Мелкие правки...

*(1) Система предпочтительных регионов. Я выбрал RU я не хочу играть на EU серверах с пингом 300-400. Когда нет игроков в очереди на RU сервере начинает закидывать на EU сервера, я просто физически не могу управлять кораблями меньше фрегата на таких серверах. Я не хочу отключить межсерверный подбор, возможно игроки с МСК нормально себя чувствуют на EU серверах, но для ДВ игроков этот пинг неиграбелен, я хочу чтобы в игре была дополнительная кнопка в настройках, которая бы убирала все EU сервера из подбора.

*(2) Увеличить шанс попасть в командный бой и 4 жизни. В игре слишком много маяков, исход боя можно понять ещё на стадии выбора кораблей банальным сравнением количества перехватов и заградов, все остальные корабли не имеют большого значения в этом режиме. (Режим на 4 жизни хоть и обладает маяками, но мелочь в этом режиме не может позволить себе тупо дохнуть крутясь вокруг маяка) Стрики из 20+ боев подряд по захвату маяков это не нормально.

123123123213212131232132312.png.f25c92fe15a679a637e2187628b1854b.png

*(3) Пора бы убрать систему с 4 слотами экипажа. Экипаж должен быть закреплен на каждом корабле, это позволит играть на большем кол-ве кораблей без необходимости каждый раз вспоминать свои билды. (У новичков вообще 1 слот на все типы кораблей в игре, ахахахах)
 

*(4) Это уже из разряда фантастики, но можно было бы усилить заградов. Объединить модули “Точечный целеуказатель” и “Блокирующий луч” в один модуль. Это бы позволило использовать такой бесполезный модуль как “Тяжелый охранный дрон” и сделать заградителей действительно способными убивать такую мелочь как тайкин и будущие корабли с кучей телепортов (если прочитать описание класса, именно этим должен заниматься заград, а на деле, это либо Singularity который стоит в 7к метрах и постреливает по фрегатам/командникам т.к. не способен попасть по мелочи и полностью её игнорирует, либо Panther который убивает других заградов). Сейчас конечно можно можно поставить “Тяжелый охранный дрон” но придётся убрать “Подавитель силовой установки” или “Замедляющий прожектор”, это моментально покалечит заградителя.

screenshot-210729-150734.jpg.e4871012ee0b948e24f90d16c16972a1.jpg