Плазмаган мк3

Кто за то чтоб чертеж плазмогана мк3 добавили в мастерскую? Пускай даже по цене как и Моловские модули в 1500 иридиума?

 

Думаю все купившие Торнадо меня поддержат. И еще многие которые еще в недалеком будущем купят тоже, думаю поддержат меня…

Ну, серьезно, что это за детский сад с невыбиваемыми девайсами? Я бы еще понял если бы сам корабль был снят с продажи но ведь

DLC ежедневно покупается, вы хотите возвраты чтоб в стиме начались или что? Это как купить байк под уникальное ветровое стекло

которое не идет в комплекте и которое нигде не производится и ни один мастер не берется собрать своими руками…

Разовая акция, жди продажи чертежей за 10к голды минимум))) 

17 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

Разовая акция, жди продажи чертежей за 10к голды минимум))) 

Та хотяб так… Все лучше чем вообще не иметь возможности ее достать!

Я тоже если никто не против проголосую. Я хоть и автор предложения но помимо этого еще и игрок данная проблема которого тоже не обошла стороной!

Летают тут всякие на торнадах… 

1 минуту назад, stidgik сказал:

Летают тут всякие на торнадах… 

Ну всяко лучше, чем получать ионкой по морде 

13 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

Ну всяко лучше, чем получать ионкой по морде 

Да боту любое оружие дай. Все равно попадёт 

В 01.07.2021 в 15:58, TommyCrabbianni сказал:

Кто за то чтоб чертеж плазмогана мк3 добавили в мастерскую? Пускай даже по цене как и Моловские модули в 1500 иридиума?

 

Думаю все купившие Торнадо меня поддержат. И еще многие которые еще в недалеком будущем купят тоже, думаю поддержат меня…

Ну, серьезно, что это за детский сад с невыбиваемыми девайсами? Я бы еще понял если бы сам корабль был снят с продажи но ведь

DLC ежедневно покупается, вы хотите возвраты чтоб в стиме начались или что? Это как купить байк под уникальное ветровое стекло

которое не идет в комплекте и которое нигде не производится и ни один мастер не берется собрать своими руками…

Ты вазгот себе не собирал я смотрю? Тебя не смущает, что один из его стволов невозможно добыть нормальным путём? А ведь корабль не какой нибудь там необычный, простой элидиумовский инж. Вот только чертёж таклена на нём почему то не открывается, по причине его отсутствия. Так что лично я против. Или всем на равных, или пошли все на фиг  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Будете мутить свою пушку на торнадо не пойми где и не пойми как.

10 часов назад, OttoShmidt сказал:

Ты вазгот себе не собирал я смотрю? Тебя не смущает, что один из его стволов невозможно добыть нормальным путём? А ведь корабль не какой нибудь там необычный, простой элидиумовский инж. Вот только чертёж таклена на нём почему то не открывается, по причине его отсутствия. Так что лично я против. Или всем на равных, или пошли все на фиг  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Будете мутить свою пушку на торнадо не пойми где и не пойми как.

Создай тему про так лен в чем проблема? Эта тема про плазмаган. Я на Вазике не летаю. Иначе бы уже давно создал бы тему про так лен. Если ничего не предпринимать то ничего и не будет.

9 часов назад, TommyCrabbianni сказал:

Создай тему про так лен в чем проблема? Эта тема про плазмаган. Я на Вазике не летаю. Иначе бы уже давно создал бы тему про так лен. Если ничего не предпринимать то ничего и не будет.

Шо то, что другое из разряда “кто не успел - тот опоздал”. Чертёж на Таклен вроде продавали давным давно в комплекте с набором для сбора вазика.

5 минут назад, SiNiChin сказал:

Шо то, что другое из разряда “кто не успел - тот опоздал”. Чертёж на Таклен вроде продавали давным давно в комплекте с набором для сбора вазика.

разве не целое орудие было?

1 час назад, EtherWolf72790 сказал:

разве не целое орудие было?

был комплект с чертежом. Потом был с целой пушкой.

3 часа назад, SiNiChin сказал:

Шо то, что другое из разряда “кто не успел - тот опоздал”. Чертёж на Таклен вроде продавали давным давно в комплекте с набором для сбора вазика.

Вот эта тема призвана бороться с отголосками этих темных и диких времен.

3 часа назад, TommyCrabbianni сказал:

Вот эта тема призвана бороться с отголосками этих темных и диких времен.

и вы уверены, что именно к ВАМ прислушаются? думаю - проще в спортлото выиграть ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Только что, SiNiChin сказал:

и вы уверены, что именно к ВАМ прислушаются? думаю - проще в спортлото выиграть ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Ну что бы это узнать я попробовал. А там видно будет)

В 04.07.2021 в 00:38, TommyCrabbianni сказал:

Если ничего не предпринимать то ничего и не будет.

Ну да, а если создать тему, то тебе полные карманы барбарысок насыпят  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”).