Баг « Подавитель не подавляет»

Лечу я в космосе веселый такой. ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Вдруг бах в лицо подавитель прилетает ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”),а я как был веселым ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”) так и остался.

Явно на лицо баг что подавитель не подавляет ![:017:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/017.gif “:017:”)

коцмас опасное место) 

11 минуту назад, Defffaer сказал:

Лечу я в космосе веселый такой. ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Вдруг бах в лицо подавитель прилетает ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”),а я как был веселым ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”) так и остался.

Харя твоя подавляет! ![:012:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012.png “:012:”)

 

12 минуты назад, Defffaer сказал:

Явно на лицо баг что подавитель не подавляет

![:013:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/013.png “:013:”) Так пойдеть? =)

 

Всегда ваша неТехНеПоддержка =)

1 час назад, ADRIL сказал:

неТехНеПоддержка

Это шедеврально)

Биоморфы прошли еще дальше в нашу жизнь, решили бороться с нами через код игры

Прям вспоминается вспоминается фильм, про одного избранного белого, которого обучал негр в очках без оправ))

4 часа назад, Defffaer сказал:

 

Явно на лицо баг что подавитель не подавляет ![:017:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/017.gif “:017:”)

Он не только подавляет, но и поджигает, раз ты уже которую тему строчишь.  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

17 часов назад, Vector_Armado сказал:

Биоморфы прошли еще дальше в нашу жизнь, решили бороться с нами через код игры

Прям вспоминается вспоминается фильм, про одного избранного белого, которого обучал негр в очках без оправ))

Ну а что!? Они вдруг понимают что сидят в матрице и стараются оттуда вырваться.