Галактический турнир

Прошел весь галактический турнир но премиум корабль не получил . с чем это связано?

и когда можно будет в магазине тратить турнирную валюту

 

условия турнира напомнишь и правила?

если ты про нынешний баттлпасс, то ситуации следующие:

а) ты не купил вип-пропуск, поэтому не получил премиум-корабль

б) ты купил пропуск, однако обменял скидку 100% на ресурсы

Касательно корабля товарищ EtherWolf72790 абсолютно прав.

58 минут назад, budj777 сказал:

и когда можно будет в магазине тратить турнирную валюту

Тратить ксеночипы (специальная валюта, доступная во время соответствующих мероприятий) во внутриигровом магазине возможно после закрытия 41 уровня в боевом пропуске “Галактический тур. Первый этап”. Так же для этого необходим приобретённый пропуск https://store.gaijin.net/story.php?title=Star-Conflict_Galactic-tour_Stage-one открывающий доступ ко всем наградам данного боевого пропуска.

 С полным списком наград Вы можете ознакомиться тут:

 

В 16.07.2021 в 19:04, EtherWolf72790 сказал:

если ты про нынешний баттлпасс, то ситуации следующие:

в) Тупо забыл про обмен и потерял его ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

В 16.07.2021 в 15:53, Elrundar_Gwae сказал:

Касательно корабля товарищ EtherWolf72790 абсолютно прав.

 

У меня та же проблема. Вообще в условиях непонятно написано. Премиум корабль или ресурсы на выбор. Где этот выбор? Какие ресурсы и сколько? Какие премиум корабли можно получить? Любой или какой то конкретный?

Куда мне теперь написать, что бы получить возможность взять корабль вместо ресурсов?

7 минут назад, Bootcore сказал:

У меня та же проблема. Вообще в условиях непонятно написано. Премиум корабль или ресурсы на выбор. Где этот выбор? Какие ресурсы и сколько? Какие премиум корабли можно получить? Любой или какой то конкретный?

Куда мне теперь написать, что бы получить возможность взять корабль вместо ресурсов?

Здравствуйте.

После закрытия соответствующего этапа для бесплатного получения становятся доступны корабли, в древе кораблей, продаваемые за галактические стандарты, например - Spark, Berserker. (не сборные создаваемые из деталей). Об этом свидетельствует значок " %" на вкладке “Корабли” и надпись “Бесплатно” на месте цены самих кораблей. Таким образом можно получить один премиум корабль.

Контейнеры с ресурсами (монокристаллы, ксенокристаллы) при этом доступны во внутриигровом магазине.

Для обмена награды за этот этап можете обратиться в службу поддержки Gaijin: https://support.gaijin.net

 

Скрытый текст