Какой корабль Илидиума «Зелень» вы бы хотели следующим видеть?

Я бы хотел Фрегат-Дальнабойный или Прикрытие.

Я бы хотел погасить ипотеку, но раз спрашивают про корабли…

 

Хотел бы любой корабль на котором можно будет играть в пвп без магии, регистрации и смс.

Сам корабль не нужен, нужны адекватные режимы.

Без магии это тебе в Порталы.Но мне этот режим кибер спорт совсем не интересен(

Я «Предтеч» поэтому помню как было с начала игры и сейчас.И сейчас мне куда интереснее погемплею, несмотря на постоянные перегибы в балансе,чем изначальный гемплей.

Просто нужны знать в игре модули и противодействие модулям.

Единственно чему я в игре не вижу пока контры это Подавителю Зеты.

На него просто нельзя успеть среагировать почти всегда.Остается только заранее пытаться,или ждать когда его откат.

 

крейсер)

eJ9xneI1mu0.jpg.0e7056a00daa8bf52de67f81

А эсминец там рядом типо для сравнения?

3 минуты назад, Defffaer сказал:

А эсминец там рядом типо для сравнения?

ага, зита тоже меньше всех, но как даёт жару…)

Сейчас эсминцы вообще дают жару,так как модули взрываются только при смерти самого эсминца и то не охотно лол))

6 минут назад, Defffaer сказал:

Сейчас эсминцы вообще дают жару,так как модули взрываются только при смерти самого эсминца и то не охотно лол))

Если их целенаправленно сливают, то взрываются только в путь. Они не взрываются теперь от АОЕ чихов, да от дуги дивера, что лично на мой взгляд правильно. Хочешь сбить эсминцу модули, так изволь попотеть, а не так что потумкал в него АОЕ бездумно и модули долой. Или на дивере подкрался, дугу врубил и все модули сбрил. Нет уж, теперь куда правильнее, хочешь слить модуль - целься в него и стреляй.

а вообще чтобы ни вышло это будет имущая имба, ломающая боланс вдрызг и пополам)))

команд или заград

такси))) гони шэф до флостона!!!)

16 минут назад, OttoShmidt сказал:

Если их целенаправленно сливают, то взрываются только в путь. Они не взрываются теперь от АОЕ чихов, да от дуги дивера, что лично на мой взгляд правильно. Хочешь сбить эсминцу модули, так изволь попотеть, а не так что потумкал в него АОЕ бездумно и модули долой. Или на дивере подкрался, дугу врубил и все модули сбрил. Нет уж, теперь куда правильнее, хочешь слить модуль - целься в него и стреляй.

Может то и да.Только эсминец приравнен к обычному кораблю в игре по факту.И когда 1-3 эсминца это еще не сказывается.Но вот когда бывает вся команда почти на эсминцах,тут проявляется уже сильный перекос и дисбаланс,во многих режимах.

 

19 минут назад, Defffaer сказал:

И когда нет эсминцев это еще не сказывается.Но вот когда появляется 1-5 человек на эсминцах,  тут проявляется уже сильный перекос и дисбаланс во многих режимах.

поправив как я вижу каждый день в пвп

32 минуты назад, Defffaer сказал:

Может то и да.Только эсминец приравнен к обычному кораблю в игре по факту.

 

Чё правда что ли?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) То есть это из-за равенства его подготовка к повторному вылету раза в 3 дольше, чем у обычных кораблей? И это из-за равенства урон по эсминцу вблизи в 2.5 раза выше? И всё так же из-за равенства, эсминец не имеет собственных средств восстановления хп среди модулей (ну почти, кроме некоторых атакующих)?  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”) Группа эсминцев опасна только если они неподалёку друг от друга и могут друг другу помочь. В остальных случаях эсминец как ребёнок с гранатой, убить в принципе может, но вряд ли  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”). Да и вообще эсминец эсминцу рознь. Ребёнок может быть недоумком, а может быть вундеркиндом, это уже по бою видно. Прошаренные игроки вундеркиндов стараются сливать побыстрее, а на недоумков просто кладут болт. Если эсминец слил пару перехватов, напихал полные закрома остальным и сильно огорчил союзного эсминца - подлежит немедленному уничтожению, тем паче если это зита, с её регеном она быстро вернётся в строй, если её недослить. Без ложной скромности, но на меня берут даже специально корабль в бою, чтобы слить  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”). Иначе я жизни спокойной не дам, это многие знают. А на кого то просто внимания не обращают  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).

