Ресурсная карта Открытого Мира

Вы тут обсуждаете целесообразность данного гайда, вставлю и я ![:006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006.png “:006:”)

Я тут кое-что заметил, а именно то, что на форуме одни и те же хари =)

Новички это забаненые старички или те, кто пришёл написать еще один гайд =)

Который прочтут только те, кто либо уже все сам разобрал, либо и сам все разберет =)

И, даже если и прочтет гайд, делать он, все равно, будет по своему =)

В 12.07.2021 в 03:30, TommyCrabbianni сказал:

Хз. Учитывая что скорость добычи одинаковая я просто залезаю в маленькую локу а-ля Обелиски лавы и фармлю там в одну калитку абсолютно все астеройды Молом четко по таймингу их респа сомневаюсь что ты будешь быстрее меня фармить хоть ты мгновенно перемещайся от астеройда к астеройду. Упершись в их скорость респа уже никакой разницы не будет… Ты упускаешь один маленький нюанс что молу и не надо скорость если у него есть ренж… Я пилю астеройды с 6км+ пока лечу к ним и пилю следующий пока собираю лут и лечу к потом к нему и тд… Поскольку лока маленькая мне 6км хватает для распила почти с любой позиции. Очень редко возникают прям большие разрывы между точками распила и они как правило быстро решаются через ускоряющие врата. А учитывая что качество лута несколько выше то и выходит что Мол выгоднее…

А у тайкина ренжа нет?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Это ты забываешь один нюанс, что ренж тайкину тоже не нужен, я пилю астероиды с 7 с лишним КМ и мне АБСОЛЮТНО параллельно каким красным он там выглядит, я знаю, что я никак не смогу его перегреть или недогреть. И опять же ты говоришь про маленькую локу, но ведь есть и большие. И на тукине я могу фармить где угодно быстро. Увы, но лучевое оружие в игре забагованно и ему никакими силами не сделать так, чтобы тебе не нужно было контролировать нагрев астероида самому. Я снижал ему скорострельность почти на 200% и всё равно взрывал астероиды если греть зажатием ЛКМ  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Непонятно зачем на лучиках вообще скорострельность указывать, если её у них по сути НЕТ  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”).

В 12.07.2021 в 09:04, ADRIL сказал:

 

И, даже если и прочтет гайд, делать он, все равно, будет по своему =)

Конечно по своему, в этом и есть цель любого НОРМАЛЬНОГО гайда. Задача гайда лишь подсказать какие то секреты и тонкости, а игрок должен сам замутить себе фит, основываясь на полученной информации.

скорострельность по прежнему меняет такт, но и дамаг надо менять для плавки астероидов - один фиг итог непрофитен)
надо карту с фармом ирисок/моников/ксюх ещё