Внутриигровые проблемы после обновления

| Отчет об ошибке |
|   | Описание проблемы и что вы увидели - Сегодня(07/20/2021) в игре после обновления стало невозможно добывать СИД-ЧИПЫ в Открытом мире. Не получается за счет сбития поднять репутацию, не падают контейнереы с короблей Анклава, с турелей, не выполняются задания на сбитие 15-и короблей Анклава, возможно, не падают даже с простых «мобов» на картах с Анклавом(Не пробовал долго добывать). На картах таких как «Иридиевый поток» падают контейнеры с «мобов». Как говорят некоторые игроки: Они провели несколько часов в О.М.-е но так и не смогли добыть . |
|   | Что вы ожидали увидеть - Ожидал увидеть контейнеры(с Сид-Чипами, кредитами) после сбития кораблей Анклава. |
|   | Условия воспроизведения проблемы - Как видно на первом и втором скриншоте: После сбития «Элитного выжигателя», в нижнем левом углу не появляется оповещение об улучшении репутации, так же в третьем скриншоте в боевом логе тоже не видно.
Мой никнейм «DUCK». |
|   | Подробности о проблеме - Пробовал добычу в локациях: «Станция по добыче газа», «Земля мечты» |
|   | Частота возникновения - Всегда |
|   | Время возникновения проблемы - 07/20/2021 |

А вот давайте лучше поговорим о том, что сервера опять хотят умереть 

41 минуту назад, stidgik сказал:

А вот давайте лучше поговорим о том, что сервера опять хотят умереть 

а они в принципе не умирают?

6 часов назад, EtherWolf72790 сказал:

а они в принципе не умирают?

А тогда, когда они восстают из пепла ?)

1 минуту назад, O_0_O сказал:

А тогда, когда они восстают из пепла ?)

После дудоса ркн я думаю никогда не восстанут

2 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

После дудоса ркн я думаю никогда не восстанут

Ты что, всегда тут ?)

7 часов назад, O_0_O сказал:

Ты что, всегда тут ?)

Временами

Принято как SC-115257