7 минут назад, OttoShmidt сказал:

Чё правда что ли?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) То есть это из-за равенства его подготовка к повторному вылету раза в 3 дольше, чем у обычных кораблей? И это из-за равенства урон по эсминцу вблизи в 2.5 раза выше? И всё так же из-за равенства, эсминец не имеет собственных средств восстановления хп среди модулей (ну почти, кроме некоторых атакующих)?  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

Басню не залевай Живучесть эсминца какая?а вот 250 к и выше.Живучесть фригата самого крепкого 70+.

Простая математика 250/2.5-100 к в упор даже учитывая твой кожфициент,а в не упор и говорить не очем лол.

Я полетал на Тиране и поржал уже разогнав ему реген щитов до 1.5 к в сек.

Такой эсм падает только под фокусом или спец анти сборками если еще повезет.

А если я Зету соберу с 2,5к регена шитов и корпуса 1400?

30 секунд я как то потерплю.А потом тебе накидаю чд и другого лучей добра на маяк и снесу пол команды вражеской.Пока меня фокусом или эсмом покруче не снесете.И то овна  на маяк успею навалять по полной.

7 минут назад, Defffaer сказал:

Басню не залевай Живучесть эсминца какая?а вот 250 к и выше.Живучесть фригата самого крепкого 70+.

Простая математика 250/2.5-100 к в упор даже учитывая твой кожфициент,а в не упор и говорить не очем лол.

Я полетал на Тиране и поржал уже разогнав ему реген щитов до 1.5 к в сек.

Такой эсм падает только под фокусом или спец анти сборками если еще повезет.

А если я Зету соберу с 2,5к регена шитов и корпуса 1400?

Если у эсминца 250к+ живучесть, это не эсминец, это ДНО  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”). И на него просто не будут обращать внимания, т.к. при такой живучести, остальные его возможности оставляют желать лучшего. У моей зиты 210к живучесть но и то, это даже слегка завышено в ущерб подвижности. Да и вообще, каким надо быть недоумком, чтобы сравнивать фрегат с эсминцем? Простая математика - фрегат получил в лоб, спрятался и отхилился. Урок математики окончен  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”). Зету с 2.5к регена щитов и 1400 корпуса ты не соберёшь никак, учи матчасть. Реген щита такой достичь конечно можно, но только на статистическом регенераторе + асинхроне и никакущих резистов, а это значит стрелять ты не будешь. 1400 реген корпуса с натяжкой ты получишь только с дронами и определённом спец. модуле, а это прощай защита очень от многого + опять же никакущая подвижность. Не регеном единым как говорится. Лучшая зита - это зита в БАЛАНСЕ.

клоз дамаг большущий костыль для контэнта который не вписывается в игру, а служит чисто монетарным целям…

7 минут назад, OttoShmidt сказал:

Если у эсминца 250к+ живучесть, это не эсминец, это ДНО  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”). И на него просто не будут обращать внимания, т.к. при такой живучести, остальные его возможности оставляют желать лучшего. У моей зиты 210к живучесть но и то, это даже слегка завышено в ущерб подвижности. Да и вообще, каким надо быть недоумком, чтобы сравнивать фрегат с эсминцем? Простая математика - фрегат получил в лоб, спрятался и отхилился. Урок математики окончен  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”).

Ты дурачка не строй.ты видел цифры регена что на Тиране,что на Зете я тебе написал.
На Зете резиста 100 ед  или 125 ед не хочешь к щиту и корпусу только со спеца.

Модуль  который так же бафает резисты щита тоже существует.

И да на эсминце просто умер и через 30 сек снова вылетел с кучей живучести в бой…Вот проблема то  хилится еще)

6 минут назад, Defffaer сказал:

Ты дурачка не строй.ты видел цифры регена что на Тиране,что на Зете я тебе написал.
На Зете резиста 100 ед  или 125 ед не хочешь к щиту и корпусу только со спеца.

Модуль  который так же бафает резисты щита тоже существует.

Толку от регена, если ты слоупок? На тебя положат болт и будут убивать других. И ты выражения выбирай, иначе не будет даже спора, не то что дискуссии. Прошаренные эсминцы гоняют только на приводах аля Энекин Скайвокер, т.к. подвижность гораздо важнее выживаемости.

Ну положи болт когда я буду маяки закидывать овном и растреливать все с 5 км .Прям ты болт положишь.Не аргументы у тебя лол)) Причем встану так что сразу два маяка перекрою на большинстве карт.