Охлаждение углепластика

8 минут назад, TommyCrabbianni сказал:

А что тебя в этом напрягает я не пойму)))

Ты стоишь работаешь на дистанцию около 6км. Ягуар в дальность скиллов позволит вешать абсолютно все туда. Из пушек тебе подходят либо гаусска либо потоковый. Вот взял ты потоковый, работаешь такой стоишь и тут на тебя в клоз налетают. Ты просто прожимаешься в невышибаемую версию инвиза (мою самую любимую на Ягуаре) и втапливаешь на крейсерке попутно прожимая обратный захват. Отойдя на приличное расстояние расклочиваешься вешаешь точку и ПСУ. Работаешь потоковым… Чего тут дикого я не пойму)))

Крейсерка на заграде - смээээрть

Стрейфы не поюзаешь, повороты в землю

Потоковый наиболее выгоден при игре со стрефами, тут же вообще не пойми что получается

В 19.07.2021 в 09:55, EtherWolf72790 сказал:

предлагаю повысить актуальность интегрированного охладителя, добавив снижение времени охлаждения орудий на 10-15%

Хм, а ведь и вправду, никуда его не тыкал, ни разу =)

Либо все на буст маневров, либо на буст маневров, че еще то? =)

Стоит апнуть, что бы можно было ему отдать предпочтение и он мог использоваться в ПВП =)

 

42 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

Ооооу, наконец темы рассмотрели вааааай

Я не хвастаюсь, но у меня тема часа два провисела на премодерации =) ![:006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006.png “:006:”) ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

Зачем торчать в 6км от поля боя? Что бы диверу / тайке было безопасней фраг сделать? =)

Только что, EtherWolf72790 сказал:

Крейсерка на заграде - смээээрть

Стрейфы не поюзаешь, повороты в землю

Потоковый наиболее выгоден при игре со стрефами, тут же вообще не пойми что получается

Если на автофорсаже летать разве что) С отключенным форсажем у тебя и повороты есть и стрейф работает.

Единственный недостаток крейсерки это то что надо раздувать немного энерго блок под нее. Чтоб хотяб 1000-1200 энергии было.

У тебя предложенная сборка дальнобойная вот и работай себе с дальности…

1 минуту назад, ADRIL сказал:

Зачем торчать в 6км от поля боя? Что бы диверу / тайке было безопасней фраг сделать? =)

а ты не торчишь… ты просто всех летящих с респа подкреплений еще на пол дороги какахами закидуешь…

у меня несколько сборок заградов всегда приготовлено и одна на дальность всегда под рукой…

очень удобно на детонации работать ей… (когда надо сейфово бомбовоза застопорить не подставляясь под фокус)

Охладитель хорош, просто он в 99% нафиг не нужен. Там, где он не нужен, он такж будет не нужен, а там, где нужен - будет ещё жёстче

 

Но вообще мысли по поводу модификаторов, которые улучшают не то, куда устанавливаются (ставиться в щит, улучает энергию и т.д.), вертятся в голове. Я недавно узнал, что есть такой модуль, как реле энергоблока :expressionless: Тупо всю жизнь играл и не замечал

10 минут назад, ProMix0 сказал:

Я недавно узнал, что есть такой модуль, как реле энергоблока :expressionless: Тупо всю жизнь играл и не замечал

Потому что это модификатор т4-т5 только, ранее и не мог видеть, поэтому не придавал значения

38 минут назад, ProMix0 сказал:

Я недавно узнал, что есть такой модуль, как реле энергоблока :expressionless: Тупо всю жизнь играл и не замечал

Очень зря. Для пассивных регено-билдов очень рекомендую! У меня Ягуарка летает на регенерирующем покрытии и на релешке… Пассивные билды очень заходят на заградов потому как они ватные и не годятся для прямого боя но пару плюх выдержать могут а этого достаточно для ухода в инвиз с последующей регенерацией… Еще некоторым иерихонцам ставлю вместе с 12-3 имплантом.

