Несбалансированный матчмейкинг.

Добрый день, игроки и и администрация проекта. Прошу обратить внимание на недавнюю игру, в которой я принимал участие, как игрок с самым маленьким уровнем корабля

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | В игре у меня был самый маленький уровень среди игроков в бою ( 4 уровень среди 6-7 ). Бой был проигран из-за несбалансированности матчмейкинга, а именно то, что меня закинуло в бой к превосходящим силам противника.
Я не знаю, частный ли это случай, но уже третий бой одно и то же. |
| Что вы ожидали увидеть | Что я буду играть с противниками, равным себе по рангу и уровню игры |
| Условия воспроизведения проблемы | Можно зайти в любое PVP сражение с минимальным уровнем корабля ( 1-4 ) и встретить данную проблему. |
| Подробности о проблеме | Матчмейкинг с превосходящими силами противника, как по опыту, так и по уровню техники в игре. Скриншоты прилагаю ниже |
| Частота возникновения | часто |
| Время возникновения проблемы | 14-16 часов по МСК |

обычное дело, к вопросу о лояльности игры к новичкам… 

14 часа назад, KreNdiL сказал:

Подробности о проблеме

Надо логи этого боя

Пожалуйста, ознакомьтесь 

 

2 часа назад, Skula1975 сказал:

Надо логи этого боя

Хы, а зачем? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

 

а мб мм посчитал его главным тащером… 

18 минут назад, ProMix0 сказал:

Хы, а зачем? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

 

 

Да ладно вам. Хватит угарать над парнем. 

А вообще как бы, что 4 лвл твой, что 6 вражеский это один Т2. Так что логично, что они были с тобой в бою. Ну и  по сути это вас кинуло довеском к паре Т3 игроков. Да и тут скорее проблема в том, что вас флимм зафармил. Один игрок, которого вы не смогли вынести, потому что играть не умеете. 

 

15 минут назад, stidgik сказал:

Да ладно вам. Хватит угарать над парнем. 

а никто и не угарает, это реалии ск… 

Только что, dpapl сказал:

а никто и не угарает, это реалии ск… 

Да я про вторую тему, которую скула закрыл. Там угарали) 

2 часа назад, stidgik сказал:

А вообще как бы, что 4 лвл твой, что 6 вражеский это один Т2. Так что логично, что они были с тобой в бою. Ну и  по сути это вас кинуло довеском к паре Т3 игроков. Да и тут скорее проблема в том, что вас флимм зафармил. Один игрок, которого вы не смогли вынести, потому что играть не умеете. 

 

А почему никто не спрашивает, какие ранга помимо 4-го у него в слотах стояли?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Это как бы имеет значение.

 

42 минуты назад, OttoShmidt сказал:

А почему никто не спрашивает, какие ранга помимо 4-го у него в слотах стояли?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Это как бы имеет значение.

 

Судя по всему у него других и нету 

 

39 минут назад, dpapl сказал:

конечно это скрытый педобир, ну теперь то мы его прищючим) 

Срочно собрать десять групп на Т2. 

3 минуты назад, OttoShmidt сказал:

Вряд ли педобир играл бы на дальнике  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”). Ну а без шуток, новичок может и не знать, что в бой кидает исходя из максимального ранга корабля в слотах. Равно как и о том, что характеристики маленьких по рангу кораблей, подгоняются под ранги в бою, да так подгоняются, что порой становятся сильнее аналогов выше рангом  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Стингрей к примеру  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Так если прикинуть, то ему сейчас можно смело 15 ранг рисовать, для 13-го он слишком силён.

у человека мф 32, 244 пвп, винрэйт 1,3 не плох, но что-то пошло не так, длинная череда поражений встречается часто, но не у всех железные нервы или познание дзэна) 

очень интересно, что есть описание кораблей, прям для новичкофф зашибизь

но оч интересен флимм) 

5 часов назад, EtherWolf72790 сказал:

очень интересно, что есть описание кораблей, прям для новичкофф зашибизь

Лол. Ток щас заметил краткую инфо. 

6 минут назад, stidgik сказал:

Ток щас заметил краткую инфо

Угу. Не ясно, откуда она там

Только что, ProMix0 сказал:

Угу. Не ясно, откуда она там

Да это все матчмейкинг)