сегодня очередной раз получил Медаль "Убийца бессмертных" но в задание не зачли.

Здравствуйте!

сегодня очередной раз получил Медаль  “Убийца бессмертных” но в задание не зачли.

Задание на ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ.

защитано когда-то давно в первый же из дней и всё.

недавно в одном бою получил 2 или 3 сразу в “завоевание”

но не было времени возиться с форумом…

вот сегодня в пвп арена получил. и решил задать вопрос а в чём собственно глюк то???

 

да и уточните все условия для этого задания в “завоевание” можно такое получить в зачёт?

И в пвп арена ?

имеется ввиду только пвп или и пвп арена тоже нельзя получить в зачёт?

 

???

 

[DxDiag.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=202454)[логи.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=202455)

Так ты получил “Убийцу бессмертных”, а не “Бессмертный” самоубийца? 

“Бессмертный” - это, если я не ошибаюсь, медаль на получение 400% урона от прочности корабля (тебя стреляют, ты хиляешься)

1 час назад, ProMix0 сказал:

“Бессмертный” - это, если я не ошибаюсь, медаль на получение 400% урона от прочности корабля (тебя стреляют, ты хиляешься)

| БЕССМЕРТНЫЙ | Пережить совокупный нанесенный урон в размере 500% от прочности вашего корабля.

Медаль нельзя получить в режиме Быстрый бой (CO-OP).

|

 

9 минут назад, SiNiChin сказал:

Пережить совокупный нанесенный урон в размере 500%

Ну 500. Спасибо. Лень было искать самому ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

к слову - бессмертного реально получить на зете(как ни странно-бы это не звучало)!!! Самохил плюс лечилки-регенераторы позволяют и 500 и больше урона “получать”! Главное не дохнуть!

 

3 часа назад, SiNiChin сказал:

бессмертного реально получить на зете

На крышке проще

6 минут назад, ProMix0 сказал:

 

На крышке проще

на перехвате проще

4 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

на перехвате проще

На крышке  ![:006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006.png “:006:”)

11 час назад, EtherWolf72790 сказал:

на перехвате проще

на прихвате есть лечилки, позволяющие “принять в тушку” урона равных 500% корпуса? Урон в щит какбы не в счёт ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

4 часа назад, SiNiChin сказал:

на прихвате есть лечилки, позволяющие “принять в тушку” урона равных 500% корпуса?

Как бы да

4 часа назад, SiNiChin сказал:

Урон в щит какбы не в счёт

Разве?

В 11.09.2021 в 03:00, Serze8 сказал:

сегодня очередной раз получил Медаль  “Убийца бессмертных” но в задание не зачли.

Я так понимаю, вопрос закрыт?

В 12.09.2021 в 04:36, ProMix0 сказал:

Разве?

Должен и щит идти в зачет

34 минуты назад, stidgik сказал:

Должен и щит идти в зачет

И я про то же
Я б на крышке её так никогда не получил

1 час назад, ProMix0 сказал:

И я про то же
Я б на крышке её так никогда не получил

На каруде её брал 

Привет Сегодня снова не зачли…

 

да первый наверное зачли на зетте…

[logs.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=202500)[logs.z01.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=202501)

добавляю архив при распаковке зип переименовать и удалить .zip

[logs.z02.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=202502)

 

убийца бессмертных в игре на скрине показывает это уничтожить или поучаствовать на 3 ранга выше…

15 часов назад, Skula1975 сказал:

Я так понимаю, вопрос закрыт?

нет смотрите ещё свежие логи…

 

убийца бессмертных в игре на скрине показывает это уничтожить или поучаствовать на 3 ранга выше…

 

В 11.09.2021 в 23:37, SiNiChin сказал:

на прихвате есть лечилки, позволяющие “принять в тушку” урона равных 500% корпуса? Урон в щит какбы не в счёт ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

убийца бессмертных в игре на скрине показывает это уничтожить или поучаствовать на 3 ранга выше…

 

 

В 11.09.2021 в 06:08, SiNiChin сказал:

| БЕССМЕРТНЫЙ | Пережить совокупный нанесенный урон в размере 500% от прочности вашего корабля.

Медаль нельзя получить в режиме Быстрый бой (CO-OP).

|

 

убийца бессмертных в игре на скрине показывает это уничтожить или поучаствовать на 3 ранга выше…

 

 

В 11.09.2021 в 06:18, ProMix0 сказал:

Ну 500. Спасибо. Лень было искать самому ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

убийца бессмертных в игре на скрине показывает это уничтожить или поучаствовать на 3 ранга выше…

 

 

присмотритесь в чём суть-то???

ХОЧЕШЬ ОТКРОЮ ИСТИНУ? открываешь вкладку пилот (справа сверху иконочка)

Дальше переходишь на вкладку достижения

И потом тыкаешь в медали

ВНИМАНИЕ, ШОК КОНТЕНТ бессмертный не равно убийца бессмертных, читай внимательно условия! 

1 час назад, EtherWolf72790 сказал:

ХОЧЕШЬ ОТКРОЮ ИСТИНУ? открываешь вкладку пилот (справа сверху иконочка)

Дальше переходишь на вкладку достижения

И потом тыкаешь в медали

ВНИМАНИЕ, ШОК КОНТЕНТ бессмертный не равно убийца бессмертных, читай внимательно условия! 

ok

 

сейчас гляну

да для сегоднешнего сслучая и если нужны подробности я был на ноуте.

и вот фаил дхдиагс.

может за одно краши вылеты админы глянут…

на ноуте они у меня частые…

 

[DxDiag.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=202505)

ок с этим разобрался.

…но пока не до конца врубился в затмении пока проигрыши и не получилось на всех инжах и зетте…

 

 

неужели сразу картинку не могли показать…да и в задании со ссылочкой…

 

вот и скрин…

 

 

лады можете закрыть тему.

только неврубон чё “мендесы”

жульничают что ли. если вместо медали два маяка взял четыре???