Модернизация открытого мира

Поугорал над постом выше, спасибо что расписал

Я поэтому и написал про первое апреля выше лол)

 

45 минут назад, ADRIL сказал:

Но я на работе, мне лень делать что-то другое, так почему бы и нет? =) ![:016:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/016.png “:016:”) ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

 

  1. Дрон прихвата =)
  2. Первый режим:
  • Давай он будет увеличивать макс. скорость сверх лимита? =)
  • Давай тайка с прыжковыми кристалами будет вместо набора скорости и маневров в движке, ставить туда сферу тп?
  • Больше ТП богу ТП! =)
  1. Второй режим:
  • АИМ для прихвата?
  • Для крабов которые даже бластером попасть не могут? =)
  • Зачем самому стрелять по маневренной цели, если можно просто кренить стрейфя и виляя носом вокруг цели а АИМ дрон все сам сделает?
  • Лазерный АИМ дрон =)
  • Зачем нужен второй режим когда есть первый? =)
  • Серьезно, первый, один раз и навсегда! =)
  • Ибо скорость решает =)
  • И да, ты не пишешь что оно сбиваемое, серьезно? =)
  • Тайка под рефракотром которая дамажит =)
  1. Третий режим:
  • Зачем оно?
  • Я бы и второй не включал, а уж третий, и подавно, лучше минами посру =)
  1. Дрон штурма =)
  2. Первый режим:
  • Сбиваемый АИМ, уже лучше, но зачем он нужен когда есть второй режим? =)
  • Очень большие резы, это какие резы? У них шрифт крупный будет? =)
  • Настолько большими, что проще будет ударку сбить чем его? =)
  • Давайте не будем делать вид, что все остальные будут с ЭТИМ вот летать =)
  • У них есть ракеты куда покруче =)
  1. Второй режим:
  • Эм, сброс щитов = куча дамага? =)
  • Эм, шторм под себя = смерть врага? =)
  • Мультифазка + Плашка в термо + Сброс + Шторм + оба Форса  = Циклонная Нео Армстронг Реактивная Генераторная Пушка ? =)

Третий режим:

  • Что делать, если ты бревно? Сделай бревном других! =)
  • Бревнистость заразна =)
  • Вам замедлороя мало?
  • Тут хоть руки нужны =)
  • АИМ дрон с ЗАМЕДЛЕНИЕМ, УРЕЗАНИЕМ МАНЕВРОВ и УРОНОМ!
  • Что может пойти так? =)
  1. Дрон фриков =) (какой-то он блеклый по сравнению с другими)
  2. Первый режим:
  • У нас уже есть Страховочный тумблер и он реализован лучше, он не вечный =)
  • А так, это тупо +50 резов =)
  • Хотим танчить лицом релик? =)

Второй режим:

  • Пушка должна быть такой же как установлена на корабле, а то тупо =)
  • Его будут использовать, тупо плюс дамаг, просто так.
  • Зачем? =)
  1. Третий режим:
  • Хотим делать как Боря? =)
  • Хотим тюкать эсмов в стену? =)
  • Разбивать прихватов каждые 15 сек? =)
  • Как раз он успеет отреспавниться и прилететь =)
  1. Дрон бревна =)

Первый режим:

  • Антишторм? Или антиархангел? =)
  • Как раз под кд =)
  • Как удобно =)
  • Придется делать свое грязное дело ВЛИЦО =)
  • Чрезмерно легкий и постоянный способ избавления от ракет (хоть ПВП хоть СО).
  • Кластерка выглядит лучше =)
  • Кластерку в ракетный слот! =)

Второй режим:

  • Эм, направленные щиты не закрывают корабль целиком, не такие крепкие и пропускают аое урон.
  • Имба? =)
  • Мне мало гадкой кластерки от релика, мало его мерзского СМ, так еще и это?
  • Конечно да, пусть прячется в этот сраный щит, снесу и не замечу, НО, давайте кластерку в ракетный слот =)
  • Пусть берут этот щит вместо нее =)
  • Кластерка выглядит лучше =)
  • Кластерку в ракетный слот! =)

Третий режим:

  • Откинуть?
  • Отключить?
  • Фотонка / ЧД / Пиро / Стреляй по стоящей цели =)
  • Кластерка не выглядит лучше =)
  • Кластерку в ракетный слот! =)
  • Впервые кластерка в ракетном слоте уступила =)

 

Это так сейчас назвается АИМ, резы, непроницаемые щиты с кучей прочки (у объекта почти в десять раз меньше), куча скорости и маневров, дрон убивающий таек, режим аннигилятора-камикадзе? =)

Чел а теперь просто представить какой бесполезный корабль будет без ракет?) Думаю вопрос исчерпан, большинство существующих ракет куда неприятнее чем может быть дрон вот и все))) Аимдрон специально сделан максимально ближнебойным чтобы игрокам их использующих пришлось летать в зоне риска получая по киске, а урон у него как 1\3 итак слабого улья тарги. Остальные твои глупые аргументы даже комментировать не стоит к примеру приравнивание к страховочному тумблеру который можно поставить на несколько крышек. Просто фрегатам вместо ракет не помешал бы жир иногда и все. И бесит твое постоянное неуместное сравнение с реликом.

