Забытое, проверенное временем старое?

Сколько времени провёл в игре, а неприязнь к системе прокачки модулей, модификаторов и орудий за кредиты ТОЛЬКО осталась.

Предлагаю вернуть изменённую систему изучения модулей (ну или лояльности, кому как нравится, мне эта система очень нравилась)

Однако главной особенностью будет:

а) при игре накапливается лояльность той или иной фракции, модули и орудия с соответствующим происхождением будут получать скидку на прокачку за кредиты вплоть до 90-95%

б) игрок выбирает модуль/орудие/модификатор для исследования, пока он летает в боях, на изучаемый модуль/орудие/модификатор накапливается скидка на прокачку за кредиты вплоть до 90-99%

Скидоны от габена, подходим, не стесняемся

С системой лояльности конечно интересно было. Было бы здорово, если бы вернули.

27 минут назад, Elrundar_Gwae сказал:

С системой лояльности конечно интересно было. Было бы здорово, если бы вернули.

не знаю почему теперешнюю репутацию не назвать бы лояльностью, это больше соответствует сути…

Согласен, идея с репутацией была крутой. Но лучше бы для начала убрали необходимость фармить пухи в ОМ. Я не хочу таскаться за ботами в ОМ в сессионном шутере! Или покупай за ГС обычные пушки, которые раньше тупо за кредиты продавались… Вот это бы я вернул…

 

Я теперь в жизни жалею о двух вещах: что 6 лет назад не закупился биткоинами и пушками в SC…

1 час назад, Sorox сказал:

Согласен, идея с репутацией была крутой. Но лучше бы для начала убрали необходимость фармить пухи в ОМ. Я не хочу таскаться за ботами в ОМ в сессионном шутере! Или покупай за ГС обычные пушки, которые раньше тупо за кредиты продавались… Вот это бы я вернул…

 

Я теперь в жизни жалею о двух вещах: что 6 лет назад не закупился биткоинами и пушками в SC…

Да ладно продавая ксеники и моники. Можно быстро с рынка купить многое.Ток на некоторые вещи ценники задраты.)

13 часа назад, Defffaer сказал:

Да ладно продавая ксеники и моники. Можно быстро с рынка купить многое.Ток на некоторые вещи ценники задраты.)

вот в том и дело, что кроме моников и ксеников, да ещё пары позиций, продавать нечего или можно годами все эти залежи, но не у всех есть лишние, вот допустим уже 5(6) дней прошло, а нужные конты так и не упали, а ажиотажный спрос не долог…

Было обидно потерять всю лояльность, что собрал.