Прогресс квеста замер

1)Прогресс квеста “Пилотируя корабль Иерихона 12-14 ранга уничтожьте 40 врагов в командных сражениях”  не засчитывается в пвп арене и коопе

2)Выполнение прогресса в указанных режимах боя

3)Взять корабль 12-14 рангов и вылететь в пвп арену или кооп, после боя наблюдать отсутствие прогресса. Аналогичный квест, только на кораблях 15-17 рангов, работает корректно.

4)Всегда

5)логи+скрины

 

 

 

 

 

[2021.09.11 19.44.07.740.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=202474)

 

А ты заметил, что задание “Испытание Иерихона” тоже продвигается как то неадекватно? Я выполнил уже кучу заданий, но прогресс 4/35. Я выполнил явно больше, чем 4 задания. Или все задания надо выполнять на Иерихонцах, но тогда почему в заданиях об этом ни слова? 

4 часа назад, OttoShmidt сказал:

А ты заметил, что задание “Испытание Иерихона” тоже продвигается как то неадекватно? Я выполнил уже кучу заданий, но прогресс 4/35. Я выполнил явно больше, чем 4 задания. Или все задания надо выполнять на Иерихонцах, но тогда почему в заданиях об этом ни слова? 

Прогресс идёт только за задание с выбором

46 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

Прогресс идёт только за задание с выбором

А имеет значение, на корабле иерихона ты задание выполняешь, или нет? Я просто не летаю на них, но мало ли…

47 минут назад, OttoShmidt сказал:

А имеет значение, на корабле иерихона ты задание выполняешь, или нет? Я просто не летаю на них, но мало ли…

делаю мглу, поэтому не знаю

.

 

1 час назад, EtherWolf72790 сказал:

делаю мглу, поэтому не знаю

Да я вот тоже  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) И за неё счётчик не двигается, это точно. Надо попробовать другой квест, на иерихонце, за 20 чипсов.

9 часов назад, OttoShmidt сказал:

А ты заметил, что задание “Испытание Иерихона” тоже продвигается как то неадекватно? Я выполнил уже кучу заданий, но прогресс 4/35. Я выполнил явно больше, чем 4 задания. Или все задания надо выполнять на Иерихонцах, но тогда почему в заданиях об этом ни слова? 

Оно засчитывается при выполнении всех суточных заданий, наличие корабля Иерихона необходимо только для отдельных квестов, как у меня в заглавном посте.

32 минуты назад, _Autism сказал:

Оно засчитывается при выполнении всех суточных заданий, наличие корабля Иерихона необходимо только для отдельных квестов, как у меня в заглавном посте.

Тогда почему у меня выполнено всего четыре, хотя больше пока ни одного квеста нет? Их гораздо больше было, чем четыре.

 

Скрытый текст

 

1 минуту назад, OttoShmidt сказал:

Тогда почему у меня выполнено всего четыре, хотя больше пока ни одного квеста нет? Их гораздо больше было, чем четыре.

Вот этот квест засчитывается только при выполнении других, типа " два боя в звене" или “n фрагов в пвп/пве”

screenshot-210912-104332.jpg.8c96162346b73045b473d4dcbb5fe2ae.jpg

4 минуты назад, _Autism сказал:

Вот этот квест засчитывается только при выполнении других, типа " два боя в звене" или “n фрагов в пвп/пве”

screenshot-210912-104332.jpg.8c96162346b73045b473d4dcbb5fe2ae.jpg

Ну у меня всё выполнено, вообще всё  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Похоже на ошибку описания.

Разберемся. 

SC-115506

Ну, это критично, наверное, для тех, кто хочет новый кораблик. А если просто чипы фармить… Да и бог с ним. Я вот тоже заметил: когда днем делал задания - счетчик нормально двигался, сделал все задания утром сегодня, как только появились - тишина, счетчик не сдвинулся. Карма, чо…