Досрочное завершение боя

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Попали с Энигмой в БЗС один на один. Через минуту у обоих пошли потери, потом выкинуло из боя, и бой закончился |
| Что вы ожидали увидеть | Сами додумайтесь |
| Условия воспроизведения проблемы | Попасть на БЗС против Энигмы?.. |
| Подробности о проблеме | Я в бою победил ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) (Эня проиграла ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)) |
| Частота возникновения | единожды |
| Время возникновения проблемы | По моим логам - где-то 20:10:27. Смотрел именно по логам |

Мои логи:

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=201632)[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=201631)

Логи Энигмы:

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=201634)[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=201633)

P.S. У вас в форме оформление репорта не отображается выбранная частота воспроизведения - просто пустой DropBox без текста

Хм, снова значит. Получается что частота подобных сбоев не очень высокая.

 

11 минуту назад, Argon_Praim сказал:

снова

Снова?

Первые случай что заметил

Случай которые другой также заметил

 

Не весело всё это… Хоть бы влияние за оставшиеся очки прочности начислили ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

12 часа назад, ProMix0 сказал:

пошли потери

Сделайте трассировку адреса 23.111.211.204, используя WinMTR

 

1 час назад, Skula1975 сказал:

Сделайте трассировку адреса

Энигме тоже?

Сделал. Дважды и подолгу - результат иденичен

image.png.682e3295a85ead897ee2744a40cefe69.png

20 часов назад, ProMix0 сказал:

Сделал. Дважды и подолгу - результат иденичен

М-да. Я смотрю, у вас Йота. И она почему-то прячет весь путь. Понять ничего толком нельзя.

Видно только, что пинг очень сильно скачет.

4 часа назад, Skula1975 сказал:

М-да. Я смотрю, у вас Йота. И она почему-то прячет весь путь. Понять ничего толком нельзя.

Видно только, что пинг очень сильно скачет.

Это всё конечно очень хорошо… Но! Баг оформлять будем?
И я ещё могу Энигму припрячь для трассировки - вряд ли у неё Йота

20 часов назад, ProMix0 сказал:

Баг оформлять будем?

Нет - не видно причин. Скорее всего, проблема в канале, а его мы не контролируем

 

20 часов назад, ProMix0 сказал:

И я ещё могу Энигму припрячь для трассировки

Почему бы и нет?

Хорошо, потрясу