Покупка чипов низкого качества за кредиты

Недавно встретил в игре новичка задающего вопросы о чипах, где их фармить как это работает и все такое… В общем у меня было хорошее настроение и я решил взяться за парня рассказать ему что да как, дать пару советов где фармить а так же вылетел вместе с ним чтоб посмотреть как у него получается и может что-то дополнительно еще подсказать по фитам там или выбору корабля…

 

В общем я заметил что новичку у которого нет еще вообще никаких чипов а самые высокие корабли только в районе 7-9 рангов крайне сложно воевать с пиратами. Даже с хорошо продуманным фитом и заточенными в мк4 оружием и модулями он реально очень долго их ковырял + еще они постоянно от него уходили в инвиз))) Короче я не смог на это смотреть без слез и сказал “ладно, пылесось я щас настреляю”. Ну и настрелял ему малехо. Но ведь мое время тоже денег стоит! Я понимаю надо новичкам помогать и все такое но я просто представил себе что было бы если б он сам вот пошел разбираться что да как не зная еще толком ничего ни по фитам ни всего остального…

 

Отсюда мое предложение. Когда берешь и ставишь новый корабль в слот там в ячейках сид-чипов пусто и если нажать на одну из них - просто открывается пустое окошко. Почему бы в этом пустом окошке не сгенерить, скажем, 5 рандомных чипов под ранг корабля низкого качества то есть сереньких с белыми пиктограмками? Можно туда еще добавить кнопку которая будет видна только если на складе нет сид-чипов вообще (ну или их меньше чем 10 - это по-моему минимальный размер склада чипов нераскачанного) “Сгенерировать новые чипы” чтоб по нажатию можно было сгенерировать вместо этих 5ти предложенных другие на случай если бонусы в тех ну вообще ни разу не подошли.