Потеря соединения при входе в открытый космос

1.Из открытого мира появляется загрузочный экран и вылетает в ангар, появилось окно(Соединение потеряно. Причина: Ошибка сети).

2.Корабль должен оставаться в открытом космосе и лететь дальше.

  1. Пролетаю максимум 2-3 портала, а иногда и один не успеваю.

  2. После вылета корабль сломан и надо постоянно пополнять боезапас. Пытался устранить проблему по советам с форума: менять настойки. Не помогло.

  3. Постоянно при входе в ОМ.

    1. 09… 2021 12:15-12:17

 

1 час назад, _orow_ сказал:

Проблема выскакивает на протяжении 3-4 дней почти во всех заходах в ОМ

Пожалуйста, ознакомьтесь 

 

Когда началась новогодняя акция, начали происходить похожие проблемы, задания в открытом космосе не могу выполнить, всё время показывает “ошибка сети” или зависает комп, а иногда включается ПВЕ режим, куча кораблей против меня одного и это продолжается до сих пор.
Несколько дет тому назад когда начинал играть в вашу игру таких проблем не было таких проблем, надеюсь на дельнейшее исправление проблем.

В 04.01.2022 в 15:11, vii2412 сказал:

Когда началась новогодняя акция, начали происходить похожие проблемы, задания в открытом космосе не могу выполнить, всё время показывает “ошибка сети” или зависает комп, а иногда включается ПВЕ режим, куча кораблей против меня одного и это продолжается до сих пор.
Несколько дет тому назад когда начинал играть в вашу игру таких проблем не было таких проблем, надеюсь на дельнейшее исправление проблем.

Пожалуйста, ознакомьтесь со статьями и офрмите свой, отдельный, баг репорт