Нет лута с Пиратского Эсминца "Удача". Нет отображения прибытия и уничтожения Пиратского Эсминца "Удача" в общем чате.

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Прилетел на Границу Фелони, увидел там Пиратский Эсминец “Удача”, который благополучно сбил. Сообщение отобразилось в боевом логе, однако ни контейнеров, ни кредитов за уничтожение эсминца я не получил. И сообщения об уничтожении не было в общем чате, как это обычно бывает зеленым шрифтом. |
| Что вы ожидали увидеть | Свой лут с эсминца и кредиты. Отображение информации и эсминце в чате, при том, что в секторе он был. |
| Условия воспроизведения проблемы | Прилетел в сектор “Граница Фелони” и сбил Пиратский Эсминец “Удача” |
| Подробности о проблеме | Три скриншота так же прикрепляю. На них можно увидеть:

Уничтожение Пиратского Эсминца “Удача”
Боевой лог о том, что эсминец был уничтожен
Общий чат после уничтожения эсма. Есть только сообщение о прибытии моего корабля в сектор, но ни какой записи о прибытии пиратского эсминца и его уничтожении мы не наблюдаем. |
| Частота возникновения | единожды |
| Время возникновения проблемы | 23:15 |

 

[2021.07.20 17.34.17.574 23.15.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=201926)

Принято как SC-115257

Видимо зависит от сектора. У меня вчера в Древних руинах пока я качал кораблики приходило 3 пиратских эсминца. Всегда все правильно писало об их прибытии и уничтожении но лута как и тут не было. Зато лут от пиратских турелей стал интересней так как видимо из-за того что в нем нет чипов шанс выпадения других предметов значительно вырос))) Было приятно вчера собирать монокристаллы с турелек этих с частотой раз в 3 штуки)))

15 часов назад, TommyCrabbianni сказал:

видимо из-за того что в нем нет чипов шанс выпадения других предметов значительно вырос)))

МОЛЧИ! ПОФИКСЯТ ЖЕ!

2 часа назад, ProMix0 сказал:

МОЛЧИ! ПОФИКСЯТ ЖЕ!

поздняк метаться

11 минуту назад, Skula1975 сказал:

поздняк метаться

а компенсация?) 

1 час назад, Skula1975 сказал:

поздняк метаться

А если натурой?..