Разведка боем

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | пинг больше 200 и качественный дисбалланс |
| Что вы ожидали увидеть | пинг 74 |
| Условия воспроизведения проблемы | Разведка боем |
| Подробности о проблеме | 4 проигрыша подряд |
| Частота возникновения | часто |
| Время возникновения проблемы |   |

[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=201865)[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=201864)[combat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=201863)[chat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=201862)

Пожалуйста, ознакомьтесь: [https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/4478-informatsiya-pri-poteryakh-soedineniya-vysokom-pinge-i-podobnykh-problemakh/](< base_url >/index.php?/topic/4478-informatsiya-pri-poteryakh-soedineniya-vysokom-pinge-i-podobnykh-problemakh/)

Или воспользуйтесь готовой утилитой для трассировки: https://github.com/ProMix0/SCAutoTracer/releases

16 часов назад, elmf сказал:

пинг больше 200 и качественный дисбалланс

Вас просто кинуло на американский сервак. Там всегда так. и 200мс пинг - ещё по божески. Обычно 260-350. иногда до 500мс скачет!

или почините сервера наконец-то, чем заниматься бюрократией оформления жалобы, о которых уже годами орут, кричат, пишут и т.п.(

47 минут назад, Vector_Armado сказал:

или почините сервера наконец-то, чем заниматься бюрократией оформления жалобы, о которых уже годами орут, кричат, пишут и т.п.(

да ты что, сервра же от патча к патчу всё стабильнее и стабильнее, это уже самые стабильные сервера в мире в своей стабильности!!!)

2 часа назад, dpapl сказал:

это уже самые стабильные сервера в мире в своей стабильности

Ага, мейнфреймы горят в сторонке

7 минут назад, ProMix0 сказал:

Ага, мейнфреймы горят в сторонке

и сделано на века)

16 часов назад, dpapl сказал:

да ты что, сервра же от патча к патчу всё стабильнее и стабильнее, это уже самые стабильные сервера в мире в своей стабильности!!!)

я вот летаю по утрам и уже привык, что вечно там 160 пинг…правда я уже их начал различать…если с иностранцами, тогда я тока спиралькой буду летать (есть плюсы, но и минуса - на тебя кричат читер, мол сервера спецом гружу о_О), ну или просто ру сервер, но опять 160…и такая история постоянна

я уже даже перестал гореть, просто понимаю, что этот спор с разработчиками - только мне в минус…ясное дело, что сервера все равно УГ полное, но к этому прибавляется лишь бан на форуме…и ситуация не меняется. Я по прежнему ядовитое комьюнити, а у них все збс…так что разрабов можно смело приписывать к статодрочерам, ибо реальную ситуацию они походу не понимают, спорят вечно с комьюнити…и всё( так и живем

А ведь просто напишите…парни, у нас траблы с финансированием, тянем как можем…ну или у нас сейчас пару проектов, 
на которые мы больше ставим, чем на СК, след-но и мощности выделаем по возможности

Да, это обидно, что мы будем второсортом, но это будет правда, которую по итогу комьюнити будет ценить…и понимать, что происходит и почему так…а не эти фантомные отговорки( и вечные споры…просто треш

6 часов назад, Vector_Armado сказал:

я вот летаю по утрам и уже привык, что вечно там 160 пинг…правда я уже их начал различать…если с иностранцами, тогда я тока спиралькой буду летать (есть плюсы, но и минуса - на тебя кричат читер, мол сервера спецом гружу о_О), ну или просто ру сервер, но опять 160…и такая история постоянна

я уже даже перестал гореть, просто понимаю, что этот спор с разработчиками - только мне в минус…ясное дело, что сервера все равно УГ полное, но к этому прибавляется лишь бан на форуме…и ситуация не меняется. Я по прежнему ядовитое комьюнити, а у них все збс…так что разрабов можно смело приписывать к статодрочерам, ибо реальную ситуацию они походу не понимают, спорят вечно с комьюнити…и всё( так и живем

пыль смахнул, кружок от кофе оттёр, уже стабильней, и с чувством выполненного долга можно написать об этом в обнове))) 

7 часов назад, Vector_Armado сказал:

А ведь просто напишите…парни, у нас траблы с финансированием, тянем как можем…ну или у нас сейчас пару проектов, 
на которые мы больше ставим, чем на СК, след-но и мощности выделаем по возможности

Да, это обидно, что мы будем второсортом, но это будет правда, которую по итогу комьюнити будет ценить…и понимать, что происходит и почему так…а не эти фантомные отговорки( и вечные споры…просто треш

Угу

Я так думаю что это чтобы папуасы из LATAM поиграли с русскими парнями  ![:salute:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/salute.png “:salute:”)

В 19.07.2021 в 04:54, Vector_Armado сказал:

я вот летаю по утрам и уже привык, что вечно там 160 пинг…правда я уже их начал различать…если с иностранцами, тогда я тока спиралькой буду летать (есть плюсы, но и минуса - на тебя кричат читер, мол сервера спецом гружу о_О), ну или просто ру сервер, но опять 160…и такая история постоянна

я уже даже перестал гореть, просто понимаю, что этот спор с разработчиками - только мне в минус…ясное дело, что сервера все равно УГ полное, но к этому прибавляется лишь бан на форуме…и ситуация не меняется. Я по прежнему ядовитое комьюнити, а у них все збс…так что разрабов можно смело приписывать к статодрочерам, ибо реальную ситуацию они походу не понимают, спорят вечно с комьюнити…и всё( так и живем

А можно не ныть на разработчиков и просто уйти из игры сказав: сами разбирайтесь) А самому тем временем начать осваивать геимдев и создать какой нибудь инди хит(сорян концептуальный эксперимент) что переплюнет СК)

В 26.07.2021 в 19:47, elmf сказал:

Я так думаю что это чтобы папуасы из LATAM поиграли с русскими парнями  ![:salute:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/salute.png “:salute:”)

латамчики не такие стрёмные как лиюшники