18 минут назад, TommyCrabbianni сказал:

Для пассивных регено-билдов

На зету влепил ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Ну не знаю. Мне кажется апать что-то только потому что оно редко используется - это такое себе обоснование для апа)))

Тут же надо выяснить почему оно не используется: если не используется потому что хлам это другой разговор а если не используется потому что просто ситуативное - это ведь не значит что плохое, верно?

Ну вот я к примеру редко пользуюсь генератором сингулярности в повседневных делах. Одеваю в основном на СО “Разрушитель”. Это же не означает что пушка плохая и ее надо апать))) У нее есть четкие области применения. Вот в планетсайде2 у меня инженер есть на карабинах который я использую в 90% случаях и есть одна эквипировка на дробовиках на которую приходится остальные 10% ситуаций. Это же не ознает что дробовики там фигня и их надо апать)) Просто дробовики используются при дефе точек захвата внутри зданий а карабины - во всех остальных случаях коих гораздо больше…

18 минут назад, TommyCrabbianni сказал:

если не используется потому что просто ситуативное - это ведь не значит что плохое, верно

Мета, а не ситуативность, тем более, маневренность дороже долгой прожарки

1 минуту назад, EtherWolf72790 сказал:

Мета, а не ситуативность, тем более, маневренность дороже долгой прожарки

И да и нет. Смотря где. На некоторых фрегатах маневренность не сильно спасает  зато охлад той же рельсы или контактника упрощает жизнь. На эсминцах тоже. Особенно имперцах. А пушек там с долгим остыванием предостаточно))) Чего далеко ходить, я полагаю, буду на Импе его новую Омегу-Б охлаждать по-любому, ты только глянь на ее статы…

35 минут назад, TommyCrabbianni сказал:

И да и нет. Смотря где. На некоторых фрегатах маневренность не сильно спасает  зато охлад той же рельсы или контактника упрощает жизнь. На эсминцах тоже. Особенно имперцах. А пушек там с долгим остыванием предостаточно))) Чего далеко ходить, я полагаю, буду на Импе его новую Омегу-Б охлаждать по-любому, ты только глянь на ее статы…

Мне до её охлаждения, как до Нового Орлеана автостопом

Я уже где-то на 5м этапе. Такими темпами еще где-то 2 недели ждать осталось) Но я не спешу - куски подсобираю на модуль и пушку, потом еще надо 1800 иридия накопить для разблокировки (это при том что собирая куски на ЕЦН-58 тоже надо будет по 400 иридия за 1 ящик).

Я еще сейчас куски перепродаю торопыгам всяким. Вчера кусок от ракетной установки ушел за 4600гс… А седня ценники уже упали(((

Я правильно понял:

Помимо снижения скорости нагрева орудий, предлагаешь добавить скорость остывания?

27 минут назад, makszaytsev сказал:

Я правильно понял:

Помимо снижения скорости нагрева орудий, предлагаешь добавить скорость остывания?

йеп

8 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

йеп

За. Нужная штука. А 10-15% там сбавят копейки (и за место каких нить 3 секунд остывания будет 2,5).

1 час назад, makszaytsev сказал:

За. Нужная штука. А 10-15% там сбавят копейки (и за место каких нить 3 секунд остывания будет 2,5).

Да. На самом деле хорошая идея для нового предложения. В кроссыче испокон веков есть и радиаторы и охлады. А тут удивительно что никто до сих пор не догадался добавить подобный модуль. Яб вот за такое бы однозначно бы голосовал “за”. Может показаться что оба модуля делают одно и тоже просто с разных сторон но имея модуль на увеличения скорости охлаждения можно было бы его поставить в движок (или куда бы он там не ставился) а увеличение таймера нагрева уже предоставить к переохлажденным зарядам если мы говорим о фитинге ЭМ оружия к примеру. В общем это было бы расширение вариативности фитинга для кораблей.

Скорость остывания орудий есть ещё и в виде бонуса для корабля (+50%)

Жаль не дошло до отдельных модифов и в правду