И еще ваншот подавителем

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | После очень многократных сообщений об этом баге начавшемся уже как несколько месяцев назад не видно со стороны разработчиков попыток его исправить. |
| Что вы ожидали увидеть | Что угодно кроме очередного ваншота моего иерихонского команда. Ну серьезно уже прошло хрен знает сколько времени это еще не устранено. |
| Условия воспроизведения проблемы | Догадка. При броске подавителя по курсу цели, ракеты появляются из ниоткуда в точке где находится корабль и моментально подрываются в том количестве которое необходимо для уничтожения корабля (может с легкостью ваншотнуть и фрегат). Чем больше хитбокс цели тем больше ракет могут моментально подорваться из-за чего сильнее страдает иерихон со своими щитами, но возможно проблема повторима и на командах империи. |
| Подробности о проблеме | Да сколько можно уже подробностей |
| Частота возникновения | часто |
| Время возникновения проблемы |   |

Команда ваншотнули?Щит его см большой и притягивает урон в этом плане.По курсу цели они появятся перед тобой и ты в них влетишь по ходу движения.Это конкретно коцонет любой корабль.Попадание подавителя в лоб=Ваншот перехвата,штурмовика и от потери всего щита и возможно части корпуса(самый частый вариант сейчас)до полного ваншота фригата. Такой урон у модуля,даже без ракет он наносит уже 20+к урона.В лоб подавитель не стоит ловить.Но ваншотов фригатов за секунду я не видел уже.Обычно идет урон взыра и облака а потом в течение секунды-две цель если пережила додыхает от ракет которые ловит по курсу впереди.

Мои наблюдения с обоих сторон.

8 минут назад, Defffaer сказал:

Команда ваншотнули?Щит его см большой и притягивает урон в этом плане.По курсу цели они появятся перед тобой и ты в них влетишь по ходу движения.Это конкретно коцонет любой корабль.Попадание подавителя в лоб=Ваншот перехвата,штурмовика и от потери всего щита и возможно части корпуса(самый частый вариант сейчас)до полного ваншота фригата. Такой урон у модуля,даже без ракет он наносит уже 20+к урона.В лоб подавитель не стоит ловить.Но ваншотов фригатов за секунду я не видел уже.Обычно идет урон взыра и облака а потом в течение секунды-две цель если пережила додыхает от ракет которые ловит по курсу впереди.

Мои наблюдения с обоих сторон.

Эмм, так тут проблема в том, что это происходит не всегда. Иногда перехватчик лбом ловит подавитель, и остаётся жив-здоров. Иногда основная цель, из-за которой сдетонировал подавитель, не получает урона. В других случаях подавитель пролетает чуть ли не сквозь человека. А есть третьи случаи - когда враг впитывает мгновенно все ракеты, на которые разделилась подавилка. Если это произойдёт, то враг попросту превратится в кучу месива. Что не вполне соответствует описанию подавителя. Баг именно в этом.

9 минут назад, Vladblodemag сказал:

Эмм, так тут проблема в том, что это происходит не всегда. Иногда перехватчик лбом ловит подавитель, и остаётся жив-здоров. Иногда основная цель, из-за которой сдетонировал подавитель, не получает урона. В других случаях подавитель пролетает чуть ли не сквозь человека. А есть третьи случаи - когда враг впитывает мгновенно все ракеты, на которые разделилась подавилка. Если это произойдёт, то враг попросту превратится в кучу месива. Что не вполне соответствует описанию подавителя. Баг именно в этом.

Никогда не видел чтоб подавитель переживали в лицо не проюзав модули.Если в бок и по другой траекторию то да,может краем задеть.Но если прут прям в лоб и ловят подавитель всегда было=труп,если не эсм).

Есть куча модулей дающих неуяз,прозрачку,буст резистов из за которых цель модет не получить урона или мало урона в игре.А вот мгновенной впитывалки всех ракет я почти не наблюдаю. Да и как говорил и без ракет подавитель ваншотнит перехват и штурмов не в жир одетых первым ударом.

Это не багрепорт