Ошибка в действии спецмодуля "Кристалл Возврата"

Спецмодуль телепортирует вражеские корабли при активации

3 минуты назад, _ToYu_ сказал:

Спецмодуль телепортирует вражеские корабли при активации

Ахахахахахахаххахаха ну как бы так и задумано)))

Только что, Arhipups сказал:

Ахахахахахахаххахаха ну как бы так и задумано)))

Прочитай новое описание на скрине, в баланс конфе решили убить воровайку запретив красть вражеские корабли.

21 минуту назад, lotlondir сказал:

Прочитай новое описание на скрине, в баланс конфе решили убить воровайку запретив красть вражеские корабли.

Если не знаешь, лучше промолчать.

Мы предложили только описание подправить, чтобы вместо “области пространства” были “корабли”.

21 минуту назад, lotlondir сказал:

Прочитай новое описание на скрине, в баланс конфе решили убить воровайку запретив красть вражеские корабли.

Так пока что балансные правки не выходили или по крайней мере не в полной силе, глупо писать что что то не работает.

Только что, FIRE_WARRI0R сказал:

Если не знаешь, лучше промолчать.

Мы предложили только описание подправить, чтобы вместо “области пространства” были “корабли”.

Ты неадекватен что ли? Читать умеешь? Научись пригодится

На скриншоте в описании написано:

При повторной активации модуля ваш корабль и все НЕ враждебные корабли в радиусе 150 метров перемещаются к маяку.

 

Так что я не так написал???

3 минуты назад, Arhipups сказал:

Так пока что балансные правки не выходили или по крайней мере не в полной силе, глупо писать что что то не работает.

Учись читать. Где я писал что что-то не работает???

4 минуты назад, lotlondir сказал:

Ты неадекватен что ли? Читать умеешь? Научись пригодится

На скриншоте в описании написано:

При повторной активации модуля ваш корабль и все НЕ враждебные корабли в радиусе 150 метров перемещаются к маяку.

 

Так что я не так написал???

Учись читать. Где я писал что что-то не работает???

Чел не ты писал, а автор поста -_-

5 минут назад, Arhipups сказал:

Чел не ты писал, а автор поста -_-

И что не так?

Прочитай описание!

Отсюда вопрос: описание неправильное или действие неправильное? 

Откуда остальные могут знать что  там в  дурдоме баланс конфе изменили?

12 минуты назад, lotlondir сказал:

Ты неадекватен что ли? Читать умеешь? Научись пригодится

На скриншоте в описании написано:

При повторной активации модуля ваш корабль и все НЕ враждебные корабли в радиусе 150 метров перемещаются к маяку.

 

Так что я не так написал???

Чел, не позорься. Ты сам написал вот это: “в баланс конфе решили убить воровайку запретив красть вражеские корабли.”

 

Мы такого не предлагали, так что не надо дизинфу распространять.

 

Разработчики просто не совсем корректно исправили описание, там должны быть все корабли, как союзные, так и вражеские.

9 минут назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Чел, не позорься. Ты сам написал вот это: “в баланс конфе решили убить воровайку запретив красть вражеские корабли.”

 

Мы такого не предлагали, так что не надо дизинфу распространять.

 

Разработчики просто не совсем корректно исправили описание, там должны быть все корабли, как союзные, так и вражеские.

Что то я не вижу от вас репорта о неправильном описании!

Следовательно это ваш вариант. 

 

 

Только что, lotlondir сказал:

Что то я не вижу от вас репорта о неправильном описании!

Следовательно это ваш вариант. 

 

 

Мы сейчас в этом репорте… и опять же, не знаешь, не пиши…

21 час назад, lotlondir сказал:

21 час назад, Arhipups сказал:

Ахахахахахахаххахаха ну как бы так и задумано)))

Прочитай новое описание на скрине, в баланс конфе решили убить воровайку запретив красть вражеские корабли.

Так ей и так не пользовались, же? Может ток изредка , смысл, что опять или чем Конфе в личной выгоде не угодил этот модуль то? Может попали против тех кто на Ура ее юзал против них??? По другому  они нерфить не умеют))) Да и зачем, убивать изначальную механику которая так и задуывалась ГДЕ ЛОГИКА итить, одни хотелки и обидки! ааааа Нас побили этим, значит, пора Нерфить ыыы ппц  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”) На мыло! Шоб их Смыло)))