После долгого перерыва решил вернутся в игру, но.......

Каждый бой это набор слайдов который прерывается сообщением о потереном соединение и ошибки сети.  Я в игре с 2012. Я еще помню снайперский лазер. 

это злые провайдеры намекают)

Для большей информативности лучше оформить по шаблону:

Так же очень важны логи.

3 часа назад, Che1 сказал:

Я еще помню снайперский лазер

Поэтому-то тебя и хотят убрать ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Можно упростить некоторые вещи, раз такое происходит, правда полумера но играть сможешь) Говорить особо что да как не буду, так как полемика может начаться, но посоветовать могу что-то типа гайда у Серакса в видосах, в отношении настроек игры для проблемных ПК или скажем так упростить нагрузку на ПК игрой)

19 часов назад, TenG сказал:

Можно упростить некоторые вещи, раз такое происходит, правда полумера но играть сможешь) Говорить особо что да как не буду, так как полемика может начаться, но посоветовать могу что-то типа гайда у Серакса в видосах, в отношении настроек игры для проблемных ПК или скажем так упростить нагрузку на ПК игрой)

кстати, а решилась трабла с видеокартами, когда игра видела только встроенную карту, а не основную…такое помню бывало на компах и достаточно часто на ноутах(

ща хз, мб уже починили

В 16.06.2021 в 12:27, Che1 сказал:

Каждый бой это набор слайдов который прерывается сообщением о потереном соединение и ошибки сети.  Я в игре с 2012. Я еще помню снайперский лазер. 

Надо логи и скриншоты.

 

4 часа назад, Skula1975 сказал:

скриншоты

Скриншоты слайдов? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)
Тогда уж гифку