Модификаторы двигателя ?

Скажите как прекрепить  Модификаторы двигателя   к движку и сколько их можно прикрепить ?

1 час назад, Deenne сказал:

Скажите как прекрепить  Модификаторы двигателя   к движку и сколько их можно прикрепить ?

Такое возможно на крафтовых кораблях, имеющих возможность выбора собственно. 

Нажимаете на такой корабль Правой Кнопкой Мыши; выбираете пункт Переоснащение, и собственно делаете как вам нужно.

 

Максимум 3 модификатора можно сделать.

 

Если я конечно вас правильно понял.

скорее всего он хотел “прикрутить” эти слоты туда, где их не хватало ему ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

вопрос замечательный)))

3 часа назад, Deenne сказал:

Скажите как прекрепить  Модификаторы двигателя   к движку и сколько их можно прикрепить ?

Слоты для модификации двигателя могут быть максимум три. Что же касаемо прикрепить… какой корабль ты имеешь ввиду?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Если это Эллидианцы, то там нодами:

Скрытый текст

 

Если крафтовый, то при переоснащении:

Скрытый текст

Выбираешь сколько ячеек у тебя будет под модификаторы двигателя.

1 час назад, Vector_Armado сказал:

скорее всего он хотел “прикрутить” эти слоты туда, где их не хватало ему ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

Если количество слотов предустановлено - то никак (это ответ ему, не тебе  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)).

37 минут назад, OttoShmidt сказал:

Если количество слотов предустановлено - то никак (это ответ ему, не тебе  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)).

но я бы тоже не отказался на некоторых корытах иметь по 4 слота))) 

и что-то мне кажется, что их бы давно уже прикрутили в СК, если бы…
 

Скрытый текст

…это позволял движок xD

 

скотчем)

13 минуты назад, dpapl сказал:

скотчем

Изолентой!

46 минут назад, ProMix0 сказал:

Изолентой!

тогда зелёная будет получше)

44 минуты назад, dpapl сказал:

зелёная будет получше

Хе-хе ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)
Тот редкий случай, когда синяя проигрывает

14 минуты назад, ProMix0 сказал:

Хе-хе ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)
Тот редкий случай, когда синяя проигрывает

Давышо?  ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”) Что может быть лучше синей изоленты? Это ж на века  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

1 минуту назад, OttoShmidt сказал:

Давышо?  ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”) Что может быть лучше синей изоленты? Это ж на века  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

ск особенная игра…)

10 минут назад, OttoShmidt сказал:

Что может быть лучше синей изоленты?

Лента, разработанная “лучшими учёными Эллидиума”…

9 часов назад, Vector_Armado сказал:

скорее всего он хотел “прикрутить” эти слоты туда, где их не хватало ему ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

Изолентой как говорят выше + гвоздями заклепать для надежности) 

1 час назад, TenG сказал:

Изолентой как говорят выше + гвоздями заклепать для надежности) 

боюсь если сделать такие “свистопляски”, то СК треснет по швам) поэтому просто смиренно ожидаю скорейшего анонса СК 2.0
я не знаю сколько мне придется ждать…но я есть тот, кто все таки верит в этот камбэк)) грёбаный я оптимист))

5 часов назад, Vector_Armado сказал:

боюсь если сделать такие “свистопляски”, то СК треснет по швам) поэтому просто смиренно ожидаю скорейшего анонса СК 2.0
я не знаю сколько мне придется ждать…но я есть тот, кто все таки верит в этот камбэк)) грёбаный я оптимист))

я уже писал, 2.0 будет на нг, так что не долго))) 2022 2.02 22:22 2.0 - звёзды идеально складываются)))

4 часа назад, Vector_Armado сказал:

5 часов назад, TenG сказал:

Изолентой как говорят выше + гвоздями заклепать для надежности) 

боюсь если сделать такие “свистопляски”, то СК треснет по швам) поэтому просто смиренно ожидаю скорейшего анонса СК 2.0
я не знаю сколько мне придется ждать…но я есть тот, кто все таки верит в этот камбэк)) грёбаный я оптимист))

А не проще посмотреть по сторонам чем ожидать ХЗ чего?)

4 часа назад, dpapl сказал:

2022 2.02 22:22 2.0

2 игрока в оглайне

15 минут назад, ProMix0 сказал:

4 часа назад, dpapl сказал:

2022 2.02 22:22 2.0

2 игрока в оглайне

ИИ рулит)