Штурмовик заграждения федераций 17-го ранга Шакал

В 25.06.2021 в 19:39, Argon_Praim сказал:

Одг “Сова”

посидеть ещё на императоре, будет грязь

откат 21, время 9? страшно, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое

В 25.06.2021 в 19:39, Argon_Praim сказал:

Установка Квант

это ж плазменный лагомёт

В 25.06.2021 в 19:39, Argon_Praim сказал:

Уникальный модуль “Генератор массового стазиса”

торпеда? на заграде? с эффектом рэба?

 

В 25.06.2021 в 19:39, Argon_Praim сказал:

Адаптивная маскировка

откат 7 и бонус с откатом 35, длительность 3+5, грязь грязная

10 часов назад, EtherWolf72790 сказал:

торпеда? на заграде? с эффектом рэба?

Думаю тут имелся ввиду аоешный вариант гоп-стоп луча Гиены…

 

По сабжу: в своем концепте заграда я уже писал что авторы склонны дарить слишком много любви своим детищам и этот концепт не исключение…

Я проголосовал “Нет”. Потому что: несамосбиваемая радарная невидимость - имба.

1 час назад, TommyCrabbianni сказал:

несамосбиваемая радарная невидимость - имба.

Да

Жалко нельзя изменять свой голос. На случай если автор захочет переработать свой концепт учитывая мнения других игроков - я не против изменить свой голос если увижу что концепт меняется к лучшему… Но это надо уже отдельно вводить предложения по изменению голосовалок на форуме и чет мне кажется вряд ли кто-то захочет ковыряться в движке форума ради этого)))

1 час назад, TommyCrabbianni сказал:

Жалко нельзя изменять свой голос

Увы

Действительно шакал 

В 01.07.2021 в 10:23, TommyCrabbianni сказал:

Я проголосовал “Нет”. Потому что: несамосбиваемая радарная невидимость - имба.

Интересно что скажешь об этом модуле?

https://wiki.star-conflict.ru/index.php?title=Камуфляжная_система_«Призрак» 

Имба!? Да как по мне нет.

 

1 минуту назад, Argon_Praim сказал:

Интересно что скажешь об этом модуле?https://wiki.star-conflict.ru/index.php?title=Камуфляжная_система_«Призрак» Имба!? Да как по мне нет.

 

а чего сравнивать? если это совершенно другой корабль в другой роли… ты за 5секунд на ионке и точке любой фрегат распилишь если не до нуля то к моменту выхода из радарки он уже будет на последних щах выживать…

 

ты же не забыл еще что ты предлагаешь набафаться на криты?)))

Только что, TommyCrabbianni сказал:

а чего сравнивать? если это совершенно другой корабль в другой роли…

Роли зеленый представитель которого имеет вообще 2 инвиза в модулях и 2 телепорта что в ттх скорости и маневренности очень злящая штука. У заграда подобное будет срабатывать одновременно что не позволит вечно убегать инвизами(хотя и крейсерка есть). Так что мешает создать концепт заграда что будет аналогичен тайкину, но только вместо бешеной динамики будет иметь стоп арсенал. 

Только что, Argon_Praim сказал:

Роли зеленый представитель которого имеет вообще 2 инвиза в модулях и 2 телепорта что в ттх скорости и маневренности очень злящая штука. У заграда подобное будет срабатывать одновременно что не позволит вечно убегать инвизами(хотя и крейсерка есть). Так что мешает создать концепт заграда что будет аналогичен тайкину, но только вместо бешеной динамики будет иметь стоп арсенал. 

Но это ведь претензии совершенно к другой роли и другому кораблю… Я тебе про заграды в целом говорю что предложенный тобой концепт вкупе слишком силен… По отдельности может что- то где-то и будет работать на уровне с другими кораблями но все вместе это имба…

 

Не должен заград в одно рыло за 5 сек сжигать все живое… для этого есть ударный штурмовик…

Вообще, бафаться на криты это как бы его прерогатива…

 

з.ы. Я понимаю что во всем этом разрабы виноваты. Они вроде как дали понять что заград это роль заточенная под борьбу с перехватами. Но когда речь заходит за т5 резко оказывается что перехваты этих заградов сами фармят. Ну или тупо уходят от них 8 из 10 случаев на худой конец… Для борьбы с перехватами тебе не надо конский дпс, тебе надо четкий контроль скорости и антиинвиз которого т5 увы не имеют за что и страдают а всем вокруг как будто пофигу…

6 минут назад, Argon_Praim сказал:

Интересно что скажешь об этом модуле?

https://wiki.star-conflict.ru/index.php?title=Камуфляжная_система_«Призрак» 

Имба!? Да как по мне нет.

