Возможность выйти в открытый мир во время поиска боя

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Возможность выйти в открытый мир во время поиска игры. |
| Что вы ожидали увидеть | Обратное. |
| Условия воспроизведения проблемы | Начать поиск боя в группе, а после зайти в атлас, выбрать выбиваемый в оме предмет и тыкануть на отстыковаться. |
| Подробности о проблеме | В попытке слить все доступные мне баги и проблемы… я вспомнил и об этом, чья жизнь начинается у корней единственной нормальной глобальной обновы. Логи нет смысла слать, думаю тостеры затостят. |
| Частота возникновения | всегда |
| Время возникновения проблемы | Да |

 

зато меня однажды кикнули за выход из игры в браузер во время поиска, а поиск только начался, я так понял есть какая-то индикация, но вот кто в бою определить часто бывает сложно, вплоть до переклички и возмущения одногруппников…

10 часов назад, dpapl сказал:

зато меня однажды кикнули за выход из игры в браузер во время поиска, а поиск только начался, я так понял есть какая-то индикация, но вот кто в бою определить часто бывает сложно, вплоть до переклички и возмущения одногруппников…

Тут возможно тупо сломать поиск боя на тот же со. Стандартный саботаж. 

В 27.06.2021 в 03:56, cradman сказал:

Логи нет смысла слать

Логи нужны всегда

7 часов назад, Skula1975 сказал:

Логи нужны всегда

Дедуля, я даю вам проблему, а вы её чините. Можно просто тупо попросить тостеров сделать ровно тоже самое…

15 часов назад, cradman сказал:

Дедуля, я даю вам проблему, а вы её чините

Как хочешь сынок, как хочешь. У нас свободная страна.

1 час назад, Skula1975 сказал:

Как хочешь сынок, как хочешь. У нас свободная страна.

ой ли? какие внучата пошли шустрые)))