Небольшие графические модернизации делающие игру приятнее

Ну на самом деле это не совсем графические улучшения, просто не было идей как это назвать. В общем игра была приятнее и атмосфернее если бы некоторые вещи в ней смотрелись по другому.

  1. Анимированный полет в локацию. На экране загрузки вместо картинки локации, была бы простенькая анимация или видеовставка с варп-полетом с возможностью включения\отключения в настройках. А при окончании загрузки корабль начинает процесс выхода из варпа. Я думаю это выглядело бы довольно красиво и не так уж и сложно в реализации. Также можно в зависимости от зон менять цвет варп потока зеленый\красный\фиолетовый\синий\белый и т.д.

  2. Небольшой салютик или что-нибудь праздничное при повышении уровня допуска и улучшения корабля до максимального уровня. Было бы неплохо добавить немного торжественности таким важным и редким моментам в игре. Просто сейчас самое торжественное что можно увидеть, это просто уведомление что корабль 10 уровня\мощь флота повышена или уровень допуска повышен.

  3. Выход дредноута из боя на БзС. Всего лишь простая анимация как поверженный дредноут совершает варп прыжок. Думаю это выглядело бы довольно эпично учитывая формат и размер боя.