Миссия невыполнима!

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | На скриншоте задания, с наградой в виде иридиума. Вроде всё честь по чести. ВОТ ТОЛЬКО ПОЯВИЛИСЬ ОНИ ЗА МИНУТУ ДО ИХ ОКОНЧАНИЯ.  ![:012:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012.png “:012:”) |
| Что вы ожидали увидеть | Что задания будут появляться сразу, в начале часа, а не в конце. |
| Условия воспроизведения проблемы | Играть в вашу игру, вот и все условия воспроизведения.  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”) |
| Подробности о проблеме | Какие ещё тут могут быть подробности? Не первый раз такое. Логи прикрепил, ориентир по времени 2:59 ночи по МСК. |
| Частота возникновения | часто. |
| Время возникновения проблемы | 2:59 |

[2021.06.22 07.32.08.242.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=201585) - собственно логи.

да это с первого дня их появления и внимание обращали уже не раз, но ведь это мелочь…

4 часа назад, dpapl сказал:

да это с первого дня их появления и внимание обращали уже не раз, но ведь это мелочь…

“Ничёси” мелочь  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Задания бывают разные и на 80 ирисок и на 40 и сразу на оба. Кому понравится, что они вылезут за минуту до конца срока их выполнения? Ты и в бой зайти не успеешь, как они закончатся, что кстати тоже повод для претензий. Статус выполнения заданий должен считаться исходя из времени начала их выполнения, а не их завершения. Успел ты зайти в бой за минуту до окончания задания? Значит ты успел и в случае успешного его выполнения, ты должен получить не это 

kukish.jpg

А нормальную запланированную зарплату в виде ирисок. Дело сделано, гоните бабки господа. Это элементарно же.

2 минуты назад, TenG сказал:

Фича такая, время не по тебе смотрит как зашел, а игровое то есть серверное) 

Я не зашёл, я не выходил. Игра была запущена больше суток, без дисконнектов и прерываний.

2 часа назад, OttoShmidt сказал:

Игра была запущена больше суток, без дисконнектов и прерываний

Сочувствую.

2 часа назад, OttoShmidt сказал:

2 часа назад, TenG сказал:

Фича такая, время не по тебе смотрит как зашел, а игровое то есть серверное) 

Я не зашёл, я не выходил. Игра была запущена больше суток, без дисконнектов и прерываний.

Мой предыдущий пост на твой удалили, заного не буду его царапать, сори) Хотя по чеснаку Хз почему стерли  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”) Сплошь Дискриминация!  

8 часов назад, _Senyor_ сказал:

Сочувствую.

Чему?  ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”) Запущена, не значит что я в неё играл сутки напролёт  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Я знаю как сделать так, чтобы не дисконнектило по причине “неактивности”, полагаю многие это знают. 

14 минуты назад, OttoShmidt сказал:

чтобы не дисконнектило по причине “неактивности”

Мышкой двигать? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

13 минуты назад, ProMix0 сказал:

Мышкой двигать? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

лучше не надо распространяться, а то…)

5 минут назад, dpapl сказал:

а то…

Да-да, пофиксят…

у нас своя война)

23 минуты назад, dpapl сказал:

у нас своя война)

♫ Свяще-е-енная война

Принято как SC-115148

Ура! ЭТО ПОБЕДА!

3 часа назад, ProMix0 сказал:

Ура! ЭТО ПОБЕДА!

Это лишь начало войны :0 

Ну а вообще ситуация упоротая - грань в 3 часа ночи даёт дважды за день получить ириски за СО.

21 минуту назад, Vladblodemag сказал:

грань в 3 часа ночи даёт дважды за день получить ириски за СО.

Использовать лимит двух дней, или именно получить дважды за один день?

В 24.06.2021 в 15:04, Vladblodemag сказал:

Это лишь начало войны :0 

Ну а вообще ситуация упоротая - грань в 3 часа ночи даёт дважды за день получить ириски за СО.

Ну положим:

Во первых, об этом практически знают.

Во вторых, от этого НОЛЬ пользы.

Суточный лимит ирисок вычерпывается очень и очень быстро и то, насколько быстро ты его вычерпаешь, ни какого дисбаланса в себе не несёт. Ириски падают практически ВЕЗДЕ, из астероидов, из тайников, из неповреждённых контейнеров в ОМ. Их даже приходится в ОМ раздавать, т.к. лимит уже вычерпан и лучше помочь ирисками какому нибудь новичку, нежели тащить их с собой в ангар. А НА СО как ходили по нескольку раз в сутки так и будут ходить, ради фарма кредитов, ради фарма часовых контейнеров тех же. Ведь не для кого не секрет, что скажем моники за 1500 ирисок это гораздо менее выгодно, чем моники за 15х100 контейнеров. Из 15-ти почасовых контейнеров тех же моников ты добудешь гораздо больше 50 штук. Так что их как фармили, так и фармят. 

Посему получается, что 3-х часовая грань ирисок, не более чем удобство для тех, кому по какой либо причине приходится жёстко лимитировать своё время, проведённое в игре. Есть ещё и реальная жизнь и разработчики к этому должны прислушиваться в ПЕРВУЮ очередь, т.к. в это время люди зарабатывают деньги, часть из которых потом отдают им. Предлагаешь чтобы разработчики дали этим людям по рукам? Это было бы крайне глупо с их стороны. Гласно или не гласно, но разработчики должны поддерживать донатеров, они в этом финансово заинтересованы. 

 

Вот конкретно сейчас, у меня уже вычерпан суточный лимит ирисок, хотя я ещё не снял точки с Эдема. Как думаешь, я туда пойду?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) ПОБЕГУ  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”). Хрен с ними ирисками, 5 минут и я просто куплю за ириски контейнер часовой с мониками, а ириски с точек просто уйдут в корпу по грабительскому курсу 5 к 1. Которые этой корпе попросту даром не нужны уже, скоро к лимиту подойдёт количество.

В 24.06.2021 в 11:23, Skula1975 сказал:

Принято как SC-115148

На дворе декабрь, вы чинить то вообще думаете? 

Баг как был, так и остался.

Думаем

В 07.12.2021 в 05:14, Skula1975 сказал:

Думаем

добавлю подробностей: иногда так вылазят задания, которые были в течение часа выполнены, но резко выскочили.