Новый рэб империи

Это будет новый РЭБ империи 16 ранга как уже все поняли. Называться он будет Zeus и не просто так.

Спецмодуль: Разрядник - корабль в течении 8 секунд каждые 0.5 секунд выпускает по кораблям в прямой видимости в радиусе 2000м разряд, каждый разряд может уничтожить единицу устройства противника или активировать стазис на игрока на две секунды. Цели поражаются последовательно, при повторном разряде по одному и тому же кораблю длительность стазиса составляет не более 0.5 секунд, диминишинг на см не работает. Кд 35 секунд, но начинается только после использования разрядника.

Модуль: Шаровая молния - выпускает по курсу корабля шаровую молнию, с объектами она физически не взаимодействует (только с препятствиями). При пролете бьет молнией корабли противника в радиусе 500м от себя нанося эм урон, при пролете в 250м полностью опустошает энергоблок корабля увеличивая эм урон своих разрядов. Скорость медленно-средняя чтобы не было убогой эффективности как у похожих модулей ударок. Перезарядка 36 сек, дальность полета 4000м.

Орудие: молниемет - выпускает по одной молнии из каждого орудия, при удержании на цели цель быстро теряет энергию, а корабль получает растущее сопротивление к ЭМ урону. Урон ЭМ - 2000\сек, дальность 2000м.

Модификатор: защитные алгоритмы - при активации спецмодуля на 10 сек поднимает сопротивление на 50-70-100-120 в зависимости от цвета модификатора.

В 29.06.2021 в 17:11, Arhipups сказал:

при повторном разряде по одному и тому же кораблю длительность стазиса составляет не более 0.5 секунд, диминишинг на см не работает

По-моему и то, и то лишнее

Как по мне рэб лишний, в т6 и так уже есть дарвин и зен.

В 29.06.2021 в 15:11, Arhipups сказал:

Разрядник

инвокер, разлогинься, грязь

В 29.06.2021 в 15:11, Arhipups сказал:

Шаровая молния

эт ударке больше надо, а точно уже же есть

урон убрать, отсос сильнее и в конце бум вполне себе

В 29.06.2021 в 15:11, Arhipups сказал:

молниемет

ТЕСЛААА

я бы посмотрел так: тратит энергию корабля за удар, корабль противника теряет сопротивления щита до нуля в течение 10 секунд

В 29.06.2021 в 15:11, Arhipups сказал:

защитные алгоритмы

загадка жака фреско: куда?

микротумблер ТОЛЬКО на корпус - вменяемо, но сопротов меньше надо

Я напишу просто-хрень какая то))

а каждые 8 секунд по 0.5 и мин диминишинг стазиса 0.5.-это если включить математику стазис 8 секунд.

Одно слово -Бред!!!

 

9 часов назад, Defffaer сказал:

это если включить математику стазис 8 секунд

Если включить математику, то это 4 секунды стазиса на врага, если в области действия один противник. А 8 секунд получаются при отключении мозга

Да рэбов в игре как грязи уже… С ними надо взять паузу))) Неужели нехватает Женя, Салюта и Дирнвина?))

Только что, TommyCrabbianni сказал:

Да рэбов в игре как грязи уже… С ними надо взять паузу))) Неужели нехватает Женя, Салюта и Дирнвина?))

Жэня занерфлен, дирнвин что-то не летает часто

Салют = вафелька, готовая развалиться от любого чиха

Только что, EtherWolf72790 сказал:

Жэня занерфлен, дирнвин что-то не летает часто

Салют = вафелька, готовая развалиться от любого чиха

Сколько тебе еще рэбов надо в игру добавить чтоб ты был счастлив? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

2 минуты назад, TommyCrabbianni сказал:

Сколько тебе еще рэбов надо в игру добавить чтоб ты был счастлив? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Все равно, ибо счастье я что-то не испытал от спутника

10 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

Салют = вафелька

И применить его СМ надо ещё постараться

У меня вообще нет желания играть кораблями с дизайном реальных современных космических аппаратов,невписывающихся в СК))

22 минуты назад, Defffaer сказал:

У меня вообще нет желания играть кораблями с дизайном реальных современных космических аппаратов,невписывающихся в СК))

Аналлогично, ибо видеть круглый движок этого чудо-юдо, как и муриканского шаттла на фоне нормальных кораблей вообще не в удовольствие