контракт на аванпосте авангарда

иногда выпадает контракт, по которому нужно уничтожить рейнджеров гермеса в системе аванпост авангарда, при этом локация является пве и нанести им урон не выключая в настройках пве режим невозможно. за полтора месяца мне этот контракт встретился два раза, отключать каждый раз на выполнение одного задания пве режим - не вариант.

почему не вариант? наверно будет вариантом не ходить вообще…

ну и если считаете это багом, а не жалобой, оформите как положено…

Условия задания не являются ошибкой.

Перед выполнением задания достаточно отключить PvE-режим в настройках игры:

Скрытый текст

После выполнения - аналогичным способом включить обратно.

Можете попробовать оформить предложение на изменение условий выполнения этого задания: [https://forum.star-conflict.ru/index.php?/forum/178-карты-и-режимы-игры/](< base_url >/index.php?/forum/178-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B-%D0%B8-%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D1%8B-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B/)

В 11.08.2021 в 09:19, Elrundar_Gwae сказал:

Перед выполнением задания достаточно отключить PvE-режим в настройках игры

а почему его надо отключать если задание в пве зоне? насколько я помню, в условиях задания ни слова не написано про то, что для выполнения надо отключать пве режим

В 11.08.2021 в 08:49, dpapl сказал:

почему не вариант?

во 1х потому что для этого надо возвращаться в ангар, а это лишнее время
во 2х потому что туда моментально налетят мыши на тайкинах и прочем мелком чипованном мусоре, как минимум мне не хочется иметь с ними дело

1 минуту назад, StalkerCraft192 сказал:

а почему его надо отключать если задание в пве зоне? насколько я помню, в условиях задания ни слова не написано про то, что для выполнения надо отключать пве режим

Там написано, что для выполнения задания, нужно отключить ПВЕ режим =)

Извольте быть внимательнее, многоуважаемый сударь ![:014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014.png “:014:”)

 

Эх, а ведь когда-то этого не было написано, и ведь как-то проходили, но народ огня развязал войну, но наныли нытики и это добавили =)

2 минуты назад, StalkerCraft192 сказал:

а почему его надо отключать если задание в пве зоне? насколько я помню, в условиях задания ни слова не написано про то, что для выполнения надо отключать пве режим

В скобках после “презентации” задания НПС указано - (для выполнения задания необходимо отключить PvЕ-режим в настройках игры).

19 минут назад, Elrundar_Gwae сказал:

В скобках после “презентации” задания НПС указано - (для выполнения задания необходимо отключить PvЕ-режим в настройках игры).

выдадут - посмотрю, но предложение на изменение вносить буду

2 часа назад, StalkerCraft192 сказал:

а почему его надо отключать если задание в пве зоне? насколько я помню, в условиях задания ни слова не написано про то, что для выполнения надо отключать пве режим

во 1х потому что для этого надо возвращаться в ангар, а это лишнее время
во 2х потому что туда моментально налетят мыши на тайкинах и прочем мелком чипованном мусоре, как минимум мне не хочется иметь с ними дело

ом опасное место, боишься - не летай…

2 минуты назад, dpapl сказал:

ом опасное место, боишься - не летай…

или затаривайся полными штанами храбрости и бери самый отважный корабль - сингулярити

1 минуту назад, EtherWolf72790 сказал:

или затаривайся полными штанами храбрости и бери самый отважный корабль - сингулярити

и облетай подальше пеленгаторы)

11 минуту назад, dpapl сказал:

и облетай подальше пеленгаторы)

пока тебе не нанесут каких-либо повреждений или дебаффов, пеленги не будут обнаруживать

3 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

пока тебе не нанесут каких-либо повреждений или дебаффов, пеленги не будут обнаруживать

когда нанесут будет поздно)

32 минуты назад, dpapl сказал:

когда нанесут будет поздно)

ну тут уже да, поэтому иногда предпочитаю вторую жизнь в виде торнадо иметь

55 минут назад, dpapl сказал:

ом опасное место, боишься - не летай…

одно дело если бы оно было опасное, совсем другое когда там просто летают мыши и все. я бы с удовольствием дуэлился с эсмами, но эсмы же медленные и неповоротливые, на них никто не летает…

44 минуты назад, StalkerCraft192 сказал:

одно дело если бы оно было опасное, совсем другое когда там просто летают мыши и все. я бы с удовольствием дуэлился с эсмами, но эсмы же медленные и неповоротливые, на них никто не летает…

  1. В ОМе много эсмов.
  2. В ОМе много всех.
  3. Сингулярок с Тайками меньше остальных.
  4. Летай на Сингулярке / Тайке.
  5. Не припомню чтобы кто-то пытался меня убить при выполнении квеста без ПВЕ режима или в ПВП локации.
  6. Летаю на Таечке ![:013:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/013.png “:013:”)

1 час назад, ADRIL сказал:

  • В ОМе много эсмов.
  • В ОМе много всех.
  • Сингулярок с Тайками меньше остальных.
  • Летай на Сингулярке / Тайке.
  • Не припомню чтобы кто-то пытался меня убить при выполнении квеста без ПВЕ режима или в ПВП локации.
  • Летаю на Таечке ![:013:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/013.png “:013:”)

меня тоже не всегда пытаются убить, но сегодня например был вообще дикий случай, некто с ником Gefestus или как то так сидел в инвизе пока я жарил астероид и нагло пи…ил 1-2 куска руды
сингулярку надо делать, тайку надо качать, это дорого и скорее всего я этим займусь нескоро, эсмы сами себя не сделают
и эсмов в оме не очень много по сравнению с другими корами, и немалая часть из них это зелень
летаю либо на Релике ![:01010:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01010.png “:01010:”), либо на тирексе, либо на лионе мк2
п.с. разрабы, добавьте на форум смайлики соответствующие фракциям, у меня иерихон головного мозга и под это нет смайлика

46 минут назад, StalkerCraft192 сказал:

сингулярку надо делать, тайку надо качать, это дорого и скорее всего я этим займусь нескоро, эсмы сами себя не сделают
и эсмов в оме не очень много по сравнению с другими корами, и немалая часть из них это зелень

сингу хоть сейчас можно собрать, купить за голд детали и клепать со вторым спецом, и можешь летать на здоровье

47 минут назад, StalkerCraft192 сказал:

п.с. разрабы, добавьте на форум смайлики соответствующие фракциям, у меня иерихон головного мозга и под это нет смайлика

а они были, но пул смайлов я так понимаю подрезали

3 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

купить за голд детали

был бы голд - не вопрос, да даже по сути есть что продать, но у меня бан чата еще 60 дней, а с ним почему то торговать нельзя, хотя логики в этом решении я не улавливаю

Минималка на моники 10

Ксаники сейчас ещё дешевле стали, по 9 продавют