Пожалуйста улучшайте игру, разработчики!

Надеюсь после прочтения вы задумаетесь.
-начнём с ПВЕ _ я так понял о балансе команды так всем и наплевать, т к один игрок может поставить 1 ур и ничего ему не сделаешь за это, а тот который уже может в одиночку пройти 50 ур, что ему этот 1 ур даст? Может быть можно как то договорится, но а как с неадекватами договаривается? потому можно сделать хоть какой-никакой а баланс, например (по уровням миссии которые доступны на выбор ( т е можно выбрать диапазон уровней) 1-5 ур, 6-10, 11-15, 16-20 и т д. А то играешь на 75 ур а у тебя атаки\защиты 20 и ты просто дохнешь.

 

-ОМ _ в последнее время контракты настолько быстро выполняются что просто уже задумываешься о том как развить эту систему контрактов, что бы было интереснее, к примеру на каждой станции свои контракты фракции, а не всех сторон фракций ( сделали бы ещё пиратскую станцию и фракцию). Ещё было бы прикольно получать контракты от оборонительных станций которые располагаются почти во всех секторах. а то вот я выполнил все контракты, а дальше что? логично - выход из игры. думаю было бы лучше их обновлять по завершению. И думаю надо сделать так что бы контракты надо было получить, а не так как сейчас полетел в ОМ, выполнил хрен какие контракты и всё. Вот ещё кое-что придумал, контракты которые выполняться только в группе например от 2 до 4 человек или 6-8 ( а то одному иногда скучно) 

 

-По поводу озвучки _ мне всё не нравятся эти бессмысленные фразы как “Два на одного - это по нашему” и вот не помню ту, но как-то так звучала “Помогите, мне одному не справится”, такое чувство что мы реально дэбилы летаем, извиняюсь. Не помню что бы ещё женские пилоты что-либо говорили.

 

-Музыка_ ну тут она уже приелась как-то, больше бы разнообразия.

 

-Экипаж_ вы знаете, он уже старый, надо его менять, думаю все уже с этим согласны.

 

Корпорации_ их можно ещё больше разнообразить, типа дать им “корпоративные” модули, пушки, корабли и много прочего или хоть развивать, там бафы какие что бы давали.

Возможно какие-либо предложения встречались, но тогда стоит поднимать эту тему. 

В целом игра должна развиваться, нужно же всегда пробовать что-то новое, ошибки всегда можно будет исправить.