10 минут назад, Arhipups сказал:

Чел а теперь просто представить какой бесполезный корабль будет без ракет?) Думаю вопрос исчерпан, большинство существующих ракет куда неприятнее чем может быть дрон вот и все))) Аимдрон специально сделан максимально ближнебойным чтобы игрокам их использующих пришлось летать в зоне риска получая по киске, а урон у него как 1\3 итак слабого улья тарги. Остальные твои глупые аргументы даже комментировать не стоит к примеру приравнивание к страховочному тумблеру который можно поставить на несколько крышек. Просто фрегатам вместо ракет не помешал бы жир иногда и все. И бесит твое постоянное неуместное сравнение с реликом.

Чел какой кулдаун у ракет?Ск времени в бою ты летаешь с откатом ракет,если не утыкан пилонами?Бред не неси?

Ск дпс у ракет в секунду?Ск дпс у постоянного дрона с лазером?Перехват в клоузе по шапке?Да они стремятся все в клоуз и орбитить.Только минное поле их из клоуза выгоняет лол.

Небось еще дрон будет крабиться в пве чтоб бедный пвешер мог в пвп поиграть с преимуществом.А че я же столько на него крабил.

 

Только что, Defffaer сказал:

Чел какой кулдаун у ракет?Ск времени в бою ты летаешь с откатом ракет,если не утыкан пилонами?Бред не неси?

Ск дпс у ракет в секунду?Ск дпс у постоянного дрона с лазером?Перехват в клоузе по шапке?Да они стремятся все в клоуз и орбитить.Только минное поле их из клоуза выгоняет лол.

 

Чел полной обоймы ракет игрокам хватает чтобы кучу фрагов нарезать (если только это не аномальные торпеды, те сразу улетают). К примеру полной обоймы нурсов для быстрого слития врага хватает килов на 5 спокойно. Торпеды фрегатов, спруты, крылатки легко шотают или полностью сливают щит другим фрегатам\штурмовикам. Ракеты штурмачей это вообще ужас вроде создания огромной замедляющей зоны на 12 сек, огромном дамаге шторма ударок или отключении или понижении сопротов у команда. Дрончик по сравнению с таким жирном бонусом в атаке просто ничего не стоит.

1 час назад, Arhipups сказал:

Чел полной обоймы ракет игрокам хватает чтобы кучу фрагов нарезать (если только это не аномальные торпеды, те сразу улетают). К примеру полной обоймы нурсов для быстрого слития врага хватает килов на 5 спокойно. Торпеды фрегатов, спруты, крылатки легко шотают или полностью сливают щит другим фрегатам\штурмовикам. Ракеты штурмачей это вообще ужас вроде создания огромной замедляющей зоны на 12 сек, огромном дамаге шторма ударок или отключении или понижении сопротов у команда. Дрончик по сравнению с таким жирном бонусом в атаке просто ничего не стоит.

Я не буду коментировать. Я просто поугораю над этим.Спруты,крылатки в норм штурмовики не особо попадаю.Пачку нурсов ты быстро вольешь только с билдом на пилоны,Торпеда да это не приятно,но ситуативно и не часто и попасть не просто.Твои дроны вообще без отката.Дай им время действия или хиты и кулдаун ракет 120 сек кроме эсмов,там другой,тогда может и поговорим.

Хочешь дрона -они есть,крафти за ресы постоянно и юзай,хоть обычные,хоть алиен. Алиен дроны еще та гадасть.Только фарми ресы и кравти и будут они тебе помогать нагибать).
 

А еще есть понятие как сейв модули,которые позволяют пережить бурст урон,например от ракет или улья тарги или разного другого аима.Если ты их неюзаешь,то это печально.Твои же дроны имеют урон постоянный без откатов,которые просто запилят любого игрока аимом.
Пс - возьми денюшку купи Зету и нагибай подавителем по кулдауну.Много скила это не потребует.Чуть потренируешься и будешь- бух и ваншот от перехвата до фригата лол.

57 минут назад, Defffaer сказал:

Я не буду коментировать. Я просто поугораю над этим.Спруты,крылатки в норм штурмовики не особо попадаю.Пачку нурсов ты быстро вольешь только с билдом на пилоны,Торпеда да это не приятно,но ситуативно и не часто и попасть не просто.Твои дроны вообще без отката.Дай им время действия или хиты и кулдаун ракет 120 сек кроме эсмов,там другой,тогда может и поговорим.

