ПРО купол не куполится

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | ПРО купол объекта НЯ не перехватывает кластерную торпеду. |
| Что вы ожидали увидеть | ПРО купол, как и другие про (вроде активной или обычной), воздействуют на кластерные мины кластерной торпеды, перехватывая их. |
| Условия воспроизведения проблемы | Сесть на объект НЯ, подождать пока свора реликов кинет вас в лицо кластерную торпеду, а после попытаться прожать ПРО купол. |
| Подробности о проблеме | Раньше прошка перехватывала мины, и смешон факт того что при этом они убивали и своих, и чужих. Теперь такое чувство, что объект сломали, и его модули как то странно себя ведут. |
| Частота возникновения | всегда |
| Время возникновения проблемы | да |

И это ТОЧНО баг
 

да про это уже сразу писали, но кластерку на бзс порезали и на том спасибо, те теперь на чужой дрэд особо не спешат…

6 часов назад, cradman сказал:

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | ПРО купол объекта НЯ не перехватывает кластерную торпеду. |
| Что вы ожидали увидеть | ПРО купол, как и другие про (вроде активной или обычной), воздействуют на кластерные мины кластерной торпеды, перехватывая их. |
| Условия воспроизведения проблемы | Сесть на объект НЯ, подождать пока свора реликов кинет вас в лицо кластерную торпеду, а после попытаться прожать ПРО купол. |
| Подробности о проблеме | Раньше прошка перехватывала мины, и смешон факт того что при этом они убивали и своих, и чужих. Теперь такое чувство, что объект сломали, и его модули как то странно себя ведут. |
| Частота возникновения | всегда |
| Время возникновения проблемы | да |

И это ТОЧНО баг
 

Чел в какой то обнове конкретно писали что ПРО купол больше не воздействует на мины кластерной торпеды поэтому это теперь фича, а не баг.

Вот что вам отвечу:
 1. Иерихон не какая-то обычная фракция.
 2. Executer был предназначен для уничтожения неверных, а значит ему ничто не помешает!
 3. Это никакой не баг, а просто есть боевой модуль который игнорирует ваши помехи.

скорее милостиво разрешили)

Не баг

39 минут назад, Skula1975 сказал:

Не баг

описание купола поправить бы.

В 29.06.2021 в 08:54, Skula1975 сказал:

Не баг

Почему отключили про куполу перехватывать мины, хотя активная про их перехватывает? Я дебил, я хочу знать ответы на дебильные вопросы дебильных теневых правок

Так, идиотизм крепчает… ни активная про, ни про купол, теперь мины не перехватывают, НО идиотизм в том что ПРО стандартная вполне сбивает эти штуки, а значит эти штуки - ракеты. Почему работает одно, но не работает другое? Что за идиотизм? Других слов нет просто -_-

 

Только что, cradman сказал:

Так, идиотизм крепчает… ни активная про, ни про купол, теперь мины не перехватывают, НО идиотизм в том что ПРО стандартная вполне сбивает эти штуки, а значит эти штуки - ракеты. Почему работает одно, но не работает другое? Что за идиотизм? Других слов нет просто -_-

 

Чтобы не было душно играть против крышек, представь себе иметь контр-модуль с откатом 7 секунд против модуля с откатом 50

20 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

Чтобы не было душно играть против крышек, представь себе иметь контр-модуль с откатом 7 секунд против модуля с откатом 50

да пусть хоть вообще без отката, зачем он нужен когда сбивать нечего)

2 минуты назад, dpapl сказал:

да пусть хоть вообще без отката, зачем он нужен когда сбивать нечего)

Сбивать есть чего, только вот крышки на это не смотрят, им интересней кинуть всякого на противника и отлетать в ангар 

Чел, в этом суть прикрытия: прикрывать. Прикрывать от фотонок, от кучи ракет, от тонн подавителей и подобных им. Снова роль понерфили не сказав?..

27 минут назад, cradman сказал:

Так, идиотизм крепчает… ни активная про, ни про купол, теперь мины не перехватывают, НО идиотизм в том что ПРО стандартная вполне сбивает эти штуки, а значит эти штуки - ракеты. Почему работает одно, но не работает другое? Что за идиотизм? Других слов нет просто -_-

 

Купол ничего не сбивает.Он перенаправляет.Раньше кстати Купол работал багнуто.Я юзал его на кластерные мины и они сразу взрывались а не через время  и я отправлялся в ангар хаха) Убивала ли кластерка врагов я не успевал замечать.

Есть еще уник аналог который по конусу перенаправляет,как он на кластерку работает не знаю.
Про купол не перенаправляет кластерный заряд но воздействует после подрыва на начинку кластерных других модулей,как сейчас на кластерку релика воздействует не знаю.

6 минут назад, Defffaer сказал:

Купол ничего не сбивает.Он перенаправляет.Раньше кстати Купол работал багнуто.Я юзал его на кластерные мины и они сразу взрывались а не через время  и я отправлялся в ангар хаха) Убивала ли кластерка врагов я не успевал замечать.

Есть еще уник аналог который по конусу перенаправляет,как он на кластерку работает не знаю.
Про купол не перенаправляет кластерный заряд но воздействует после подрыва на начинку кластерных других модулей,как сейчас на кластерку релика воздействует не знаю.

Читай описание: неуправляемые ракеты взрываются. Перенаправляются онли управляемые вроде фотонки или архангела. Торпеды и мины кластерки эт у нас неуправляемые ракеты, которые и бахают. 

7 минут назад, Defffaer сказал:

Купол ничего не сбивает.Он перенаправляет.Раньше кстати Купол работал багнуто.Я юзал его на кластерные мины и они сразу взрывались а не через время  и я отправлялся в ангар хаха) Убивала ли кластерка врагов я не успевал замечать.

Есть еще уник аналог который по конусу перенаправляет,как он на кластерку работает не знаю.
Про купол не перенаправляет кластерный заряд но воздействует после подрыва на начинку кластерных других модулей,как сейчас на кластерку релика воздействует не знаю.

А и забыл добавить, что пока кластерка раскрывается - она управляемая ракета и раньше летела к врагам по 2 на чела, а после бахала их. Если это идиотский ленивый способ не фиксить модуль… 

5 минут назад, cradman сказал:

Чел, в этом суть прикрытия: прикрывать. Прикрывать от фотонок, от кучи ракет, от тонн подавителей и подобных им. Снова роль понерфили не сказав?..

Роль не должна контрить то, что работает через раз и является не надёжным источником большого количества урона

ты перепутал тему с темой про рыб. А ещё это ракеты? ракеты, так почему модуль, который эти самые ракеты должен сбивать, на ракеты не работает? Ни описания, ни каких либо доводов. Нет ничего. Просто взяли и убрали без оглашения. Это не красиво как минимум, и такое должно в баланс конфе оговариваться (а в балансной правке такого не было). Значит баг.

4 минуты назад, cradman сказал:

ты перепутал тему с темой про рыб. А ещё это ракеты? ракеты, так почему модуль, который эти самые ракеты должен сбивать, на ракеты не работает? Ни описания, ни каких либо доводов. Нет ничего. Просто взяли и убрали без оглашения. Это не красиво как минимум, и такое должно в баланс конфе оговариваться (а в балансной правке такого не было). Значит баг.

Это боеголовки, они подрываются обычной прошкой, в то время как купол и активная перенаправляют ракеты во владельцев

4 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

Это боеголовки, они подрываются обычной прошкой, в то время как купол и активная перенаправляют ракеты во владельцев

Описание читай… неуправляемые подрывает. В чём сложность понимания этого?