Хаха, я сделяль маятникъ

13 часа назад, OttoShmidt сказал:

Мне вот интересно, как вы себе представляете механику проверки сего?

По логам, например.

В 04.07.2021 в 19:46, cradman сказал:

Из видосика видно, что влетая в зону действия маятника я этот эффект не получаю. Токо после того как перепрожмёт модуль мой напарник. Почему так?

Система воздействий (аур) в игре очень мощная и гибкая.

Можно сделать так, что будет лечить любого союзника (можно всех, а можно только одного). А тут сделано так, что лечит ближайшего союзника из тех, кто был в зоне действия модуля на момент его активации.

Так что бага тут нет.

14 минуты назад, Skula1975 сказал:

А тут сделано так, что лечит ближайшего союзника из тех

В смысле лечит? :expressionless:

15 минут назад, Skula1975 сказал:

тех, кто был в зоне действия модуля на момент его активации.

Спасибо, мы заметили. О том и тема

3 часа назад, Skula1975 сказал:

 

Можно сделать так, что будет лечить любого союзника (можно всех, а можно только одного). 

Так что бага тут нет.

![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”) По моему я схожу с ума. Ну или вы  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).

4 часа назад, Skula1975 сказал:

Система воздействий (аур) в игре очень мощная и гибкая.

Можно сделать так, что будет лечить любого союзника (можно всех, а можно только одного). А тут сделано так, что лечит ближайшего союзника из тех, кто был в зоне действия модуля на момент его активации.

Так что бага тут нет.

Но он не находит этого союзника.

 

Инженер стоит один, подлетает союзник и наложения эффекта нет.

 

И можно подлететь хоть в упор, пока инженер не переключит эффект (криты/резисты), этот эффект на союзника не действует. 

 

И получается по вашим словам, именно активация (переключение между режимами) модуля является началом работы модуля и наложением эффектов на союзника?

И опять же,  если союзник с эффектом покинул зону воздействия,  пока я (инженер) не активирую (переключу режим) модуль, никто из других союзников (находящихся рядом) эффекта не получит?

4 часа назад, Skula1975 сказал:

Система воздействий (аур) в игре очень мощная и гибкая.

Можно сделать так, что будет лечить любого союзника (можно всех, а можно только одного). А тут сделано так, что лечит ближайшего союзника из тех, кто был в зоне действия модуля на момент его активации.

Так что бага тут нет.

Тут смысл что модуль должен работать аналогично сдвоенному щиту.Тоесть давать баф ближайшему союзнику всегда а не при нажатии.А нажатие должно лишь переключать вид бафа-резист или криты.

22 часа назад, ProMix0 сказал:

В смысле лечит?

в смысле это пример. Можно дамажить. Можно с энергией что-нибудь сделать. В общем - осуществлять воздействие.

18 часов назад, makszaytsev сказал:

И получается по вашим словам, именно активация (переключение между режимами) модуля является началом работы модуля и наложением эффектов на союзника?

И опять же,  если союзник с эффектом покинул зону воздействия,  пока я (инженер) не активирую (переключу режим) модуль, никто из других союзников (находящихся рядом) эффекта не получит?

да

35 минут назад, Skula1975 сказал:

да

Спасибо. 

Тогда осталось решить проблему отображения бонуса инженерных фрегатов: “Инженерные модули” эффективнее на N%, у Маятника.

Бонус на энергопотребление отражается, перезарядку тоже, а на эффективность нет.

 

23 часа назад, makszaytsev сказал:

Тогда осталось решить проблему отображения бонуса инженерных фрегатов: “Инженерные модули” эффективнее на N%, у Маятника.

Будьте добры, оформите это отдельным репортом