Охлаждение углепластика

предлагаю повысить актуальность интегрированного охладителя, добавив снижение времени охлаждения орудий на 10-15%

а какое обоснование у подобного изменения?))

Вроде и так там не мало.

Ооооу, наконец темы рассмотрели вааааай

47 минут назад, TommyCrabbianni сказал:

а какое обоснование у подобного изменения?))

Повысить популярность модуля, сейчас мобильность решает, поэтому него забивают болт

Ну почему. Я в оме когда корабли качаю - пользуюсь иногда когда чипов много на скорострельность а гасить перегрев нечем…

Но я согласен, я им почти никогда в других ситуациях не пользуюсь. Поэтому мне сложно ответить на вопрос: нужен ли ап подобному модулю…

13 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

Повысить популярность модуля, сейчас мобильность решает, поэтому него забивают болт

Для некоторых пушек он жизне необходим-так что нет не забивают

Только что, Defffaer сказал:

Для некоторых пушек он жизне необходим-так что нет не забивают

На каком корабле (не эсминце) ты пожертвуешь мобильность и будешь дольше жарить? 

Только что, EtherWolf72790 сказал:

На каком корабле (не эсминце) ты пожертвуешь мобильность и будешь дольше жарить? 

Думаю на потоковом фазере яб точно поставил.

А мобильность там можно решить крейсеркой т.е. 2 слота движка на все про все…

Фрегаты,корабли у которых много двиглов,где использую пушку с которой просто без охлада играть не возможно.

жирно будет, лучше дайте его низшим рангам)

1 минуту назад, TommyCrabbianni сказал:

Думаю на потоковом фазере яб точно поставил.

А мобильность там можно решить крейсеркой т.е. 2 слота движка на все про все…

Господи… Какая жесть, крейсерка и потоковик

Эт хто? 

1 минуту назад, Defffaer сказал:

Фрегаты,корабли у которых много двиглов,где использую пушку с которой просто без охлада играть не возможно.

Назови какие именно

Только что, EtherWolf72790 сказал:

Господи… Какая жесть, крейсерка и потоковик

Эт хто? 

Ягуар в дальность скиллов. Чисто таклер. Потоковый в клозе почти не работает поэтому на крейсерке ты просто создашь необходимую дистанцию для того чтоб выйти из инвиза и снова стрелять.

Только что, TommyCrabbianni сказал:

Ягуар в дальность скиллов. Чисто таклер. Потоковый в клозе почти не работает поэтому на крейсерке ты просто создашь необходимую дистанцию для того чтоб выйти из инвиза и снова стрелять.

Не, я конечно все понимаю, но это реально даже по моим меркам жесть

Только что, EtherWolf72790 сказал:

Не, я конечно все понимаю, но это реально даже по моим меркам жесть

Просто другой стиль игры. Для тех кому гаусска не по душе. А дальнобойных вариантов на заграде только 2 так что почему бы и нет?

1 минуту назад, TommyCrabbianni сказал:

Просто другой стиль игры. Для тех кому гаусска не по душе. А дальнобойных вариантов на заграде только 2 так что почему бы и нет?

Я понимаю, сам потоковым баловался, но не настолько же

Например кустодиан-любое оружее где охлад 3-4 секунды

1 минуту назад, EtherWolf72790 сказал:

Я понимаю, сам потоковым баловался, но не настолько же

А что тебя в этом напрягает я не пойму)))

Ты стоишь работаешь на дистанцию около 6км. Ягуар в дальность скиллов позволит вешать абсолютно все туда. Из пушек тебе подходят либо гаусска либо потоковый. Вот взял ты потоковый, работаешь такой стоишь и тут на тебя в клоз налетают. Ты просто прожимаешься в невышибаемую версию инвиза (мою самую любимую на Ягуаре) и втапливаешь на крейсерке попутно прожимая обратный захват. Отойдя на приличное расстояние расклочиваешься вешаешь точку и ПСУ. Работаешь потоковым… Чего тут дикого я не пойму)))

4 минуты назад, Defffaer сказал:

Например кустодиан-любое оружее где охлад 3-4 секунды

Инжектор не профитней? Повороты тоже? 

Кастодианец даже заиграет по-новому с ускоренным откатом орудий

(ну или быстрей самовыпиливаться начнёт)