 

я бы капельку по-другому сказал, в комбинации со спецом это грязь, 8 секунд инвиза с откатом 7 секунд до первого эффективного использования

или 35 секунд до 20-секундного инвиза с офигевшими бонусами

8 минут назад, Argon_Praim сказал:

Роли зеленый представитель которого имеет вообще 2 инвиза в модулях и 2 телепорта что в ттх скорости и маневренности очень злящая штука. У заграда подобное будет срабатывать одновременно что не позволит вечно убегать инвизами(хотя и крейсерка есть). Так что мешает создать концепт заграда что будет аналогичен тайкину, но только вместо бешеной динамики будет иметь стоп арсенал. 

такой есть, и это роквелл или параллакс с ускорителем процедур и перегруппировкой

Только что, EtherWolf72790 сказал:

я бы капельку по-другому сказал, в комбинации со спецом это грязь, 8 секунд инвиза с откатом 7 секунд до первого эффективного использования

или 35 секунд до 20-секундного инвиза с офигевшими бонусами

ну вот я ему о том же толкую - все предложенное вместе взятое это черезчур… и это касается не только синергии инвизов но и дпса в целом у него ведь идет 5сек классического 20% дамаг бонуса + предлагается набафаться как на шанс крита так и на силу… вот я и представил себе как это чудо выскакивает за спиной у крышки и на ионке ему сжигает пятую точку еще до того как тот успеет накликать правильную фазу щита - у него там от щита уже нифига не останется))))

3 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

я бы капельку по-другому сказал, в комбинации со спецом это грязь, 8 секунд инвиза с откатом 7 секунд до первого эффективного использования

или 35 секунд до 20-секундного инвиза с офигевшими бонусами

Бонусы на шанс крита решил скорекировать на урон так как заградам это ближе чем криты.

Только что, EtherWolf72790 сказал:

такой есть, и это роквелл или параллакс с ускорителем процедур и перегруппировкой

дак толку тебе от роквелла с 2 мя инвизами если ты не справляешься с данной тебе ролью контры к перехватам?

Новому заграду бы пушку от найтингейла - и все! больше ничего не надо)

Никаких уникалок - вообще ничего! пусть все остальное будет просто классический заградовский стафф…

Одна только найтингейловская пушка у заграда на т5 положит конец всяким сомнениям кто король перехватчиков…

4 минуты назад, TommyCrabbianni сказал:

дак толку тебе от роквелла с 2 мя инвизами если ты не справляешься с данной тебе ролью контры к перехватам?

действительно, пойду на пантере с рассветом гауссом шакалить мелкую шваль

Вообще, по-хорошему, тут не новый концепт заграда нужен а новый модуль или новая пушка универсальная для всей роли заградов - чтоб поднять их всех сразу ато если выпустить пускай даже идеальный новый заград заточенный под борьбу с перехватами на антиинвизах или еще чем-то в этом духе - другие заграды т5 просто потухнут. Они и так мертвые. Народ использует т5 заграды тупо чтоб файтиться со всем подряд хотя для этого ведь есть комманды и ударки - нафига нам такие корабли? На т5 эта роль убита и надо что-то с этим делать…

А знаете еще что печально? Что из-за того что роль мертва - за нее никто и не играет… Если выкатить толковое сбалансированное предложение на форум которое будет призвано возродить т5 заградов знаете что произойдет? Придет проголосует 2-3 человека “за” которые действительно любят и топят за эту роль а потом набежит куча перехватолюбов и натыкают “нет” тупо потому что кто в здравом уме согласится на то чтоб его начали фармить?

11 минуту назад, TommyCrabbianni сказал:

А знаете еще что печально? Что из-за того что роль мертва - за нее никто и не играет… Если выкатить толковое сбалансированное предложение на форум которое будет призвано возродить т5 заградов знаете что произойдет? Придет проголосует 2-3 человека “за” которые действительно любят и топят за эту роль а потом набежит куча перехватолюбов и натыкают “нет” тупо потому что кто в здравом уме согласится на то чтоб его начали фармить?

а потому что даже неуникальный фит на заграде может творить грязь в хороших руках, в ск понятия баланса нет, даже среди драных ботов (в пвп в команду спокойно загнать ненерфленную зелёную хрень с 200% урона и 400% прочности, а второй команде кукиш с маслом)