Хочешь дрона -они есть,крафти за ресы постоянно и юзай,хоть обычные,хоть алиен. Алиен дроны еще та гадасть.Только фарми ресы и кравти и будут они тебе помогать нагибать).
 

Обычные дроны в игре сделаны максимально убого и бесполезно. Даже у алиен дронов есть миллион уязвимостей которые делают их бесполезными. А вот иметь саппорт в ракетном отсеке вместо собственно ракет, от которого пользы меньше, но не требуется кд куда профитнее чем ракеты или дронов.

Вот и ответ “куда профитнее чем ракеты или дроны”.Сам себя сдал в итоге лол. Только

 как расписали выше,пользы от твоих дронов не меньше,а куда выше чем от ракет.Тот же аим дрон один чего стоит на перехватах и тд…Но все это расписали и обсуждать больше не вижу смысла.А еще иметь профит от ракет не ставя пилоны и импланты,ну а че молодец!!!

зарубили такую хениальную идею на корню, а человек геометрию изучал)

Помнится, в захваченных пришельцами секторах появлялась аномалия, которая периодически наносила урон всем видимым игрокам в локации.
Хотелось бы больше подобного. Я “за”.

Проблема в том что если добавить реализма то мы по идее не должны слышать вообще никаких звуков кроме как пиликающий звук наведенной ракеты ибо это датчик внутри твоего корабля а все остальное происходит снаружи где как известно вакуум а звуки в вакууме не распорстраняются…

3 минуты назад, TommyCrabbianni сказал:

Проблема в том что если добавить реализма то мы по идее не должны слышать вообще никаких звуков кроме как пиликающий звук наведенной ракеты ибо это датчик внутри твоего корабля а все остальное происходит снаружи где как известно вакуум а звуки в вакууме не распорстраняются…

не выдумывай, у нас особый жуткий вакуум) 

Только что, dpapl сказал:

не выдумывай, у нас особый жуткий вакуум) 

Не ну это нормально)) ни один космосим в истории еще не опускался до такой упоротой “реалистичности”)))

 

Я просто клоню к тому что надо делать упор больше не на реализм а на аркадность. В космосе в первую очередь должно быть весело летать.

Я когда выхожу калупать астеройды на Моле я всегда это делаю исключительно в пиратских локах чтоб хоть немного добавить себе “драйва” иначе я просто бы выл от скуки…

Нам срочно надо массированное вторжение всех кого можно и чтоб человечество резко попало на грань уничтожения!!! Оставить только песочницу в покое низкоранговую…

 

Надо по 2 мокрицы в каждую локацию))) Они умеют возбудить во мне зверя как никто другой)))

 

А еще надо чтоб Иерихон наконец пал… Был полностью разрушен… Станцию Мендес взорвать а рядом припарковать дредноут Иерихона который будет выполнять роль временного убежища (места куда можно задокаться вместо Мендес) и чтоб напротив него был дредноут пришельцев)))) И чтоб раз в неделю по выходным спец ивент на все комьюнити по уничтожению этой хреновины))) И чтоб оттуда полчища Охотников на ваншотающих шарометках (все как я люблю) и орды биоморфов на вирусах мориарти (как на Осквернителе)…

 

Просто прикиньте как это эпично… Прыгаешь такой в локацию “Станция Мендес” а там сама станция разрушена и пылающие обломки вокруг а с двух сторон 2 дредноута друг в друга накидуют и весь радар фиолетовый от сигнатур пришельцев… кайф)))

13 минуты назад, TommyCrabbianni сказал:

не должны слышать вообще никаких звуков

Система эмуляции звуков)

9 минут назад, TommyCrabbianni сказал:

Не ну это нормально)) ни один космосим в истории еще не опускался до такой упоротой “реалистичности”)))

 

Я просто клоню к тому что надо делать упор больше не на реализм а на аркадность. В космосе в первую очередь должно быть весело летать.

Я когда выхожу калупать астеройды на Моле я всегда это делаю исключительно в пиратских локах чтоб хоть немного добавить себе “драйва” иначе я просто бы выл от скуки…

элита вполне себе реалистична, но тоже в разумных пределах) а наши гриферы всегда готовы развеять скуку) 

2 минуты назад, Elrundar_Gwae сказал:

Система эмуляции звуков)

Она родимая)) Неизменно сопровождает меня еще с далеких времен Фрилансера)))

Я обоими руками за введение нового уровня сложости после “Высокого”. Нужен “Экстримальный”. Хотяб в парочке локаций)) Одну штучку пвпшную и штучки 2 пвешные чтоб все были довольны)

ну тогда уже пусть будет как в синглах выбор сложности)