Динамическая награда за игру

6 минут назад, lotlondir сказал:

Не согласен, большинство не пройти за 2 минуты, транспорт быстрее не полетит, и быстрее не появится, время ожидания (защита объектов) быстрее не будет.

Как повезет иногда можно 3-4 минуты ждать пока появится квестовый бот

Я один из них, от мм зависит, если не повезет то и по 3-4 поражения подряд будет (рекорд в пвп 17 поражений на 1 победу в день)

потому и время предсказать не получится.

на бзс только ожидание боя 2-5 минут.

А может нужно читать?

 

Какой смысл вводить то что 90% игроков не будет использовать?

а вот сказки рассказывать не нужно.

Короче конструктивной критики динамической системы я не вижу, только какие то не относящиеся к системе аргументы доказывающие непонятно что. По поводу ваших умений играть я лучше вообще промолчу… тк кто то слишком драматизирует ситуацию.

5 минут назад, Arhipups сказал:

Короче конструктивной критики динамической системы я не вижу, только какие то не относящиеся к системе аргументы доказывающие непонятно что. По поводу ваших умений играть я лучше вообще промолчу… тк кто то слишком драматизирует ситуацию.

Я пишу как есть!

В отличии от вас

В игре есть статистика:
ваш винрейт 54%
(у меня примерно так же)

О каких
65-75%
вы можете говорить? Если сами не способны его обеспечить.

А у очень многих он ниже 50%.

Так что все правильно я пишу исходя из реалий игры.

Скиньте скрин где вы пройдете большинство миссий меньше чем за 2 минуты!

 

да, конечно и вместо своих законных 15-20 моников, получить 10, а так всё нормально)))

33 минуты назад, Arhipups сказал:

По поводу ваших умений играть я лучше вообще промолчу…

Скрытый текст

Первый  бой пвп  1,5 минут ожидания и 10,5 минут бой итого 12 минут на один бой.

Мои навыки видно выше.

В 25.08.2021 в 15:06, Arhipups сказал:

Короче конструктивной критики динамической системы я не вижу, только какие то не относящиеся к системе аргументы доказывающие непонятно что. По поводу ваших умений играть я лучше вообще промолчу… тк кто то слишком драматизирует ситуацию.

Как же нынче модно любое несоответствующее личному мнению называть отсутствием конструктива. На будущее - подобное выглядит жалко и немного смешно.

75% винрейт в пвп и потасовках выглядит тем более смешно. Как и потасовки по 5 минут ( привет от захвата маяков ).

4 часа назад, _Autism сказал:

Как же нынче модно любое несоответствующее личному мнению называть отсутствием конструктива. На будущее - подобное выглядит жалко и немного смешно.

75% винрейт в пвп и потасовках выглядит тем более смешно. Как и потасовки по 5 минут ( привет от захвата маяков ).

это не мода, а обычное поведение сумасбродных властей и их шестёрок…

В 25.08.2021 в 14:58, lotlondir сказал:

Не согласен, большинство не пройти за 2 минуты, транспорт быстрее не полетит, и быстрее не появится, время ожидания (защита объектов) быстрее не будет.

Можно и быстрее, только это будет уже не игра, а скоростное безумие. Нить Ариадны в теории можно за 1:56 пройти на нормальной сложности, +30 секунд на выгрузку, загрузку и поиск боя. Итого это час и пятнадцать минут, если твои союзники готовы на рабство. 
Далее Коопы - бой в-среднем 4-5 минут. Это ещё час и сорок минут.

Итого уже три часа.

Теперь нужно сыграть 15 ПВП победных, и с учётом винрейта в 80%  нужно 20 боёв по 7 минут в-среднем. Два часа и двадцать минут. А если тебе не везёт, то может и до 25-30 боёв. То есть уже три часа.

Итого 6 часов. 6 часов безумного копания в игре. А стоит ли оно того? 

Вторая проблема - это насыпет игре некоторое число лишних монокристаллов (которые уже по минималке не продашь, так как их прорва уже).

В игре достаточное количество монокристаллов и очень быстрая их добыча. 
Напомню про время, когда в день можно было получить стабильно только 3 монокристалла, а остальные - большое везение. Крафт кораблей 15 ранга по монокристаллам не изменился, изменились только крафты отдельных деталек (экранированная батарея и вычислительный блок).