Пропал дроп с ботов в ОМе

Пропал дроп с ботов в ОМе. Еще два дня назад всё было нормально, в любой локации падали контейнеры дропом. Вчера и сегодня - НИ ЧЕ ГО.

Три часа бесконечного гринда  в разных локациях, опытным путём установил что дроп есть ТОЛЬКО с кораблей анклава и их турелей.

Что за дичь??? Как модули на корабли выбивать???

Как говорится (у Скулы), где логи?

30 минут назад, Markus_Prime сказал:

Как модули на корабли выбивать???

А зачем? На рынке забанили? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

мож выходной или склады опустели…)

46 минут назад, Markus_Prime сказал:

дроп есть ТОЛЬКО с кораблей анклава и их турелей

Какой дроп? Где, разрешите поинтересоваться, фармил?

в некоторых локах дроп из определённых ботов идёт

3 часа назад, Markus_Prime сказал:

Пропал дроп с ботов в ОМе. Еще два дня назад всё было нормально, в любой локации падали контейнеры дропом. Вчера и сегодня - НИ ЧЕ ГО.

Три часа бесконечного гринда  в разных локациях, опытным путём установил что дроп есть ТОЛЬКО с кораблей анклава и их турелей.

Что за дичь??? Как модули на корабли выбивать???

Врёшь однако.

Вот только что выбил. Назревает логичный вопрос: В какой локации фармил, каких мобов (буквально название, дословно) и что намеревался добыть? А то может ты пинаешь кого то не того.

А вот ещё и тоже только что:

Скрытый текст

 

Сыпятся чуть ли не с каждой пачки ботов.

В 10.07.2021 в 17:14, OttoShmidt сказал:

Врёшь однако.

Вот только что выбил. Назревает логичный вопрос: В какой локации фармил, каких мобов (буквально название, дословно) и что намеревался добыть? А то может ты пинаешь кого то не того.

А вот ещё и тоже только что:

Показать содержимое

 

Сыпятся чуть ли не с каждой пачки ботов.

Сортировочный центр, пытался выбить пуху на вольфхаунд, бил терминаторов и боевиков иерихона. Три дня назад контейнеры стабильно падали с них, потом дропа просто не было. Так же летал на Барьер, выбивать другие модели для кораблей, ситуация аналогичная - три часа гринда, а с мобов банально ничего не падает. UPD. Только что вернулся с ОМа, сканер показывает статичные контейнеры, астероиды и врагов, лута - НЕТ

В 10.07.2021 в 14:33, ProMix0 сказал:

Какой дроп? Где, разрешите поинтересоваться, фармил?

Сортировочный центр, пытался выбить пуху на вольфхаунд, бил терминаторов и боевиков иерихона. Три дня назад контейнеры стабильно падали с них, потом дропа просто не было. Так же летал на Барьер, выбивать другие модели для кораблей, ситуация аналогичная - три часа гринда, а с мобов банально ничего не падает.

2 минуты назад, Markus_Prime сказал:

Сортировочный центр, пытался выбить пуху на вольфхаунд, бил терминаторов и боевиков иерихона. Три дня назад контейнеры стабильно падали с них, потом дропа просто не было. Так же летал на Барьер, выбивать другие модели для кораблей, ситуация аналогичная - три часа гринда, а с мобов банально ничего не падает.

Хорошо, прямо сейчас слетаю проверю. Чисто ради любопытства.

8 минут назад, OttoShmidt сказал:

Хорошо, прямо сейчас слетаю проверю. Чисто ради любопытства.

Выше скинул скрины того, как только что был в ОМе

20 минут назад, Markus_Prime сказал:

Выше скинул скрины того, как только что был в ОМе

Ну в сортире я помню хорошо и не падало, но падало. Я игнис себе там так и не выбил, мне его там подарили. Правда модули всё равно падали.

1 минуту назад, OttoShmidt сказал:

Ну в сортире я помню хорошо и не падало, но падало. Я игнис себе там так и не выбил, мне его там подарили. Правда модули всё равно падали.

Вот именно что ПАДАЛО. Сейчас же не падает вообще НИ ХРЕ НА

Было дело, фармили толпами сортировку, там вроде часто падало с тех ботов, что из врат вылетали, сейчас уже и не знаю

1 час назад, Markus_Prime сказал:

Вот именно что ПАДАЛО. Сейчас же не падает вообще НИ ХРЕ НА

Вот это всё

Включая твой злополучный игнис, где то минут за 15 фарма  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Забирать будешь? Пока я в ОМ.

Ник в игре /w OttoShmit

 

Я не знаю, может ты убиваешь их долго, лично мне они на одну тычку, а тычки, как ты понимаешь, я делаю часто и летаю быстро (799 м/с). Может потому быстро и фармлю.

Пока то да сё, игнисов уже два  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Скрытый текст

 

31 минуту назад, EtherWolf72790 сказал:

Было дело, фармили толпами сортировку, там вроде часто падало с тех ботов, что из врат вылетали, сейчас уже и не знаю

Мне помню эсминец подарил игнис  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Оккупировал там респ один и тупо фармил их по кд. Без чипов убивались они не сказать что быстро, приходилось повозиться, ну на тукине я имею ввиду. А сейчас просто халява какая то, вся пачка мне даже щит снять не может, за то сами дохнут от тычки  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).

терминаторы даже по нынешним меркам плотные

не было бы механики роста прочности, думаю спокойно можно было бы хайлевел локи делать по подобию сортировочного и выше

12 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

терминаторы даже по нынешним меркам плотные

не было бы механики роста прочности, думаю спокойно можно было бы хайлевел локи делать по подобию сортировочного и выше

Для тайтага да на чипсах они вата, ты сам всё видел  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Релик… если грамотно чиповать, он бы их вообще ваншотил с выстрела. Опуская конечно тот момент, что фармить на эсминце это та ещё глупость  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Большой не поворотливый сарай, ну какой тут может быть фарм? Максимум если собираешься фармить долго и на одном месте (на респе одной из пачек ботов), но и так это не шибко то удобно, в ОМ подвижность в приоритете.

Автору: В общем я в ангар улетел, если надо будет лови меня в игре, сбагрю по минималке ствол. Могу даже два  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”). Даром бы подарил, но увы, игра этого не позволяет.

Кстати, автору темы большое спасибо, за идейку. Выбить значит не можете… Ну а я загнал два игниса по 300 ГС, “патамушта йа магу” выбить  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Но тем не менее я свои обещания не забываю, если попросишь в игре выбить, слетаю и выбью бесплатно. Слово не воробей  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

6 минут назад, OttoShmidt сказал:

Слово не воробей  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

а потом у тебя будет чёрная полоса выбивания модулей))))

51 минуту назад, EtherWolf72790 сказал:

а потом у тебя будет чёрная полоса выбивания модулей))))

Не думаю. При той скорости, с которой я могу сливать мобов, на некоторых локациях я могу слить их всех и ещё подождать, пока новые появятся. Так вот при такой скорости, полоса эта промелькнёт и не заметишь. Да и не верю я ни в какую полосу, контейнеры падают? Падают. И падают регулярно. Не все правда содержат модуль, иногда это просто кредиты, но где то на три контейнера, один модуль выпадает гарантированно. Да и не собираюсь я каждому обещать  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).