Делимся (не на ноль)

Форумные писари, предлагаю поделиться у кого сколько с какого времени темы висят в рассмотрении

у меня например: 4 на данный момент, самые дальние в декабре этого года

А где посмотреть висящие темы?

3 минуты назад, Defffaer сказал:

А где посмотреть висящие темы?

по идее можно у себя в публикациях, или вспомнить в какой отдел закидывалась темах на рассмотрение и искать кропотливо XD

 

Скрытый текст

 

На премодерации у меня всего одна тема аж от сейчас!

Увидел твою тему и вспомнил, что хотел создать предложение =)

[Исключить вредоносное оборудование из режима СО «Разрушитель»](< base_url >/index.php?/topic/67289-isklyuchit-vredonosnoe-oborudovanie-iz-rezhima-so-%C2%ABrazrushitel%C2%BB/)

Думаю всем понятно а каком таком вредоносном оборудовании всеми любимой роли идет речь =)

8 часов назад, EtherWolf72790 сказал:

Форумные писари, предлагаю поделиться у кого сколько с какого времени темы висят в рассмотрении

у меня например: 4 на данный момент, самые дальние в декабре этого года

что значит на рассмотрении? Багрепорты что ли? 

29 минут назад, OttoShmidt сказал:

что значит на рассмотрении? Багрепорты что ли? 

Темы, что ждут утверждения, чтобы остальные форумчане могли эти темы читать и комментировать

1 час назад, EtherWolf72790 сказал:

Темы, что ждут утверждения, чтобы остальные форумчане могли эти темы читать и комментировать

Аааа. Ну я в таких разделах темы не создаю, т.к. в премодерации вижу лишь вред и давление на игроков, в плане свободы слова. Если разработчики не желают слышать критику в своё адрес, то и похвалу от меня они не услышат. Никогда в жизни не лицемерил и теперь не буду.

Имхо на англо форуме приходится дольше ждать. Как то публиковал статью там. Чуть не умер со скуки 

20 часов назад, EtherWolf72790 сказал:

у кого сколько с какого времени темы висят в рассмотрении

Сейчас не висят. Так обычно по неделе+

ещё одна тема висит, ну и премодерация

не, это уже прям не серьёзно, ещё одна тема в рассмотрении, длиной в 1 предложение

и она рассматривается

Ой, зря я открыл раздел моих тем…

Эсминец арсенал-любопытно)

7 минут назад, Defffaer сказал:

Эсминец арсенал-любопытно)

На деле не очень. Просто пара тезисов, каковыми должны быть особенности данной роли

Год ждали - и недельку подождём…
image.png.fb622ff4cbb749430779565b61bc34d7.png