственный кто мог на дезе сидеть, настолько там помимо меня пеньки были.

7 минут назад, Arhipups сказал:

Неа меня ставили именно потому что я единственный кто мог на дезе сидеть, настолько там помимо меня пеньки были.

сбивать плашки и торпеды особого умения не надо, другой вопрос что не каждому стоялово подходит, а ещё желательно фраги, при том что пару раз тебя таки сольют, но для ловли блох тут нужен уже скилл, вот и получается противоречие или конфликт интересов…)

10 минут назад, dpapl сказал:

сбивать плашки и торпеды особого умения не надо, другой вопрос что не каждому стоялово подходит, а ещё желательно фраги, при том что пару раз тебя таки сольют, но для ловли блох тут нужен уже скилл, вот и получается противоречие или конфликт интересов…)

Я один из тех немногих людей кто может максимально быстро в начале боя слить все турели. А если уж на гунгнире то и игроков немало положить и в принципе на первом месте почти всегда на дальках сижу по эффке. Самое веселое кст на дезе сливать дист дезы проектов вражеских, так и вижу как они бомбят запуская каждый раз по новой и сразу теряя.

4 минуты назад, Arhipups сказал:

Я один из тех немногих людей кто может максимально быстро в начале боя слить все турели. А если уж на гунгнире то и игроков немало положить и в принципе на первом месте почти всегда на дальках сижу по эффке. Самое веселое кст на дезе сливать дист дезы проектов вражеских, так и вижу как они бомбят запуская каждый раз по новой и сразу теряя.

я поэтому от дранов отказался, к тому же стоя за препятствием нельзя юзать торпеды - такие дезы нам не нужны)

1 минуту назад, dpapl сказал:

я поэтому от дранов отказался, к тому же стоя за препятствием нельзя юзать торпеды - такие дезы нам не нужны)

Не поверишь, но я и без торпед себе царь дез. Единственный корабль где бы я их юзал тк эффективно это чирон.

8 минут назад, Arhipups сказал:

Не поверишь, но я и без торпед себе царь дез. Единственный корабль где бы я их юзал тк эффективно это чирон.

зря, а мог бы быть царём царей с торпедами, атлас тоже не плох, единственное я предпочитал всё же стоять в постоянном инвизе…

раз появился скула, значит вырвет провода, пора закругляться)